Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Копейске школьники убили бомжа»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ9
Душка MOROZ
20 мар 2009 в 15:53

злые недети

20 мар 2009 в 16:30

От куда столько негатива у детей??? Кто в этом виноват? Дети? Если честно я затрудняюсь ответить...
скорее всего родители не уследили. Дети должны заниматься спортом... Почему-то не пишут о баскетболисте, который убил бомжа!!!! скорее всего у детей было много свободного времени и энергии, которую они не знали куда направить...
просто обидно за детей... и жаль родителей...

20 мар 2009 в 16:30

От куда столько негатива у детей??? Кто в этом виноват? Дети? Если честно я затрудняюсь ответить...
скорее всего родители не уследили. Дети должны заниматься спортом... Почему-то не пишут о баскетболисте, который убил бомжа!!!! скорее всего у детей было много свободного времени и энергии, которую они не знали куда направить...
просто обидно за детей... и жаль родителей...

девачка
21 мар 2009 в 00:29

Почему их мам вовремя не стерилизовали как овец поганых!? Это зря!!!!

21 мар 2009 в 17:28

вот это детки!

22 мар 2009 в 12:50

жинь себе испортили. Кому теперь нужны...

kiliman
22 мар 2009 в 16:04

Какие времена токие нравы!

Путешественник
23 мар 2009 в 12:28

Пока эти так называемые "дети" не будут нести реальное наказание, ситуация будет только усугубляться. Вы послушайте учителей кто в школе учится, или еще хлеще посмотрите кто в проф. училищах студенты, есть нормальные, не спорю, но таких уже меньшинство. На текущий момент родители не несут никакой ответственности за то что их чадо не учится, гуляет по ночам, пьет. Про учителей говорить бесмысленно, поскольку они никак не могут повлиять на ситуацию, они не могут отчислить ученика за поведение, не имеют права поставить ему 2, поскольку будет начальство долбить, что это твоя недоработка, - учителя в школе стали самые незащищенной категорией, ученик может ляпнуть все что угодно учителю и ничего ему за это не будет, он же ребенок, типа тупое животное которое не понимает что гадит.
Из этого г...на уже ничего хорошего не получится, если в 15-17 лет нет никаких моральных устоев, позже они не появятся.

jgjgyt
5 апр 2009 в 22:44

дети - дауны, уроды. Родители наверняка алкаши или дибилы. Таких стерилизовать надо вовремя. Родителей неуспели, может хоть детей стерилизуют пока не поздно!?