Город Читатели 74.ru идут болеть за «Трактор»

Читатели 74.ru идут болеть за «Трактор»

Восемь пользователей сайта 74.ru

на домашнюю игру «Трактора», которая пройдет 4 марта на новой ледовой арене. Победители розыгрыша верно угадали общее количество забитых шайб в матче Трактор-Атлант, который прошел 2 марта в Москве.

Всего в розыгрыше приняло участие более тысячи человек. Многие из них прислали верный прогноз, поэтому при определении победителей организаторы смотрели не только на правильное количество шайб, но и на время ответов: счастливчиков разделяют считанные минуты. По словам победителей, для многих из них выигрыш стал неожиданностью, хотя в своих ответах они не сомневались. «Я посещаю практически все игры «Трактора», поэтому все было легко прогнозируемо. Правда, надеялся на другой расклад, но считаю, что команду нужно поддерживать вне зависимости от результата. Мой прогноз на сегодняшний матч – 3:4 в нашу пользу. Мы должны зацепить хотя бы один матч», – считает ярый болельщик «белых медведей» Валерий Парц.

Напомним, позавчера встреча «Атланта» c «Трактором» закончилась со счетом 5:1. От сегодняшней игры зависит, продолжится ли для челябинской хоккейной команды сезон в плей-офф.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления