Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Первый вице-мэр открыл охоту на водителей маршруток
Первый вице-мэр открыл охоту на водителей маршруток

1 апр 2009 в 17:01

петро45
"...Абсолютное беззаконие предподносят как достоинство!..."

сказано

1 апр 2009 в 17:01

Беспредел маршрутчиков достал!!! Куда звонить про нарушения!!!
1. Сегодня видел маршрутку, которая неслась по городу со скоростью не менее 100 км/час!!!!!
2. Пешеходные переходы и зона перед ними (где остановка запрещена) превращены маршрутчиками в остановки. Попробуй определи люди "ждут трамвая" или хотят перейти улицу. также газели перекрывают обзор, кто-то выскочит из-за машины, а водитель сбивший пешехода на переходе будет однозначно признан виноватым...

1 апр 2009 в 17:01

люди которые насчёт законности беспокоятся, вы чё такие наивные ведь давно было сказано:

"будем мочить в сортире"

вот они и стараются, а законы они для других сделаны, для нас с Вами например.

Вы ещё почитайте одну сегодняшнюю новость про комендантский час, так Вас ваапще инфаркт хватит от переживаний за законность

а может это розыгрыши ведь 1 апреля сегодня.

хотя если судить по нашей жизни то если это шутки то абсолютно плоские т.к. полностю правдоподобные

в этом горькая ирония нашей жизни то что в здравом уме кажется вздором, на самом деле правда жизни

какой уж тут день смеха вся жизнь смех сквозь слёзы( у тех у кого мозги совсем не высохли)

1 апр 2009 в 19:55

Ну, ну.. Мигалки у чиновников убрали.. теперь, все кто дорогу не уступит будет наказан без суда и следствия... Порядок на дорогах надо наводить не барскими методами, а цивилизованными

Азат74
1 апр 2009 в 20:48

Ни чего себе!!! Я простой водитель. Завтра на проспекте Ленина этот Грачев увидит, что я нарушил правила и через два часа на меня наложут штраф или лишат прав, что ли так? Дана на господина Грачева надо уголовное дело заводить, за превышение полномочий и на хозяина маршрутки (не водителя, а работодателя) тоже, тут же нарушение ТК как здрастье. Господин Грачев, если хочет чеого-то сделать с маршрутками, начать должен не сопследствиями бороться, а с причинами и только с ними, которые в большинстве своем начинаются с работодателя и отсутсвия внимания городских властей к этому вопросу вообще.

Житель нашего города
2 апр 2009 в 09:07

Уважаемые журналисты! Прошу вас направить эту статью и комментарии к ней прокурору области господину Войтовичу. Не имеет право Грачев решать судьбы людей, какими бы нарушителями они не были. Есть Трудовой кодекс, где расписан порядок увольнения, в том числе и за нарушения. В данном случае человека уволили просто по звонку чиновника. И это творит практически первое лицо города!

Душка MOROZ
2 апр 2009 в 09:46

товарррищи, не кричите! недовольные - купите яйца и бросайте их в маршрутки.
есть конечно недоработки в маршрутном хозяйстве, но если посмотреть с другой стороны - забыли, как по 30-40 мин торчали на остановках, ожидая общественного транспорта? как надо было умудриться вкрутиться в этот автобус? никто же не заставляет лезть в маршрутку, которая идет по вашему маршруту и оч.быстро. ждите трамвая!

2 апр 2009 в 11:41

петро45, согласна.
как это так уволить по тому что кто-то позвонил. я тоже щас позвоню , представлюсь каким-нить чином и велю чтоб мой начальник всем сотрудникам зарплату на 300% повысил, а Пройдохе не все 800%.

у нас что трудовое законадательство позволяет так вот за 2 часа без разорок и доказательств выкинуть человека на улицу?

2 апр 2009 в 13:09

"Я сразу позвонил в компанию-перевозчик и потребовал, чтобы сегодня же водителя уволили. Через два часа у меня на столе уже лежала копия приказа"
ни суда... ни доказательств - понты и барство власти. когда ж это все кончится

Сашок Савченко
2 апр 2009 в 13:09

22 марщрут - это одни из любимчиков администрации города, фирма Кумир. Они бизнес ведут вместе с чиновниками с нарушением закона, поэтому и не нужны им Гайцы, суды и прокуратура. Поэтому и может Грачев сразу напрямую позвонить руководству, что номер телефончика имеется под рукой - одно же дело делают!!! А телефонное право среди "своих" дело первое.