Эта контора МУП ПОВВ - черная дыра для наших денег. Я живу напротив этой конторы: все водители безбожно канистрами сливают бензин для себя и на продажу. У них даже своя покупательская клиентура есть. Еще у них по 10 орханников на КПП балду гоняют, еще куча охранников бродит по территории и вне ее. Например, на въезде с улицы Варненской на земле общего пользования поставили будку и пара охранников не пускает машины к стоянке у конторы. Короче вместо оптимизации собственных расходов для них проще залезть в наш карман. Тем более, что в думе сидит теперь сам директор МУП ПОВВ Ковальчук и сам себе поднимает тарифы.
Самое интересное ни один "депутатик" в своей предвыборной программе не говорил о повышении тарифов ЖКХ.
...интересно, когда они единоглассно проголосуют за повышение зарплаты (для компенсации расходов связанных с повышением цен???)
Это только начало. Каждый депутат хочет набить себе мошну и побольше их там много, внимательно посмотрите список этих избранников и откладывайте деньги на их будущее и их детей , избиратель для них все равно быдло.
Справедливая и своевременная мера. Ждём следующих правильных решений. Надеемся на повышения и ужесточения. Верим в светлый гений. Волнуемся, радуемся как дети. На 10% ближе к счастью! Огромное вам, человеческое.....
МУП ПОВВ - это такая организация, которая ничего не делает, раздули штат, настроили новых зданий, а по основным работам на производстве привлекают подрядные организации, а поднядные организации принадлежат родственникам, а там почему бы не поживиться за счет налогоплательщиков. Все очень просто повышай тарифы, да получай откаты. А по поводу Комякова, ему народ выразил недоверие, не выбрали, так мэрия местечко для него создало, а то без него не справились, дармоеды.
Из достоверных источников известно, что за последнее время платежи за воду упали на 30%. Вот наши депутатики во главе с Комяковым и решили за счет простых граждан отыграться. Все тупо и просто, зачем голову ломать?
Уважаемые горожане! Мы имеем в гордуме и администрации кого выбрали, а теперь они будут "иметь" нас чуть -чуть, ну на 10% ежегодно. Терпите. Как говорится терпение и труд все перетруд. Добавлю, и перетрут и подзабудем к следующим выборам и снова продолжим.
А если серёзно. То надо, перед повышением тарифов, произвести независимую детальнейщую аудиторскую проверку(пригласить из других регионов по открытому конкурсу). Опубликовать все данные, и штатное расписание, и расходы , и доходы и т. д., чтобы все горожане могли ознакомиться с результатами проверки.
Вот тогда и станет ясно, что надо сделать, чтобы обеспечить горожан водой. Качественной водой!
Так же и по вывозке мусора.
Так же и по водоотведению.
Народ не должен компенсировать предвыборные расходы всяких депутатов, делегатов и прочих мандатов.
Конечно "поднимайте", нас же кризис не застал. Люди не могут отойти от всяческих сокращений и понижений заработных плат, а тут конечно, нашелся умный дядя депутат, который придумал типа "жили хорошо-будет фигово". Уважаемые депутаты, ведь вы же все кричали во все горло перед выборами, сделаем жизнь лучше, уменьшим плату за коммунальные услуги. Где все ваши добрые обещания. Дайте народу жить, а не существовать. Знаете, говрят патриот патриот. Я вот страну свою люблю, а правительство у нас НИКАКОЕ. Такое ощущение, что народ просто выживают. Так что, нам надо просто власть менять, начиная от президента и заканчивая всеми насалидоленными отожравшимися депутатиками.....Все Америка плохая, а люди то живут в этой стране, как за каменной стеной, заботятся о них...
... на самом деле, чего возмущаться, можно подумать в нашем "государстве" когда-то по другому было. Это не уних "доходы выпали", а у нас с вами, это они (наши мудрые вожди-руководители) облажались, в очередной раз, а мы с вами компенсируем их некомпетентность. ... на самом деле, чего возмущаться мы их сами выбирали...
Мы уже не овцы закланные,мы терпеть больше не будем!Мы научились различать,что нас надувают на каждом шагу.Когда же "депутатики"уже перестанут думать только о своём Эго.Проснитесь!За всё придётся отвечать не только перед нами,а перед высшем судом!Другого шанса вам стать у власти не дадут!Докажите, что правильно исполняете свой долг перед мирозданием!
\\\\\\\\Самое интересное ни один "депутатик" в своей предвыборной программе не говорил о повышении тарифов ЖКХ.
...интересно, когда они единоглассно проголосуют за повышение зарплаты (для компенсации расходов связанных с повышением цен???)\\\\\\\\
"ЭТО ЖЕ НЕВЫПОЛНИМО !!!
как же брюхо-то и яхты набивать....
ВСЁ ДАВНО ПОДЕЛЕНО Увы, это так......
to "Или вилы брать?": всё равно не возьмете, потому что кто брал перестреляли и выслали еще после 17-го года, остальные энертная масса в массе своей.
to "Понавибираем в думу вампиров": а вообще кто-то до сих пор верит что их выбирают, помоему идет просто назначение, свято место все равно пусто не бывает.
могу дальше продолжать и так далее
одно скажу - давно есть технологии без укладки железных труб в мокрый грунт и исключающие на них воздействие блуждающих токов (если кто еще помнит физику или химию со школы) давно есть технологии экономичной установки. У нас как после войны технологии остановились так и стоят. Почему? А потому что не умеем считать свои деньги и позволяем себя обворовывать прямо и косвенно. Качество воды посредственное. Фильтр дома приходится весной менять через каждые 2 недели. А проще МУП ПОВВ монополия в чистом виде и на данный момент альтернатива только привозная вода
Короче, все словоблудие депутатов всех уровней о замораживании тарифов, не что иное как
обман. За пол-года наберут 25-29% на все и вся. Миллиарды банкам, нефтегазо королям, Сбербанку на бонусы
планктону (от 100 до 180 миллионов "13 зарплаты"), РЖД, и т.д. Все вместе это называется
политикой СОЦИАЛЬНОЙ направленности. Моя мать, ей 86 лет, покупает лекарства (врачи выписывают) по 1200-1800 рублей, и пенсион ей (участник ВОВ тыла, всю войну работала на ЧТЗ с 15 лет) 4700 руб. Вспомните,
как барагозили автолюбители за иномарки? А, мы все ждем. Чего?
Господи, когда все это кончится? Или вилы брать?
Понавибираем в думу вампиров,так они всё высасут.
Видимо мы с вами должны пополнить выпадающие доходы господина Комякова.По 10% с каждого,глядишь ещё одним миллиардером больше станет.
Эта контора МУП ПОВВ - черная дыра для наших денег. Я живу напротив этой конторы: все водители безбожно канистрами сливают бензин для себя и на продажу. У них даже своя покупательская клиентура есть. Еще у них по 10 орханников на КПП балду гоняют, еще куча охранников бродит по территории и вне ее. Например, на въезде с улицы Варненской на земле общего пользования поставили будку и пара охранников не пускает машины к стоянке у конторы. Короче вместо оптимизации собственных расходов для них проще залезть в наш карман. Тем более, что в думе сидит теперь сам директор МУП ПОВВ Ковальчук и сам себе поднимает тарифы.
А если не секрет, что такое "Выпадающие доходы"? как-то непонятно, знаете ли... это не объяснение!!!
вот пусть депутаты и компенсируют "выпадающие доходы". Офигеть какое обоснование отличное!
повозмущались и хватит. все равно все будут платить, подняли на 10%, покричали на форумах и пошли с 1 июня платить......
Все увеличивается, увеличивается, увеличивается... Не может же оно бесконечно увеличиваться...
Вот таких мы и выбираем..свои карман все не могут набить,
Да ладно! Это было ожидаемо!
вода-природный ресурс, а когда за воздух начнём платить?
Справедливая и своевременная мера. Ждём следующих правильных решений. Надеемся на повышения и ужесточения. Верим в светлый гений. Волнуемся, радуемся как дети. На 10% ближе к счастью! Огромное вам, человеческое.....
МУП ПОВВ - это такая организация, которая ничего не делает, раздули штат, настроили новых зданий, а по основным работам на производстве привлекают подрядные организации, а поднядные организации принадлежат родственникам, а там почему бы не поживиться за счет налогоплательщиков. Все очень просто повышай тарифы, да получай откаты. А по поводу Комякова, ему народ выразил недоверие, не выбрали, так мэрия местечко для него создало, а то без него не справились, дармоеды.
wist
Уверен, что тут же и проголосуют себе за повышение ЗРЯплаты, причем не на 10% а на все 30.......
"Потом Вам перекроют кислород. Затем выведут на улицу и расстреляют.
С уважением, администрация."
Может пора устроить демонстрацию у Думы и сказать всё это в галаза нашим "благодетелям"?