24 января понедельник
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

16 июл 2009 в 11:26

Да жесть. Какая разница уснул не уснул человека жалко. А дороги там правда в отвратном состояний

Владимир
16 июл 2009 в 12:17

Хорошо у наших гаишников. Если умер то уснул. Народ гибнет на дорогах, так штрафы маленькие. Стоят потом в кустах где дорога отличная и бабки собирают. А там где народ гибнет никого и нет. Им же отчетность по количеству квитанций важнее, чем смертность на дорогах.

славян
16 июл 2009 в 12:19

Да нефиг летать по дорогам сонным. Остановись, поспи час или другой. А то сам погибнет и делов наверитенит. В приципе, это касается каждого водителя

Очевидец
16 июл 2009 в 12:26

Я тоже видела, проезжала мимо, мужчина уже лежал возле машины. И между прочим на этом участке дорога была четырехполостная с разделительной полосой

16 июл 2009 в 12:28

все, кто ездил там знают - дорога, как стиральная доска, заснуть на такой просто нереально. все полотно разбито и в ямках, барабанит будь здоров. жаль, что никому до этого нет дела...

Очевидец
16 июл 2009 в 12:34

в дороге могут непредвиденные ситуации возникнуть, кто-то заснул, у кого-то вообще сердце остановилось, а мусор на дорогах... Под колесо обрубок дерева попал и все... Сколько раз там проезжаешь, и то куски резины, то обрубки деревянные, причем рядом у обочины сидят торговцы с ягодами. И им по барабану, что по середине дороги валяется то, что может унести чью-то жизнь.

Антон Новиков
16 июл 2009 в 12:48

Не надо так о погибшем человеке!У него судьба такая!Слава богу больше никто не пострадал!Он тоже не хотел заснуть и разбиться!Много людей засыпают,когда едут по дороге и даже поговорить не с кем,а остановись где-нить на обочине тоже ограбят и убьют блин!Даже не знаешь ,что лучше...

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2009 в 15:16

В России и так слишком мало мужиков так ещ половина из них сидит, а другая половина гибнет: кто спивается, кто в армии, кто за рулем. МУЖЧИНЫ ОСТАНОВИТЕСЬ О НАС ПОДУМАЙТЕ, ЧТО МЫ БЕЗ ВАС ДЕЛАТЬ БУДЕМ

спящий
16 июл 2009 в 17:27

С каждым может такое случиться. И качество дорог тут не при чем.

Знаю я таких умельцев, в погоне за деньгами, встреча ему была важнее по всей видимости, ну заплатиты таксисту он тебя за 3000 довезет от ЕКБ до ЧЕЛ, а то решил герой поехать неотоспашись!

17 июл 2009 в 01:28

Есть такая хорошая пословица: "Зал бы где упал, соломку подстелил бы", так что нефиг щс обсуждать.
Значит судьба такая!
Хоть будет ужасно звучат, но все что ни делаеться все к лучшему! начит БОГ уберег кого-то другогво от БОЛЕЕ страшной аварии. И это факт!!!

18 июл 2009 в 10:47

К причинам возведения пирамид нужно отнести, ещё и полное наплевательство государства на частные дела граждан!!!!
- Нет уголовной отвественности за неисполнение обязательств.
- Судебный пристав - пугало, которым только пугают, для того чтоб исполнительное производство велось нужно нанимать дополнительно специалистов (коллекторов, адвоката и т.п.)Да и возможностей у судебного пристава немного - ну что долг отдадите? -нет- ну ладно, я потом зайду или позвоню, может быть!!!

19 июл 2009 в 22:02

Челябинск–Екатеринбур дорога вопще разбита когда ее начнут чинит

дима
20 июл 2009 в 21:48

Люди о чем вы говорите погиб человек, чей-то отец, чей-то муж. Вы просто представьте, что это случилось в вашей семье. А дорога Ебург-Челябинск действительно на этом участке в плохом состоянии и пусть власти об этом задумаются. Полностью согласен с Владимиром: там где надо стоять ГАИ, там их точно не будет. Самому приходилось ловить машину на этой трассе, хотя скорость была не большой. Мой соболезнования этой семье.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2009 в 22:27

Дорога просто ужастная по всей трассе !!!!

Ева
21 июл 2009 в 11:30

Соболезнование семье погибшего.