Город Utravel.ru дарит путешествия: неделю в Турции или уик-энд за городом

Utravel.ru дарит путешествия: неделю в Турции или уик-энд за городом

" title=

На Utravel.ru стартовала беспрецедентная акция*: подпишитесь на рассылку «Вирус Отдыха» и выиграйте путешествие. «Вирус Отдыха» – это не только еженедельная электронная рассылка, полная свежайших туристических новостей, вкуснейших статей и самых халявных предложений и «горящих путевок» от турфирм вашего города. Это еще и шанс выиграть путешествие. Чтобы принять участие в акции, нужно всего лишь подписаться на рассылку «Вирус Отдыха», а дальше – надеяться на фортуну.

Вы можете выиграть один из трех отличных призов от партнеров туристического портала Utravel.ru: путевку на неделю в Турцию на двоих в отель 5* от Anex Tour (авиаперелет, трансфер, проживание, питание); путевку на неделю в Турцию на одного человека в отель 4* от турагентства «География» (авиаперелет, трансфер, проживание, питание) или weekend на двоих в загородном отель-клубе «Раздолье» (проживание, питание).

*Внимание! Акция проводится для новых подписчиков рассылки «Вирус Отдыха». Подписаться необходимо в период с 3 по 30 апреля!

Победителя определит лотерея. За честностью розыгрыша будет наблюдать независимая комиссия. Розыгрыш путешествий состоится в офисе туристического портала Utravel.ru 12 мая 2009 года (возможно изменение даты).

Узнать все подробности об условиях акции и подписаться на рассылку «Вирус Отдыха» можно здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления