ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

11 июн 2009 в 20:48

тупизм

интилигент
11 июн 2009 в 20:49

Идиотское шоу! Для плоскоголовых дураков. Сравнимо с тем вариантом, что если бы кто захотел посмотреть на меня в туалете, как я справляю нужду.
Я против таких передач!!!!

митя
11 июн 2009 в 20:53

Я бы тоже хотел съездить на такую встречу!!!

Елизавета
11 июн 2009 в 23:58

очень интересные моменты.но Надежда Ермакова очень зазналась.а по моему мнению самая яркая и эмоциональная девушка это Лена.

провидец 1
12 июн 2009 в 09:21

БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ... НО КАЖДОМУ СВОЕ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЗАБОЛЕВАНИЯ... КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ С УМА СХОДИТ!!!

12 июн 2009 в 10:37

Все терпимо... более - менее....Новот НАДЯ ЕРМАКОВА - пипец!!!На фига ее держат???Я не смотрю, а тут ради интереса посмотрела пару передач...и запомнила эту "даму".

12 июн 2009 в 11:33

Карина... вам надо с Денисом Лузером писать о погоде...

*******
12 июн 2009 в 11:49

Съездили как на экскурсию в зоопарк. Ермакову, Бушину и двух Маш, надо гнать. А как Варвина позволяла Бушиной так лесть в ее отношения с Черкасовым, непонимаю. Впрочем чего Бушина и добивалась. ДУРДОМ, а ни ДОМ-2

Иван
12 июн 2009 в 12:34

Конечно лучше посмотрите на петросяна с бабками...
"интилигент" нашёлся...

12 июн 2009 в 13:53

мне кажется что если человек не профессиоанльный актер, а простой человек, то весь этот эгсбиционизм как заболевание какое то.показывать свою жизнь, свои отношения... глупо

Мари-Эль
12 июн 2009 в 16:21

Идиотизм в цвете!

AleX
12 июн 2009 в 18:25

На завод их всех. И поклонников тоже Пусть хоть что нибудь для страны полезное сделают. Лучше чем языками молоть А дебилоидных личностей и без телека хватает...

тучка
12 июн 2009 в 19:43

Бедные детишки,даже не представляют сколько негатива на себя цепляют,потом болезней не оберутся.

12 июн 2009 в 22:34

Так смешно, как многие говорят про это шоу: "Я тут посмотрел(а) 2 раза и все... Не подумай-те ничего лишнего - я не смотрю!" Такое чувство, что люди боятся что подумаю о них другие! Будьте уверенными в себе! Я вот тоже смотрю его раза 3 в месяц, но нее считаю это зазорным! Если человек не хочет что-то смотреть он просто переключает канал! А про автора статьи: не профессионально для журналиста, когда статья пишется проста так! Вы уж определитесь, либо вам нравится это шоу, либо нет. И пишете исходя из этого, а не так, что я тут просто работаю, получаю 15 т.р. и меня отправили вот что-то нужно написать))) имхо!!!

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2009 в 22:37

Для "Интеллигентов" есть канал "Культура" и Публичная библиотека. Остальное для Вас вредно! Так что исключите из своего телевизионного рациона все лишнее)))

12 июн 2009 в 23:21

ВЫ говорите дурдом - а у мя жена его лет пять смотрит круглые дни не переставая -

13 июн 2009 в 09:22

давно пора закрыть это шоу! знаю, что могут мне возразить: переключись на другой канал. надо, чтобы и соблазна не было посмотреть. ни у кого!

Гость
13 июн 2009 в 10:07

Люди одумайтесь! как "это" вообще можно смотреть? что интересного-то? Еще и экскурсии устраивают! Ну, в принципе, зоопарк он и есть зоопарк.

Гость
13 июн 2009 в 10:30

Мне кажется вы тут все обзываете дом2, а всё равно его смотрите, не будьте лицемерны...... ничего в этом нет стыдного! Я смотрю и мне плевать что вы думаете, хотя типа вы не смотрите, а как же вы всех героев знаете???!!!!!

Гермиона
13 июн 2009 в 12:52

Санта-Барбара по-русски.Так же дорого,глупо и бесконечно...ЛЮДИ,ОНО ВАМ НАДО - КОПАТЬСЯ В ЧУЖИХ ЖИЗНЯХ?Неужели в своей мало эмоций и впечатлений?

Ядвига
13 июн 2009 в 13:11

Какое поколение,такое и шоу.Страшно подумать,что будут смотреть детки зрителей этого зрЭлища.

13 июн 2009 в 13:46

насколько я понимаю, это шоу смотрят либо подростки, в силу своей эмоциональной незрелости, либо люди, у которых что то не так в их личной жизни, даже если они не осознают этого или не хотят осознать. Человеку, у которого в эмоциональном плане все ОК подобные шоу-допинги ни к чему.

Диманннннннннннн
13 июн 2009 в 16:03

Вот для этого все и написано! Что бы еще раз подстегнуть интерес к этому го---ну! все как лохи читают и умиляются!

Блондинка
13 июн 2009 в 19:31

"Из всех вечных вещей любовь длится короче всех".
Жан Батист Мольер
Я начала смотреть Дом 2 еще в интституте, т.к. в группе учились только девушки и за обедом обсуждать было больше нечего. Если в первые годы существования проекта можно было наблюдать как люди строят любовь, то теперь мы видим лишь склоки и скандалы. Да и название поменялось от "Построй свою любовь" на "Мечты сбываются". А какова мечта людей?-Жить хорошо, но не работать. Вот и идут туда те, кому лишь бы языками молоть. Но вот что будет с ними, когда проект закончится? Ведь не всем суждено быть Аленой Водонаевой или Викторией Боней. Жизнь покажет. А смотреть или смотреть - это дело каждого. И не стоит осуждать тех, кто смотрит Дом 2, т.к. на них он и расчитан.

Прошел мимо
13 июн 2009 в 22:29

А вообще...зоопарк интересный. Даже в 40 смотреть интересно :)

Июнь
14 июн 2009 в 15:27

Мало кто может сыграть так, как играют участники Дома-2. И есть ли такие, кто счастлив в личной жизни хотя бы года два. Да нет таких!

14 июн 2009 в 16:31

А как поживают пары , которые уже зарегистрировали брак? как у них сложилась судьба?

Гена
14 июн 2009 в 19:28

Негативные мнения к шоу Дом 2 возникают у людей зачастую неумело или неудачно строящих свои отношения с другими людьми. Как результат долговременная психологическая травма.

ОТВЕТИТЬ
Сашко
14 июн 2009 в 23:27

одно название, что шоу. сериал обыкновенный, ненамного глупее и бесполезнее многочисленных других

joulka
15 июн 2009 в 03:24

Посмотрите фильм "Девственность" http://kinozal.tv/details.php?id=294475 и многое станет понятным. Фильм, конечно, не только и не столько про Дом 2, но и про него тоже.
Я понимаю: маркетинг, рекламные бюджеты. Потом эти режиссеры-техники-звукачи-гримеры скажут, что просто делали свою работу, кормили семьи, зрители же хотели видеть это. А то, что зрителей они сами создали, то, что телевидение – страшная, формирующая реальность сила – это как-то не важно. А детки потом: "Я учусь строить отношения... Я многое понял в девушках..." Страшно просто.

Плазма
15 июн 2009 в 09:50

Я смотрю Дом-2, хотя я далеко не подросток и у меня всё "так" в личной жизни))))Передача выносит мозг, а именно это иногда и нужно после трудового дня. Каналов и передач много, смотрите, что хотите, а делать выводы - это ваше право)))

15 июн 2009 в 09:51

Репортаж о поездке в Дом, я видела по ТВ месяц назад точно(если не больше), а статья только сейчас вышла))) Карина РОМАНОВА,Ваша статья, уже не актуальна)))
Да и писать нужно, наверное, о чём-то более серьёзном, чем о Доме с диградантами.Уж извините.

Evg.
15 июн 2009 в 09:56

Когда-то меня раздражало упоминание о ДурДоме-2. Сейчас абсолютно пофиг. Не смотрю.
Но, если бы его участников выбросили на необитаемый остров, понатыкали там камер а дальше - пусть делают, что хотят... ДО конца жизни (умеют - пусть выживают, не умеют - пусть гламурно дохнут). Вот это я бы поглядел с интересом. Только чтобы в виде "подачек" были фанаты, для питания оголодавших "героев" )))

Самодостаточная
15 июн 2009 в 10:56

Господа, каждый из вас прав!
Просто у каждого из нас своя система ценностей, уровень развития, культуры, возраст,психологичекое состояние.
Мне безразлична эта передача. Потому что у меня есть более интересные занятия в этой жизни: работа, семья, друзья и родственники. Свои время и эмоции я трачу на них. У кого-то из вас нет одного или другого, или всего сразу, поэтому вы ищете сферу, в которой можете реализовать себя, пусть даже пассивно.
Удачи вам в обретении реального счастья, где можно быть востребованным!

ОТВЕТИТЬ
Елена Хавлюк, PR-служба ТНТ в Челябинске
15 июн 2009 в 12:22

Уважаемая LeeLee! Вы несправедливо обвиняете автора материала в неактуальности темы. Та поездка, которую вы видели в эфире ТНТ, проходила в конце апреля и посвящалась 5-летию проекта. Среди гостей "Дома-2" тогда были в основном журналисты и несколько фанатов, в том числе из Челябинска. В начале июня проект снова принимал гостей. В этот раз приезжали фанаты из различных регионов России, а из Челябинска на площадку отправился журналист этого сайта.

15 июн 2009 в 12:28

Безнраственность настолько стало обыденном явлением нашей жизни, что даже самые гнусные ее проявления воспринимаются как обычная часть ее повседневности.

Рома
15 июн 2009 в 13:03

Рома Третьяков, Степан Менщиков, Александр Нелидов когда они были еще интересно было смотреть, а сейчас....ватные шарики какие-то)))))

Юлия
15 июн 2009 в 13:51

А мне всегда было всё равно. Ну крутят и крутят по ящику этот дом-2, масс-медиа на то и рассчитано, чтобы втюхивать всякую дрянь людям. сколько раз пыталась посмотреть, ну скучно же! это же обыкновенная бытовуха, это надоест в универе, дома, на работе, а тут ещё по телику смотреть. Но продюсеры молодцы! так всегда умные придумывают, а дураки пользуются))))

j-200
15 июн 2009 в 14:44

У меня в товарищах четыре психолога,разных специализаций,все смотрят дом-2,говорят помогает в работе,стал смотреть сам,в основном шняга,но разбор конфликтов,из чего возникают как разруливаются бывает полезен и вреальной жизни.

Vi-King
15 июн 2009 в 15:57

Хм, ....тока не смейтесь.... а что такое Дом-2? Я честно говоря много слышал, иногда видел на ТНТ, но более 10 минут не хватало терпения просмотреть. Не то, что я плевался от Дом-2 просто я редко телек смотрю, а ежели смотрю, то каналю и нахожу че нидь динамичное. Дом-2 это какое то болото обывательщины....(ИМХО).

35. Елена Хавлюк, PR-служба ТНТ..
"Уважаемая LeeLee! Вы несправедливо обвиняете автора материала в неактуальности темы". Она этого не делает. Она обвиняет в непрофессионализме, с чем я не соглачен. Материал подан достаточно нейтрально и ненавязывается ни какая точка зрения. В неактуальности обвиню наверно я.... да и то так.... с правом существования иных мнений. Хотя не буду ибо собственного мнения о Дом-2 я не имею, как не имею достаточно устоявшего мнения о минтае, что плавает в море, или о торговце печеньками со специфическим запахом, который многим дико не нравиться, но другие эти печеньки стабильно покупают.

Вася
15 июн 2009 в 16:14

полная фигня, бесполезная трата времени

15 июн 2009 в 16:28

когда уже его снесут?

Котяра
16 июн 2009 в 22:36

Чё жалко что ли?Пусть стоит!

Татьянка
17 июн 2009 в 01:01

Лена Бушина утверждает что они не живут по сценарию? ага как же, моя знакомая находилась на этом проекте в качестве участницы и расказывала, как там и что. в общем там все по сценарию, все пары не настоящие и у всех за периметром куча любовников.

Сергей
21 июн 2009 в 23:48

А мне кажеться что ребята молодцы!!!Деньги зарабатывают!!!

Денис
25 июн 2009 в 11:00

бордель, он и есть, бордель. И научится в нем можно только одному :) и этому сейчас обучаются все не очень умные дети в пределах досягаемости ТНТ

Ленчик