Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С 1 июня вода для населения подорожает на 10%»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Монитор
21 апр 2009 в 14:42

Господи, когда все это кончится? Или вилы брать?

Деонисиос
21 апр 2009 в 14:52

Понавибираем в думу вампиров,так они всё высасут.

лузерец
21 апр 2009 в 15:38

Эта контора МУП ПОВВ - черная дыра для наших денег. Я живу напротив этой конторы: все водители безбожно канистрами сливают бензин для себя и на продажу. У них даже своя покупательская клиентура есть. Еще у них по 10 орханников на КПП балду гоняют, еще куча охранников бродит по территории и вне ее. Например, на въезде с улицы Варненской на земле общего пользования поставили будку и пара охранников не пускает машины к стоянке у конторы. Короче вместо оптимизации собственных расходов для них проще залезть в наш карман. Тем более, что в думе сидит теперь сам директор МУП ПОВВ Ковальчук и сам себе поднимает тарифы.

тихон.
21 апр 2009 в 15:38

Видимо мы с вами должны пополнить выпадающие доходы господина Комякова.По 10% с каждого,глядишь ещё одним миллиардером больше станет.

21 апр 2009 в 15:55

А если не секрет, что такое "Выпадающие доходы"? как-то непонятно, знаете ли... это не объяснение!!!

ТЩИЩВН
21 апр 2009 в 15:54

вот пусть депутаты и компенсируют "выпадающие доходы". Офигеть какое обоснование отличное!

21 апр 2009 в 17:18

повозмущались и хватит. все равно все будут платить, подняли на 10%, покричали на форумах и пошли с 1 июня платить......

Andrey___
21 апр 2009 в 18:16

Все увеличивается, увеличивается, увеличивается... Не может же оно бесконечно увеличиваться...

болт
21 апр 2009 в 18:21

Вот таких мы и выбираем..свои карман все не могут набить,

wist
21 апр 2009 в 19:34

Самое интересное ни один "депутатик" в своей предвыборной программе не говорил о повышении тарифов ЖКХ.
...интересно, когда они единоглассно проголосуют за повышение зарплаты (для компенсации расходов связанных с повышением цен???)

Прочитавший
21 апр 2009 в 20:59

Это только начало. Каждый депутат хочет набить себе мошну и побольше их там много, внимательно посмотрите список этих избранников и откладывайте деньги на их будущее и их детей , избиратель для них все равно быдло.

47959087
21 апр 2009 в 21:36

Да ладно! Это было ожидаемо!

22 апр 2009 в 09:26

вода-природный ресурс, а когда за воздух начнём платить?

Чебаркуль
22 апр 2009 в 09:32

Справедливая и своевременная мера. Ждём следующих правильных решений. Надеемся на повышения и ужесточения. Верим в светлый гений. Волнуемся, радуемся как дети. На 10% ближе к счастью! Огромное вам, человеческое.....

sif
22 апр 2009 в 09:49

МУП ПОВВ - это такая организация, которая ничего не делает, раздули штат, настроили новых зданий, а по основным работам на производстве привлекают подрядные организации, а поднядные организации принадлежат родственникам, а там почему бы не поживиться за счет налогоплательщиков. Все очень просто повышай тарифы, да получай откаты. А по поводу Комякова, ему народ выразил недоверие, не выбрали, так мэрия местечко для него создало, а то без него не справились, дармоеды.

22 апр 2009 в 10:48

wist
Уверен, что тут же и проголосуют себе за повышение ЗРЯплаты, причем не на 10% а на все 30.......

Читатель
22 апр 2009 в 10:59

Из достоверных источников известно, что за последнее время платежи за воду упали на 30%. Вот наши депутатики во главе с Комяковым и решили за счет простых граждан отыграться. Все тупо и просто, зачем голову ломать?

22 апр 2009 в 13:55

Уважаемые горожане! Мы имеем в гордуме и администрации кого выбрали, а теперь они будут "иметь" нас чуть -чуть, ну на 10% ежегодно. Терпите. Как говорится терпение и труд все перетруд. Добавлю, и перетрут и подзабудем к следующим выборам и снова продолжим.
А если серёзно. То надо, перед повышением тарифов, произвести независимую детальнейщую аудиторскую проверку(пригласить из других регионов по открытому конкурсу). Опубликовать все данные, и штатное расписание, и расходы , и доходы и т. д., чтобы все горожане могли ознакомиться с результатами проверки.
Вот тогда и станет ясно, что надо сделать, чтобы обеспечить горожан водой. Качественной водой!
Так же и по вывозке мусора.
Так же и по водоотведению.
Народ не должен компенсировать предвыборные расходы всяких депутатов, делегатов и прочих мандатов.

Ларсен
22 апр 2009 в 13:55

Конечно "поднимайте", нас же кризис не застал. Люди не могут отойти от всяческих сокращений и понижений заработных плат, а тут конечно, нашелся умный дядя депутат, который придумал типа "жили хорошо-будет фигово". Уважаемые депутаты, ведь вы же все кричали во все горло перед выборами, сделаем жизнь лучше, уменьшим плату за коммунальные услуги. Где все ваши добрые обещания. Дайте народу жить, а не существовать. Знаете, говрят патриот патриот. Я вот страну свою люблю, а правительство у нас НИКАКОЕ. Такое ощущение, что народ просто выживают. Так что, нам надо просто власть менять, начиная от президента и заканчивая всеми насалидоленными отожравшимися депутатиками.....Все Америка плохая, а люди то живут в этой стране, как за каменной стеной, заботятся о них...

22 апр 2009 в 13:55

... на самом деле, чего возмущаться, можно подумать в нашем "государстве" когда-то по другому было. Это не уних "доходы выпали", а у нас с вами, это они (наши мудрые вожди-руководители) облажались, в очередной раз, а мы с вами компенсируем их некомпетентность. ... на самом деле, чего возмущаться мы их сами выбирали...

человек.
22 апр 2009 в 13:55

Мы уже не овцы закланные,мы терпеть больше не будем!Мы научились различать,что нас надувают на каждом шагу.Когда же "депутатики"уже перестанут думать только о своём Эго.Проснитесь!За всё придётся отвечать не только перед нами,а перед высшем судом!Другого шанса вам стать у власти не дадут!Докажите, что правильно исполняете свой долг перед мирозданием!

Andrey___
22 апр 2009 в 13:55

\\\\\\\\Самое интересное ни один "депутатик" в своей предвыборной программе не говорил о повышении тарифов ЖКХ.
...интересно, когда они единоглассно проголосуют за повышение зарплаты (для компенсации расходов связанных с повышением цен???)\\\\\\\\
"ЭТО ЖЕ НЕВЫПОЛНИМО !!!
как же брюхо-то и яхты набивать....
ВСЁ ДАВНО ПОДЕЛЕНО Увы, это так......

Что бурчать
22 апр 2009 в 13:57

to "Или вилы брать?": всё равно не возьмете, потому что кто брал перестреляли и выслали еще после 17-го года, остальные энертная масса в массе своей.
to "Понавибираем в думу вампиров": а вообще кто-то до сих пор верит что их выбирают, помоему идет просто назначение, свято место все равно пусто не бывает.
могу дальше продолжать и так далее
одно скажу - давно есть технологии без укладки железных труб в мокрый грунт и исключающие на них воздействие блуждающих токов (если кто еще помнит физику или химию со школы) давно есть технологии экономичной установки. У нас как после войны технологии остановились так и стоят. Почему? А потому что не умеем считать свои деньги и позволяем себя обворовывать прямо и косвенно. Качество воды посредственное. Фильтр дома приходится весной менять через каждые 2 недели. А проще МУП ПОВВ монополия в чистом виде и на данный момент альтернатива только привозная вода

Монитор
22 апр 2009 в 13:57

Короче, все словоблудие депутатов всех уровней о замораживании тарифов, не что иное как
обман. За пол-года наберут 25-29% на все и вся. Миллиарды банкам, нефтегазо королям, Сбербанку на бонусы
планктону (от 100 до 180 миллионов "13 зарплаты"), РЖД, и т.д. Все вместе это называется
политикой СОЦИАЛЬНОЙ направленности. Моя мать, ей 86 лет, покупает лекарства (врачи выписывают) по 1200-1800 рублей, и пенсион ей (участник ВОВ тыла, всю войну работала на ЧТЗ с 15 лет) 4700 руб. Вспомните,
как барагозили автолюбители за иномарки? А, мы все ждем. Чего?

Яна***
22 апр 2009 в 13:57

"Потом Вам перекроют кислород. Затем выведут на улицу и расстреляют.
С уважением, администрация."

22 апр 2009 в 13:58

Может пора устроить демонстрацию у Думы и сказать всё это в галаза нашим "благодетелям"?