8 марта понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

26 мая 2009 в 16:43

2 набиулина

прогиб засчитан!)))) нужно указать еще место работы для получения премии за нужные и своевременные слова

горожанин
26 мая 2009 в 17:05

то есть сейчас мэрия "проедает" больше пяти процентов доходов городского бюджета?!?!?

26 мая 2009 в 17:10

"По закону это делается в добровольном порядке, но в Челябинске должно быть в обязательном", – подчеркнул Михаил Юревич
В Челябинске свои законы.

26 мая 2009 в 17:13

непонятно что будет с человекоподобными роботами?

искра
26 мая 2009 в 17:50

если государство будет увольнять людей, то это окончательно морально развяжет руки частным предприятиям. Медведев и Путин призывает сохранять коллективы и тут же идут сообщения о том что штат аппарата администрации президента и правительства будет сокращен.
Экономим на госзакупках и в то же время орем об увеличении госзаказа. Облегчаем налоговое бремя, увеличивая собираемость налогов.
В этом государстве никто не знает что делать во время кризиса, поэтому лучше воровать пока есть возможность. Лучше здесь не будет никогда, пока мы не пойдем на улицы!

искра
26 мая 2009 в 17:52

На какие деньги и кем обустраивается Родничок - никакой кризис ему не помеха! Вот кому быть спонсором фейерверка!

А толпа пусть смотрит на все и утирается - на выборах голосуйте за едрос и медвепута

Chaser.
26 мая 2009 в 18:37

Да ладно вам... Партия приказала-ЕДРОмол ответил "Есть!".
"Можно верить и в отсутствие веры, можно делать и отсутствие дела" (С). Ничего не напоминает?
Ета не ми сакращаем, эта... народ сакращает!Каторий нас вибрал!
Ета не нас саздало гасударство! Ета.. ми создали свое государство!

сосед
26 мая 2009 в 18:49

Народ!!! Как думаете, какой чиновник откажется от служебной машины, если на ней можно и на охоту, и на рыбалку, к родственникам на денек да еще и с личным водителям о каких служебных делах может идти речь!!!(есть достоверные доказательства, поэтому так смело об этом заявляю!!!) промолчу про помощников которых как пруд пруди и тоже тащат домой фирменные канцтовары, ездят на служебных машинах куда хотят!!! Сокращать штат надо, я только за!!! и на этом сэкономят не 30% а гораздо больше!!!

сосед
26 мая 2009 в 18:50

а по поводу результатов "сокращения" напишу позже!!!)))))

Филосов
26 мая 2009 в 18:57

Как всегда самые лучшие игроки сидят на трибуне.

Очевидец
26 мая 2009 в 22:20

Во всех администрациях на 90% штат состоит из девочек, женщин и бабушек! Не выковыришь их от туда ничем, ой как они запищали! Может, разбавить надо эти сладкие коллективы, чтоб не так приторно было. Да всех «девочек», тем кому за 55 и мужиков тем кому за 60 выгнать, то есть на пенсию проводить. Нет сидят и после 70-ти, а как вам такое?

27 мая 2009 в 21:22

то 36. крадущийся песец: Вот в самую точку!!!!!! Всё так и есть на самом деле!!!
то 55. Очевидец: Однозначно пенсионеров - на огороды!!!! А то спят целый день, к оргтехнике подойти бояться, зачем нужны такие работнички??? А молодые и грамотные сидят на самых низших зарплатах!!!! и за них всё тянут (хотя не должны)!!!!

Добрchel
28 мая 2009 в 09:27

to 44, Ю.А.Стаханова
Вы в Ленинском районе (не по Гагарина) пробовали проехать? А это целый район, но не центр! А мост через ж/д? Соверменная "Дорога жизни", хотя заплатки ставили в апреле, но опять всё разбито.

174 поколение
28 мая 2009 в 11:49

19-му.
Надо будет еще народ сократят. И на кнопки канцелярские бюджет урежут.
Только такие вопросы задавать не надо. отвечать на них - значит показать основной источник дохода.

Алексей7777
28 мая 2009 в 14:24

Нормально он все сказал, простыми словами "мы живем на деньги населения". Закончились деньги у населения, надо сокращать расходы. Ведь администрация ничего не производит, это не завод, где надо увеличивать производство и сохранить штат.

Алексей7777
28 мая 2009 в 14:25

Нормально он все сказал, простыми словами "мы живем на деньги населения". Закончились деньги у населения, надо сокращать расходы. Ведь администрация ничего не производит, это не завод, где надо увеличивать производство и сохранить штат.

Мимо глядящий
29 мая 2009 в 15:38

А как же Ваши Уважаемый мер М. Юревич слова в начале 2009г об увеличении зарплат чиновникам города к концу 2009г не менее чем на 30%? Иль вдаль не глядели и не оглядывались вокруг? В свое время неурожай по зерновым углядели в Аргентине (комментарий М. Ю. в газете СУСЕДИ о повышении цен на хлеб в 2007г).
Что-то с властью на местах и в РФ непорядок! Ни распорядится не могут, ни думать..... , ни то, ни се...... Только делить, пилить и т. д.
Или дух ЕДРО влияет на мозговую деятельность членам ЕДРО?

Николай
1 июн 2009 в 18:37

По поводу сокращения расходов - может для начала начнёте с питьевой воды на столе Мера, а то как то не вяжутся его слова с бутылкой простой воды за 70 рублей, стоящей на его столе. Мне кажется и подешевле найдётся при желании