Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Гордума поменяла «лицо»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Денис
17 мар 2009 в 15:50

Ну все как всегда,ничего нового.Надавали обещаний электорату,заняли места в уютных креслах,теперь можно начинать строить новые особняки в Тарасовке и крутые тачилы покупать.Целых пять лет только собой заниматься.Чтоб мне так жить.

123денису
17 мар 2009 в 16:17

денис чтоб тебе так жить, нужно очень много работать, а не чисать языком как они там отдыхают, я думаю ты бы ни одного дня не смог прожить в таком ритме!

Серп
17 мар 2009 в 16:55

на п.2
Ну хоть кто-то мне раскрыл "большую" тайну о деятельности депутатов. Оказывается они рвутся в думу, чтобы о народе думать, или, как заявил их лидер: "ПахАть, как на галерах".
Видимо это от трудов праведных галстуки на шеях не сходятся.

Денис
17 мар 2009 в 16:58

Для 123

А ты по ходу дела тоже из этой шайки-лейки так называемых "слуг народа".А так как ОНИ работают,честно скажу не смог-бы - целыми днями штаны просиживать на заседаниях и чесать языком.И ведь главное ничего для себя - все для народа!!!

Денис
17 мар 2009 в 17:02

Предлагаю за невыполнение предвыборных обещаний - к стенке!!!

17 мар 2009 в 17:09

Под Комякова создали должность, оклад и штат-борются с кризисом и минимизируют расходы, благодетели наши!

женщина
17 мар 2009 в 18:21

Лицо в паранже. Кризиса нет. От бюджета отучат только тех, кто в этом нуждается. Все остальное как обычно - каждый за себя. Так получается. Решетка и грязь в камере сменила ЧЕРНОТА и ОТКРЫТЫЙ ОГОНЬ. Все остальное как обячно - только увеличиваются личные расходы квартира, аренда, поддержание состояния .... и еще. Что же еще - еще что то осталось? ЖИЗНЬ! Спасибо, вам, воды Миасса и жизнь осталась! Только грязь одна.

лариса
17 мар 2009 в 21:57

очень рада за власть, действительно кризиса нет у нас, только почему-то сотрудники мои полуголодные на работу ходят, они дураки в бюджете работают, за копейки терпят все и всех. Может действительно не умеют деньги делать - да в школе их не сделать, они один раз сделали выбор - дети. Только власть все обещает - все будет хорошо, только когда, при зарплате 7000 отдать 3000 за квартиру, а на 4000 ни в чем себе не отказывай, а если есть ребенок - накормить и проводить и заплатить за проезд, школу,а если семья не полная - вот и выживай как хочешь.А власть она и в Африке власть только для кого и для чего.

Нина
17 мар 2009 в 22:42

Сергею Колеснику: Поздравляю с победой и назначением! Успехов!

18 мар 2009 в 10:21

Моя семья голосовала не зря за Гальцову.Подход у нее был к людям классный.Не обещала золотых гор,да мы в них и не верим.Удачи в новом направлении.Комсомольский 78.

Сергей
18 мар 2009 в 11:38

Получается за главу проголосовало всего 200 тыс. при общем населении более 1 мил.

Ник
18 мар 2009 в 12:17

Мне нравиться что Ильюша Мительман снова пропустил заседание думы.. Все СМИ проехались по этому факту. А еще несколько недель назад в "рекламном фильме про себя" как раз в пятницу вечером перед выборами - Илья говорил что даже не мыслит о возможности пропустить рабочий день, и на заводе и в думе. Очень смешно было когда в кадре ему позвонила мама, и спросила "Илья - ты в Москве?". Илья маму удивил ответом, "Нет - я в Челябинске". Даже мама родная подтверждает что сынок все время в Москве "клубится". А он нам про честность и работоспособность рассказывает. Зачем нам такие депутаты??

Makaveli
18 мар 2009 в 13:21

to Ник:
Но ведь вы сами его выбрали!))) да и на самом деле выборы то были, а вот выбора то не было)

Ник
18 мар 2009 в 13:40

to Makaveli.
Лично я ни за кого из Мительманов в жизни бы не проголосовал. Просто этот пример поразителен.
Еще интересный факт: за Юревича "проголосовали" якобы все, а за его правую руку в Гордуме - никто. Нестыковка получается.. Пахнет плохо от этого.

ЭнД
18 мар 2009 в 14:50

чТО ВЫ шумите. Дело сделано. Для глупышей - депутаты в работе,как в помете. Для авторитетных боссов- депутаты все отобьют, и будут довольны за себя. Голосуете за это, не возникайте, босота.

Светик
18 мар 2009 в 15:24

Комякова с Мечела выгнали - заворовался, в думе "тяжело" работал, результат есть, попал в сотню самых богатых челябинцев, теперь тарифы будет контролировать-устанавливать. А куда ему бедному идти-то!

18 мар 2009 в 17:30

своими высказываниями вы даже воздух здесь
не сотрясете наши мнения никого не колышат а только тех кто здесь пишет так что .....

24 мар 2009 в 09:36

Поздравлю Борису Ефимовичу с назначением, желаю здоровья в нелёком труде, пусть в гордуме будут больше здравомыслящих людей!!

29 апр 2009 в 22:39

Доброго вам здоровьичка, господа депутаты!Уж будьте добреньки поработайте не на своё пузо, а на благо людей простых, да не важных.Очень просим ВАС дорогие!!! А то на кой, извените хрен вас голубчики выбирали. Не посрамите звания высокого.Не отбирайте последнюю надежду!!!