Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске поднимут тарифы на водоснабжение и водоотведение»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
20 апр 2009 в 15:50

почему поднимаю тарифы? но неподнимают зарплату.

мефодий
20 апр 2009 в 17:32

я болен что ли? Комяков ,который в думе руководил ком.хозяЙством и который говорил, что за столько лет ничего в нем не понял,ОН ЧТО ОПЯТЬ ВСЕ РАЗВАЛИТЬ ХОЧЕТ?????

20 апр 2009 в 17:35

на 10% водоснабжение, на 18% вывоз мусора.... конечно население этого даже не заметит

мефодий
20 апр 2009 в 17:57

все таки я болен. ГОС ВЛАСТЬЮ РАЗРЕШЕНО 1 РАЗ В ГОД ПОДНИМАТЬ ТАРИФЫ. НО У НАС УЖЕ ПОДНЯЛИ ОСЕНЬЮ. А СЛЕДУЮЩЕЙ ОСЕНЬЮ НА ОТОПЛЕНИЕ ЧТО ЗАБУДУТ ??А НА ВОДУ УЖЕ ПОДНЯЛИ -- ИЛИ ДЛЯ ЮРЕВИЧА И ИЖЕ С НИМИ ЗАКОН НЕ ПРИНЯТ ИЛИ ОН САМ СЕБЕ ЗАКОН??

вот ничего себе
20 апр 2009 в 19:02

Значит уже 2 раз подняли, нарушают закон

2345
21 апр 2009 в 08:31

К вопросу о законности. тарифы на воду еще не поднимали в этом году

21 апр 2009 в 08:31

Да, конечно, власть сама пишет во всех СМИ, что кризис и тут же поднимает тарифы.И это при повышении безработицы и уменьшении заработной платы населения!Супер!Молодцы!Вы же на бюджетном финансировании и окладах.Так что даже заморачиваться не стоит на счет населения!

21 апр 2009 в 08:42

Беспредел !!! Работаем не для того что-бы жить - а существовать !!!

Энни13
21 апр 2009 в 08:42

зато кефир понизили в цене, угагагаааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!

21 апр 2009 в 08:54

Кто следующий? Как домино!Теперь все захотят поднимать тарифы,может пора брать жильцам проценты,за то что на их территории организации зарабатывают?

21 апр 2009 в 09:16

Обалдели совсем, з/плата не растет, а тарифы поднимаются! И почему городское начальство у нас придумало за все коммунальные услуги, кроме х/в и г/в, оплачивать с квадратного метра- они что нам балконы и коридоры отапливают или же квартиру в 65,3 кв. м. общей площадью убирают? Чем это мотивируется? Наверно, откат идет от УК...

Деонисиос
21 апр 2009 в 09:28

Зря мы выбрали Юревича,и депутаты какашки.Так жить нельзя.

okazia
21 апр 2009 в 10:18

ужас какой то.... и так тарифы завышены - сравните расход по счетчикам и увидите

21 апр 2009 в 10:35

власти точно не заметят..

РыжИК
21 апр 2009 в 10:33

Вообще не поонятно. На 10% водоснабжение, мусор на 18 %, а когда поднимут зарплату на 50 %? У меня такое впечатление, что М.Ю. сам выставляет и придумывает законы. ИНТЕРЕСНО, очень интересно.......народ скоро побираться пойдет, а пойдет к администрации города.

беспредел.
21 апр 2009 в 11:50

Если каждый месяц поднимать на 10%,вроде не заметно.А то что за год тарифы поднялись почти вдвое очень заметно.Знаете господа чиновники,вы уже совсем задушили население непомерными поборами,плати за всё!Даже ваше благосостояние должны мы оплачивать.Знайте же , наступит предел терпению населения и полетите вы к чёрту на куличики!Или дождётесь очередной революции.Мы больше не рабы!

внимательный
21 апр 2009 в 13:54

Ах-ха-ха МЮ тельняшку с Давыдовом рвали о недопущении роста тарифов, пятками в груди свои били, НО ВСЕ ЭТО БЫЛО ДО ВЫБОРОВ, сейчас никто и не вспоминает.

21 апр 2009 в 14:04

Продажная страна, какие законы, какой здравый смысл - вы о чем? Да и фигня эти 10%, вам же обещают пенсию поднять в сентябре - ждите и радуйтесь жизни.

Юревич сам себе зако
21 апр 2009 в 14:04

Мне вот лично по фигу - это для меня просто незаметные копейки, а вот каково тем, кто ПОПАЛСЯ на пиар МВЮ и для кого даже это повышение бьет по карману.

Вы еще не голосовали за Юревича? Тогда мы идем к ВАМ...через пять лет

Даешь рост тарифов на ЖКХ за пять лет у власти МВЮ в 150% И все будет ок...

Справка: некоторые водоканалы (не челябинский конечно же) предлагают з/п своим менеджерам до 4-5 млн. руб в год