Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Росатом» выбирает площадку для Южно-Уральской АЭС: Озерск или Касли?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
Коренной житель
18 мар 2011 в 11:36

Бежать надо из Челябинска!!! Итак как на пороховой бочке!!!

17 апр 2009 в 10:28

ну да... не более месяца назад - дали Экологам от ворот поворот... мол ну нету никакого постановления Правительства на предмет АЭС в Челябинской области... а теперь уже площадку выбирают... да и ВВП поставил цель - 30% всего икстричества должно быть атомным... спасибо родный ты наш

17 апр 2009 в 11:04

Я против атоной станции в Челябинской области. Пусть в Москве строят, им нужнее

Чебаркуль
17 апр 2009 в 11:21

"...мнение жителей тех местностей, в которых планируют сооружать АЭС, будет учтено..."
Уже) Держите меня семеро, весёлые вы люди!

Кому не пофиг
17 апр 2009 в 23:55

Как построят и запустят, уеду в Питер. Жить на пороховой бочке не особо. Да и дети меня могут проклянуть за то, что жить будут под боком у реактора. А в КРИвительстве сидят и думают - подальше от нас, как если что - то мы не причем будем. Как с Маяком. И плевать на действительный референдум они хотели.

Станислав Ахмедзянов
18 мар 2011 в 03:53

Южноуральск....

18 мар 2011 в 13:53

Уверена что 90% населения будет против...Спросит ли правительство у людей эт уже спорный вопрос.

17 апр 2009 в 10:53

лично Я думау это хорошо

житель челябинской о
17 апр 2009 в 09:47

давно пора уже построить её

17 апр 2009 в 11:16

Не судьба сделать ветрогенераторную станцию?! Давно уже разработаны более высокие технологии ,работающие от природы! Ан нет,вам же ("богам") надо,что нибудь похуже для людей!!!А ещё говорите о какой то демографии России... Пора видимо действительно уезжать из страны...пока не аукнулось...1957 годом или Чернобылем!

Сержиус
17 апр 2009 в 11:22

А мнение соседей будут учитывать, а?

ромашка
18 мар 2011 в 15:13

жаль, что люди не понимают к чему потом все это подойдет.... везде , на всей планете будет сплошная радиация ((((( такое мы будущее ходим нашим детям! чтобы все люди ходили с "раком" и облученные! Давайте стройте!!

лена
18 мар 2011 в 15:27

Ура! будем жить как в Японии!! да здравствует радиация!!! Надо около дома Юревича построить атомную электростанцию, думаю он не будет против...