Город Слиньков попал под «Трактор»

Слиньков попал под «Трактор»

" title=

Вице-мэр Челябинска по финансам Олег Слиньков уходит в отставку. Сейчас он находится в отпуске, но, судя по всему, в мэрию уже не вернется. Как удалось узнать Chelyabinsk.ru, в отпускном заявлении содержится ремарка «с последующим увольнением».

Одна из причин скоропалительного ухода Слинькова – невыполнение им жесткого распоряжения главы города Михаила Юревича. По неофициальной информации, в условиях кризиса мэр лично визирует выделение на те или иные цели сумм, превышающих 100 тысяч рублей. А Олег Слиньков имел неосторожность, не поставив в известность главу города, перечислить крупную сумму хоккейной команде «Трактор». На этой неделе губернатор принял решение выделить «Трактору» 75 миллионов рублей на выплату отпускных и зарплаты игрокам. Деньги от губернатора до хоккеистов еще не дошли, и, дабы ускорить процесс, Олег Слиньков решил перевести эту сумму со счетов администрации города.

Ничего криминального в его действиях не было, тем не менее такой волюнтаризм главе пришелся не по вкусу. После разговора с мэром Слиньков написал заявление.

Фото: Фото с сайта Mobichel.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления