Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чиновники Росатома пообещали не сворачивать производство в Озерске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ10
джавдет
7 мая 2009 в 14:44

гнать в шею управленцев типа Кириенко!

Тонкий намек
7 мая 2009 в 15:30

Это обычный шантаж - не будет новой АЭС, останетесь без работы.
Жителей Каслей убеждать труднее. Так что вопрос с местом строительства решен. Как всегда без мнения самого населения.

usericon
7 мая 2009 в 16:27

2 кг - обогащенного урана в кремль - пускай повеселятся с недельку !!!
далой бронелобые технологии!!!
Геотермалки надо строить - все проблемы решатся энергетические...
А быдло у нас само молчит

7 мая 2009 в 16:49

достали уже с АЭС!!! сколько можно людей травить?! В Европе находят иные способы, а у нас все "по старинке"...идиоты. Точнее деньги делают как и прежде!

скорее за, чем против
7 мая 2009 в 17:03

А приведите пример, чтобы альтернативные источники обеспечивали энергопотребление промышленного региона. Приведите подтвержденные данные о вреде атомной промышленности. не из прошлого, а из наших дней. По-моему это похоже на боязнь из-за незнания предмета.

7 мая 2009 в 17:09

Надеюсь, что вопрос решится благополучно в отношении завода № 20, а то там уже списки на сокращение готовят, ну или хотябы обойдется малой кровью. У людей и без того проблем хватает.

7 мая 2009 в 23:23

Ответ джавдет! Не все управленцы не компетентны. Тому ответ - встреча Сумина с Каменским, человеком очень не глупым и хорошо разбирающемся в проблемах нашего региона. Не надо не знаючи трепаться!!!

Гость
8 мая 2009 в 09:48

Экскурсия на Смоленской атомной станции
http://solidarnost.org/article_new.php?issue=281§ion=159&article=5913

котенок
8 мая 2009 в 11:10

А почему бы под Москвой не построить АЭС - мы бы посмотрели какая реакция будет у "москвичей" !

8 мая 2009 в 11:12

У меня во дворе произошло ужасное,Юревич подписал разрешение на строительство дома для ФСБ-работников прямо на детской площадке,теперь площадку снесли,дети сидят под забором,милиция гоняет жителей от стройки...так и здесь будет...подписал и вперёд,на народ как всегда плевать!