Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинец получил 9,5 лет за драку со смертельным исходом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ8
Брифинг
11 мар 2009 в 18:00

Ну как всегда отличился суд Тракторозаводского района, у них такие дела и такие сроки стали уже закономерностью, а про то как ведутся дела даже и сказать не чего, сами сталкивались, единственное не понятно откуда они берут такие года когда сроки назначают

12 мар 2009 в 08:35

Да встрял пацанчик!!!!!! ни чего не сажеш!!!!!!!!! Надо было сразу путевого адвоката искать!!!!! И на 51ст. ссылаться!!!!! Пусть сами доказывают!!!!!!!

12 мар 2009 в 09:16

Костю знаю давно, вместе работали..
Вопрос только один к господам из суда Тракторозаводского района
А у вас есть дети? Или если они попадут в такую ситуацию, то Вы тоже так же по-разгильдяйски отнесетесь к своим обязанностям.
Есть преступление и его нужно РАСКРЫТЬ, а не сбывать с рук.
Все мы ходим под богом..и Вы тоже.

12 мар 2009 в 09:20

Если честно, то и районные суда и областной суд - все относятся наплевательски ко всем... это не новость и от этого противно

лесной
12 мар 2009 в 10:23

как мог человек со сломанной правой рукой кого то зарезать? тем более, удар был такой силы что перерубил ребро! бред!

Ни своя ни чужая
12 мар 2009 в 15:07

Это не только суд тракторозаводского района этим отличается, курчатовский поверьте мне ничем не лучше. Просто система правосудия совсем гнилая, одни зарабатывают звездочки на погоны, другие продвижение по службе, а на человека, которому выносят приговор им наплевать, они часто даже не разбираются виновен он или нет. Зато если в этой сфере есть знакомые или есть бабки (причем не малые) они оправдывают в два счета, даже если все улики налицо. Так что "се ля ви" как говорят французы...

12 мар 2009 в 15:07

Похоже на то, что у них там круговая порука за общественного адвоката, предоставленного "бесплатно". Не смотря на все доводы нормального второго защитника, суд как будто мимо ушей все пропустил.

12 мар 2009 в 15:07

Два года назад, на северо-западе на остановке избили моих двух сыновей! вызвали милицию - но по "горячим" следам ни кого не нашли... Избили около шести вечера, было еще светло и происходило все около магазина, на глазах "людей"!. Ни кто даже не вступился и слова не сказал. Дерутся ,ну и ладно, бьют -убивают, ну и ладно не меня же! А вдруг и мне попадет?! СТРАШНО. А дальше еще страшнее... наша "гнилая" система, завели дело, нас несколько раз повызали в районую милицию. Сидит девушка - вся не какая, у нее масса своих "домашних" проблем. Она мне сказала: "Радуйтесь, что не убили, знаете сколько таких случаев по городу?" и ВСЕЕЕЕ... Прошло два года , но мы до сих пор не можем отойти от этого кошмара, дети все в крови стоят у меня перед глазами. Пока будет такой беспредел со стороны власти - все мы беззащитны, к сожалению