Город У автосервиса забрали машину за долги перед банком

У автосервиса забрали машину за долги перед банком

" src=

Сегодня судебные приставы Металлургического района Челябинска изъяли автомобиль, который незаконно удерживался на территории центра кузовного ремонта ООО «Автосервис «Римарш».

Toyota Avensis, купленная в кредит, попала в ДТП. Со слов владелицы, повреждения были незначительные, но она решила обратиться за помощью в центр кузовного ремонта. Мастера пообещали за определенную сумму устранить все повреждения. Когда женщина пришла забирать свою машину, то работники центра увеличили сумму оплаты своих услуг в несколько раз. Таких денег у нее не было, и автомобиль остался на территории центра.

Долго не раздумывая, незадачливая автовладелица приняла решение: поскольку автомобиля нет, то не стоит и выполнять кредитные обязательства перед банком, выдавшем ей деньги на покупку машины. Через год к приставам поступил исполнительный лист о взыскании с женщины более 680 тысяч рублей в пользу «Юникредит банк».

Обращения представителя банка к руководителю кузовного центра с просьбой вернуть заложенный автомобиль ни к чему не привели. Поскольку центр не обращался в суд с требованием взыскать с женщины деньги за оказанные услуги, то было решено изъять авто. Как сообщили в УФССП по Челябинской области, сейчас машина находится на хранении в банке.

Фото: Фото с сайта Autooboz.omega.kz
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления