Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ДНК Клинике требуются доноры спермы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
24 мар 2009 в 17:28

новый способо зарабатывания денег для мужчин, и приятно и денег дают....

24 мар 2009 в 20:49

а вот лично я не хочу, прогуливаясь с ребенком по городу увидеть маленького или маленькую копию своего любимого мужчины! Я категорически ПРОТИВ!

25 мар 2009 в 12:32

Цитата:Я бы своего отправила . Не жалко!

потом тетя придет и скажет, что ваш муж ее того. и она родила, а вы его поганой метлой из дома за измену.
или малой сам придет на имущество претендавать.
тоже не жалко?

Интересно
24 мар 2009 в 13:42

Сколько платят за сдачу?

Фото пользователя
24 мар 2009 в 11:28

А какое-то денежное вознаграждение полагается за сдачу спермы? Я бы своего отправила . Не жалко!

Metatr0n
24 мар 2009 в 18:29

"Анализы сдаются всего за пару дней"

И как это делается, что нужно целых 2 дня?? Помещают доноров в стационар? Кормят, поят и ... анализы принимают..
Выкрики медсестры...Следующий..В очередь... Руками экспонаты не трогать..!!

24 мар 2009 в 22:37

я могу пойти. скока только платят????????7

25 мар 2009 в 08:33

А я бы не хотела, чтобы где-то еще бегали дети моего мужа.

ДНК Клиника
25 мар 2009 в 10:32

Донору необходимо сдать несколько доз спермы. За каждую качественную спермодозу донору начисляется около 1 000 руб. Анализы, которые необходимо сдать назначает андролог, обычно это стандартный набор - общий анализ крови и спермограмма. ДНК Клиника принимает анализы из других лабораторий, в случае, если они не устарели (у некоторых анализов срок действия всего 3 месяца). Спасибо за вопросы!

ни__ка
25 мар 2009 в 12:37

сколько это стоит? есть кого направить....в кризис все методы зарабатывания денег хороши

25 мар 2009 в 12:38

Посмотрите фильм "без чувств" там про это подробно рассказано... там платили донару...
Ага а потом скажут тест на отцовство и плати всю жизнь элементы?????????? Продадут базу данных и все всплывет...

Фото пользователя
25 мар 2009 в 13:41

Да что за глупости, кто кому что продаст! Это врачебная тайна. А вероятность увидеть этих детей ничтожно мала в городе миллионнике.

Цитата:А я бы не хотела, чтобы где-то еще бегали дети моего мужа.

А я своему мужу доверяю!

ни__ка

Согласна, в кризис все методы хороши, ничего страшного в этом нет!

ДНК Клиника
25 мар 2009 в 13:44

Донору присваивается код по фенотипу: цвету глаз, росту, весу, цвету волос, цвету кожи, возраста и т.д. Информация закодирована на каждом этапе пересечения с персоналом клиники и пациентами. Даже сам донор не знает присвоенный ему код. Пациент заключает договор с клиникой, донор тоже, напрямую они не контактируют. Во всем мире донорство используется достаточно активно, так как, к сожалению, в некоторых случаях это единственная возможность паре родить ребенка.

25 мар 2009 в 14:10

а как интересно будут брать донорскую с....у? Сам себе или помогают. нужно приходить с сан-книжкой или на месте все определят, подойдет не подойдет. А если не подходит(болезнь или бесплодие) деньги выплатят?

ни__ка
25 мар 2009 в 14:08

если 1000 р., это неплохо, можно прилично подзаработать, вперед мужчины!!!

ни__ка
25 мар 2009 в 14:17

соответственно, назначенные анализы будут платными для донора? сколько?

Фото пользователя
25 мар 2009 в 15:48

Заметьте, что мужчины в основном не против, а женщины на форуме начинают кричать "МОЁ", не отдам. Глупо .

Ведь благодаря этим донорам станет больше счастливых семей.

И не факт, что все они будут маленькими копиями своих отцов (хотя донора и отцом то как-то глупо называть, если только биологическим), а материнские гены почему Вы отбрасываете?

25 мар 2009 в 15:48

Цитата:Заметьте, что мужчины в основном не против, а женщины на форуме начинают кричат "МОЁ", не отдам. Глупо .

ниче не глупо. мое и не отдам. все до последней капельки мне!!!

Фото пользователя
26 мар 2009 в 12:56

Пройдоха

А я думаю, что, скорее всего, глупо. С Вашей стороны это эгоизм и низкая самооценка, вдруг тот "мифический" ребенок будет лучше Ваших общих детей или красивее и т.п.

Я вот в себе и в своем муже уверена на все 100%!

И я не считаю процедуру донорства изменой, проще нужно ко всему относиться, и люди к Вам потянутся.

26 мая 2009 в 21:26

До чего ж глупые и безнравственные люди живут в нашем городе. Скольким людям можно помочь, а вы о каких-то "моё-немоё" рассуждаете. Если Вы так беспокоитесь за лишнюю копию вашего благоверного, то стерилизуйте его и на контрацептивах сэкономите. Желание будет, он и без ДНК клиники размножится))) и Вас не спросит

Вадимус
5 июн 2009 в 00:31

Многое в нашей жизни в настоящий момент не осознается. однако после стоит вспомнить, становиться либо смешно, либо тяжко.
Кто знат, может понадобиться твоей жене в будущем плодотворная сперма:\( тьфу...

принцесса
6 ноя 2009 в 17:24

анализы платные или???????????? если да то сколько................

Студент
11 ноя 2009 в 22:26

Всем привет! Я студент ВУЗа, естественно денег ни на что не хватает.
Хотелось бы узнать, сколько дают за сдачу сперматозойдов поподробнее.

Худан-Ямадза
24 ноя 2009 в 00:59

А попойму чем больше у мужчины будет на земле детей тем лутьше
исчо и деньги платят Вот будет например детей 50 на том
свете будут гордиться главное чтоб эти дети жили хорошо и правельно!!!

Леха
10 дек 2009 в 01:38

везде обязательно наличие у донора детей?

Ильдар
3 мар 2010 в 21:29

Я уже стал донором крови. Не из-за денег а просто для помощи другим людям..Услышал о сдаче спермы и о приличном вознаграждении. в отличии от сдачи крови.
За сдачу крови дают символическую плату. а здесь около 1000 рублей. Для студента вроде меня это неплохо.

Николай
22 авг 2010 в 21:33

Принимают ли сперму у курящего человека, и сколько необходимо воздерживаться от курения перед сдачей?

Georg
1 окт 2010 в 04:59

статья
Донор спермы со всех сторон

http://pomogu-zaberemenet.comoj.com/donor-spermy.html

врач репродуктолог
20 мар 2015 в 20:18

платят 1500 тысячи за раз, и вносят вас в базу данных. если ваши параметры заинтересуют кого то и данный покупатель откажется использовать материал после криозаморозки то связываются с донором он сдаёт и в этот же день сперму используют. такая сдача стоит у донора славянской национальности 15000 тр, европейская н. 28000, скандинавия и дания 58000тр, ближнее зарубежье 30000

Гость
26 мар 2014 в 16:31

А вдруг они встретятся когда нибудь, полюбят друг друга, род человеческий надумают продолжать, кровосмешение родственников не желательно. Как кроме как анализа на днк подстраховаться?

andryushenka
18 фев 2016 в 19:06

Каждая седьмая супружеская пара бесплодна . В половине случаев вина в этом мужчины . Но не стоит отчаиваться . Вы можете обратиться за помощью ко мне . Я частный донор спермы , помогаю совершенно бесплатно . Все анализы на руках , при потребности предоставлю . Если Вас заинтересовало мое предложение обращайтесь на мой сайт http://super-donor.com.ua/

алексей
28 авг 2016 в 13:09

я согласен сколько надо 21 год мне мне срочно нужны деньги

алексей
28 авг 2016 в 13:10

я магу здать смерму сколько надо деньги надо мне срочно

Гость
4 мая 2017 в 14:22

А сколько доз за раз можно сдать???

Гость
8 ноя 2017 в 20:03

Это хорошая практика!!!
Всё ради жизни !!!

Гость
9 янв 2018 в 13:09

Я бы попробовал, только как то не удобно))

Гость
17 янв 2018 в 21:14

Сколько стоит сдача спермы??

Гость
18 окт 2018 в 12:09

Мне 42 значит ли что поезд уже ушол ? Являюсь октивным донором крови .