Город Акция «Единой России» в Челябинске переносится из-за морозов

Акция «Единой России» в Челябинске переносится из-за морозов

" src=

В субботу, 31 января, в Челябинске должен был состояться митинг, направленный на поддержку антикризисных мер, предпринимаемых президентом Дмитрием Медведевым и премьер-министром Владимиром Путиным. Однако акция, проводимая региональным отделением партии «Единая Россия», будет перенесена на более поздний срок из-за морозной погоды в городе, сообщили в пресс-службе ЧРО.

Часть партийцев, насколько можно судить, без энтузиазма восприняла этот перенос, ворча, что и «не такие холода не были препятствием для проведения митингов». На выходные дни в Челябинске ожидается температура воздуха около 20 градусов ниже нуля. «Днем будет, наверное, теплее», – говорят рядовые челябинские члены партии ЕР, напоминая, что 31 января проводится именно всероссийская акция в поддержку правительственных мер по борьбе с кризисом.

Напомним, что вчера в Миассе перед заводоуправлением автомобильного предприятия прошла еще одна акция, организованная ЕР, в поддержку отечественного автопрома. В Миассе единороссы вывели на улицу более двух тысяч человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления