ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
21 апр 2009 в 08:54

Кто следующий? Как домино!Теперь все захотят поднимать тарифы,может пора брать жильцам проценты,за то что на их территории организации зарабатывают?

21 апр 2009 в 09:16

Обалдели совсем, з/плата не растет, а тарифы поднимаются! И почему городское начальство у нас придумало за все коммунальные услуги, кроме х/в и г/в, оплачивать с квадратного метра- они что нам балконы и коридоры отапливают или же квартиру в 65,3 кв. м. общей площадью убирают? Чем это мотивируется? Наверно, откат идет от УК...

Деонисиос
21 апр 2009 в 09:28

Зря мы выбрали Юревича,и депутаты какашки.Так жить нельзя.

okazia
21 апр 2009 в 10:18

ужас какой то.... и так тарифы завышены - сравните расход по счетчикам и увидите

РыжИК
21 апр 2009 в 10:33

Вообще не поонятно. На 10% водоснабжение, мусор на 18 %, а когда поднимут зарплату на 50 %? У меня такое впечатление, что М.Ю. сам выставляет и придумывает законы. ИНТЕРЕСНО, очень интересно.......народ скоро побираться пойдет, а пойдет к администрации города.

21 апр 2009 в 10:35

власти точно не заметят..

беспредел.
21 апр 2009 в 11:50

Если каждый месяц поднимать на 10%,вроде не заметно.А то что за год тарифы поднялись почти вдвое очень заметно.Знаете господа чиновники,вы уже совсем задушили население непомерными поборами,плати за всё!Даже ваше благосостояние должны мы оплачивать.Знайте же , наступит предел терпению населения и полетите вы к чёрту на куличики!Или дождётесь очередной революции.Мы больше не рабы!

внимательный
21 апр 2009 в 13:54

Ах-ха-ха МЮ тельняшку с Давыдовом рвали о недопущении роста тарифов, пятками в груди свои били, НО ВСЕ ЭТО БЫЛО ДО ВЫБОРОВ, сейчас никто и не вспоминает.

21 апр 2009 в 14:04

Продажная страна, какие законы, какой здравый смысл - вы о чем? Да и фигня эти 10%, вам же обещают пенсию поднять в сентябре - ждите и радуйтесь жизни.

Юревич сам себе зако
21 апр 2009 в 14:04

Мне вот лично по фигу - это для меня просто незаметные копейки, а вот каково тем, кто ПОПАЛСЯ на пиар МВЮ и для кого даже это повышение бьет по карману.

Вы еще не голосовали за Юревича? Тогда мы идем к ВАМ...через пять лет

Даешь рост тарифов на ЖКХ за пять лет у власти МВЮ в 150% И все будет ок...

Справка: некоторые водоканалы (не челябинский конечно же) предлагают з/п своим менеджерам до 4-5 млн. руб в год