19 января среда
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

8 июл 2009 в 23:37

Ура!!! ошибка в статье: уйти он должен был не 08.06, а 08.07. С замиранием ждала седняшнего дня. Ура-ура!!! Будем учиться с Вами, А.Е.... или не будем..., если не потянем... Но все равно радостно. Пошел ва-банк... Ну,классный... Люблю.

ухо
9 июл 2009 в 00:00

поступок-дело его совести.
рада за самого АЕ,надеюсь пустоты,о которой он говорил в онлайн-конференции, не будет и на душе будет тоже. спокойнее.
а школе,имхо,лучшего не придумать

Мама
9 июл 2009 в 00:20

УРА!!!Крокодилам, Наблюдающим и прочим -Не судите...будете.
Александру Евгеньевичу - Спасибо за надежду и возможность общаться!Это лучшая новость последней недели!

ррррр
9 июл 2009 в 08:53

Ура, иду в тотализатор за выйгрышем)))))))), на следующий год навряд ли кто будет ставки принимать...)))))

123
9 июл 2009 в 09:19

Согласна с №31. Попов говорил при всех, что с таким начальником работать никогда не будет! Так пора Кузнецову заявление на стол класть, получается, чтоб наш великий директор работал в комфортной обстановке. Позор!

Олег
9 июл 2009 в 12:36

Молодец Попов,принял правильное и разумное решение!!!!!!!
Ни на минуту не перестаём верить в Вас,уважаемый Александр Евгеньевич.

Выпускник
9 июл 2009 в 12:57

Интересно, кто же так сломал Грачева через колено, что он пошел кланяться Попову? Говорят, Попов в июне ездил в Москву за помощью к своим выпускникам, чтобы остаться в директорах. И это после подачи заявления об уходе по собственному желанию! Жаль Иоголевича. С ним поступили очень подло и если он уйдет из лицея, то будет прав.

диля
9 июл 2009 в 14:23

Ну слава Богу...

диля
9 июл 2009 в 15:29

А вообще,поведение директора лицея№31 А.Попова похоже на поведение короля из сказки "Золушка",там, король, тоже, чуть-что сразу:"Все!Ухожу в монастырь!".Ну -да,ему можно это простить...Я немного знаю коллектив лицея №31, и считаю, что собрать такой творческий коллектив может только хороший организатор.

диля
9 июл 2009 в 15:35

Посту№40. Может быть, что А.Попов и ездил в Москву за помощью к своим выпускникам,чтобы остаться в директорах...А учитель физкультуры, из -за кого начался весь сыр - бор,обращался за помощью в администрацию...и что с того?
Так что - обе стороны квиты...

для Дили
9 июл 2009 в 16:42

А кто Попова гнал из директоров?!!! Зачем было затевать весь этот спектакль и потом аж в Москве просить помощи, "чтобы остаться в директорах"? Поведение капризного подростка, но не взрослого мужчины. И это директор?! Что касается творческого коллектива, можно не сомневаться, что в лицее грядет очередная волна увольнений.

Антон
9 июл 2009 в 16:58

Сыр-бор начался не из-за учителя физкультуры, а скорее из-за докладной завуча Пинигиной. Если бы у нее и директора были доказательства вины физрука, то его наверняка бы уволили. И никакая администрация его бы не спасла. Но Попов даже не пытался уволить, потому что знал, что суд физрука восстановит да еще взыщет за вынужденный прогул. Мерзко все это! Когда взрослые люди,руководители, к тому же педагоги, так ведут себя.

диля
9 июл 2009 в 17:29

для поста №44.Вчера там была в гостях...Все на месте.Никто не собирается увольняться...

Засекречен
9 июл 2009 в 19:01

Это уже третий раз... Это уже третий раз... Разве вы ещё не поняли? В этом человеке больше хитрости и злости, чем во всех нас вместе взятых. Мне вот тоже интересно, как это и кто такой дурак, чтобы в третий раз ПОПРОСИТЬ Попова остаться. Да, увольнения в лицее снова буду. И это очень плохо, потому что увольняются чаще всего хорошие любимые учителя, потому что не могут терпеть гнета этого человека. Опять, видимо, был шантаж, сборы подписейв его защиту, всякие конференции. Разве все мы действительно так любим Попова, что столько о нем печемся? Нет. Мы боимся потерять нагретое одеяло, которым он благополучно всех укрыл. Школа не изменится от его ухода. Традиции останутся. Творческая атмосфера зависит от людей, а не от директора.
По-моему, Иван Александрович не хуже бы правил этой страной, под названием ЛИЦЕЙ №31.

для 44 диля
9 июл 2009 в 19:37

Еще не осень...

Котов
10 июл 2009 в 17:16

Складывается впечатление, что все хвалебные речи в адрес директора пишутся одними и теми же заинтересованными людьми. Причем, как они писать перестают, тема затихает.
Интересно, как Иван Александрович, который в прошлом году "не был готов", а сейчас уже готов руководить лицеем, который "умничка", воспримет такой плевок в свою сторону.....

ОТВЕТИТЬ
Lbr
13 июл 2009 в 11:32

Эту тему активно поддерживает сам Попов, его комментарии легко угадываются. А что касается Ивана Александровича, Грачев и стоящие за ним, сделали большую пакость лицею и области. Под имя лучшего учителя физики России Иоголевича в лицее создана лаборатория физики, в которую вложили миллионы. По слухам, на базе лицея планировалось создать всероссийский центр подготовки олимпиадников-физиков, опять же с учетом Иоголевича, т.к. у него есть опыт подготовки золотого медалиста мирового уровня. А теперь представьте, что он уйдет (и это логично - либо как уважающий себя человек, либо горадминистрация вынуждена будет предложить ему директорство в другом месте). И что? Математик Попов, кстати, лично не подготовивший ни одного медалиста, будет готовить физиков? В эту ситуацию, похоже, пора вмешиваться губернатору и минобразования области и России.

ОТВЕТИТЬ
на 50
13 июл 2009 в 12:44

Да никуда и Иоголевич не уйдет. Промолчит, проглотит, выплакает слезы и будет дальше работать...... и ждать тихонечко следующего раза, потом следующего.....

ОТВЕТИТЬ
О как!
13 июл 2009 в 13:42

Тема заглохла, Попов уехал отдыхать в Америку к дочери, писать хвалебные отзывы про себя некому, разве что оттуда. "Крестьяне" в подвешенном состоянии, "барин" на отдыхе, "приказчики" спокойны

я восхищаюсь
14 июл 2009 в 14:35

Попов третий раз сорвал неплохой куш на своём уходе, а иоголевич наверняка тоже в деле

53-му я восхищаюсь
14 июл 2009 в 20:25

Ивана Александровича не трогай, поганец!

Катюша))
16 июл 2009 в 19:43

ууууууууууррррррррррррраааааааа! он остаётся!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
На №55
27 июл 2009 в 00:26

Надеюсь, в США остается?????

Антон
31 июл 2009 в 16:00

Да кому он там нужен в США-то?!

Катя
26 авг 2009 в 13:50

такие люди злые стали.......под своими комментами даже имя поставить не могут...фу...противно...