Город «Трактор» и Табарчук собирают челябинцев всей Москвы

«Трактор» и Табарчук собирают челябинцев всей Москвы

Выезжающий на игры первого раунда плей-офф челябинский хоккейный клуб «Трактор» не останется без поддержки своих болельщиков. «Белым медведям» придется сражаться с мытищинскими «холодильниками» 1 марта (воскресенье) в 17:00 и 2 марта (понедельник) в 19:00. Клуб болельщиков «Трактора» и представитель КБТ по Москве Дмитрий Табарчук собирают на эти игры всех-всех южноуральцев, находящихся в данный момент на территории Подмосковья.

«Поздравляем всех болельщиков «Трактора» и просто любителей хоккея с выходом в плей-офф розыгрыша кубка Гагарина нашей любимой команды, – говорит Дмитрий Табарчук. – Уже через два дня состоятся первые две игры 1/8 финала с подмосковным «Атлантом». Приехать в Мытищи приглашаются все, кто живет в Москве, кто учится в Москве, кто будет находиться в столице командировке. Все, кто сможет поддержать нашу команду и просто насладиться великолепным красивым хоккеем. Хочу через сайт 74.ru обратиться ко всей челябинской диаспоре в Москве. Заявки на билеты пишите на адрес traktor-vmoskve@mail.ru В заявке укажите: 1. Какое количество билетов на какую игру. 2. ФИО, контактный телефон. Сбор болельщиков – за час до начала матча возле касс стадиона или за полтора часа возле станции метро «Медведково» в сторону области. Все челябинцы, кто будет 1 и 2 марта в Москве, у кого есть родственники или друзья-земляки в Москве. Приглашаем поддержать нашу команду».

У Дмитрия Табарчука и его соратников уже есть опыт сбора на игры «Трактора» представителей челябинской диаспоры в Москве. На матчи «белых медведей» со столичными ЦСКА и «Спартаком» приходили десятки болельщиков в черно-белых цветах «Трактора». На игры с мытищинскими «холодильниками» их должно прийти гораздо больше.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления