26 января среда
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

24 июл 2009 в 21:44

100пудово! Решили сделать пиво "Седокур" (ну или "Куросед" (как вариант "СК", "ЧК", и т.д.))... криминальный мир вряд ли наружку будет развешивать ))))

ОТВЕТИТЬ
z@nt
24 июл 2009 в 21:53

что-то от этих двух слов криминалом попахивает. Какое то такое впечатление...

ОТВЕТИТЬ
ЕЛЕНА
24 июл 2009 в 22:31

СТРАННО ЗАЧЕМ

Алексей
25 июл 2009 в 00:34

Мне кажется, что это последний "привет" от Андрея Леканова. Курганский - это видимо Валера, а Седой - не знаю кто.

LLC
25 июл 2009 в 01:09

Это клички авторитетов :)))))))

Куратор
25 июл 2009 в 09:39

Может братки вернулись?

25 июл 2009 в 10:03

Мафия!!!ПО-Челябински.

Регент
25 июл 2009 в 10:18

Ха, да ясен пень!!! Это же местные жулики!!Типа авторитетные дяди!

Скромная
25 июл 2009 в 10:51

Да нет,это совсем не об этом речь,а о криминальных личностях нашего города.Только к чему это всё...Нам станет известно немного позже.

25 июл 2009 в 11:18

Я бы маркетолога их уволил сразу же, этот ход использовали лет 10 назад, КТО ОНИ? отстой полный. Пивко дешевое рекламировать стали, мол пейте наше хмельное, заборное!

25 июл 2009 в 15:02

а по мне так это кто то новый из депутни...видно же аггитацицей попахивает, у политиков скудная фантазия (вспомните громкое - "МЫ ПОДЫМИМ РОССИЮ") короче, хрень это все. пусть мальчики придумают другую замануху, ну или кого то попросят...меня например ))))

скажу-как отрежу
25 июл 2009 в 15:08

а по мне так это никакая не мафия и не пивнюки, а новые кандитаты в дипутню, решили попиариться, но как всегда получились скудно и безвкусно. вспомните их громкое "мы поднимем Россию!!!" короче хрень это полная. пусть мальчики другую замануху придумают или попросят кого-нибудь...меня, например )))))

Скромная
25 июл 2009 в 15:41

Дааа,дело пахнет жареным.Парни задумали что-то.
Война будет скоро похоже.

ОТВЕТИТЬ
Скромная
25 июл 2009 в 15:43

Ага...И Валеру сроду не Валерой зовут...А Равилем.

негодяй
25 июл 2009 в 17:29

сделаю предположение, что это рпекламная кампания фильма с безруковым и дюжевым в главных ролях

Гость
25 июл 2009 в 17:29

Курганский - в смысле г-н Ахтамьянов?

ворфаломей
25 июл 2009 в 18:58

лудше сушить сухари.

На сайте
25 июл 2009 в 20:07

Это новая форма начала предвыборной агитации. Сейчас о себе заявили - через полгода "всплывут".

Прохор
25 июл 2009 в 21:38

народ повелся? Уже хорошо!
Этого и добивается любой пиар. Но по факту иной раз такую фигню пиарят!

shurik
25 июл 2009 в 22:25

Может это предупреждение? Типа все держитесь братки заказали вас. :)

26 июл 2009 в 00:05

to11, сразу видно "лузера" пейте лучше пивко....

Константин
26 июл 2009 в 00:18

Вы правда думаете что речь идёт об авторитетах?
Закрадываются сомнения... Скорее всего, либо это, действительно, весьма простенький PR ход ... Либо нечто интересное...
Мне кажется, что эти ребята новые лица клубной жизни 4е...
Новые и очень модные DJ SEDOI & MC KURGANSKIЙ)))))
Почему нет?!)))

Максим70
26 июл 2009 в 10:46

То 5: Думаю, что у Андрея Леканова сейчас другие заботы и хлопоты, никак не связанные с размещением наружной рекламы на оживленных городских магистралях.

Леканову - скорейшего освобождения.

Гость
27 июл 2009 в 08:40

Это реклама фильма - "Каникулы строгого режима".
А PR ход стандартный, хотя и действенный. (даже на сайте упомянули)

Вася
27 июл 2009 в 09:07

"Курганский" это понятно - Валера, Ахтамьянов Равиль
(http://chel.ru/rich2008/13.html). А седой это кто ??? Подскажите

со стороны
27 июл 2009 в 09:21

А мне нравятся такие ходы. Из-за того что редко используется - всегда работает.

седой и курганский
27 июл 2009 в 11:07

Кто ОНИ????

Памятники!

Рыжий
27 июл 2009 в 11:40

Лет десять назад по всей Москве висели не менее странные огромные плакаты без картинок "Рыжий АП. Кто это?" Кого ни спрашивал, не могли ответить. А вскоре в магазинах появились йогурты "Рыжий АП", а по радио стали крутить песенку "Рыжий Ап, рыжий Ап...", но марка быстро сдулась. Давно не видел этого Апа в Челябинске.

Зритель
27 июл 2009 в 11:47

Видел трейлер "Каникулы строгого режима" - прикольно! Надо сходить.

3564
27 июл 2009 в 13:03

Это надпись «Седой и Курганский. Кто они?» я понимаю владельцы щитов спациально разместили в понимания что кто они? их не кто не знает, так же ваша фирма или организация её тоже не кто не знает, заказывайте рекламу на щитах чтобы вас все знали! Для размещения рекламы на щитах, с целью привлечения клинтов! Сейчас у рекламы трудные времена, реклама мало кому нужна,кризис, денег нет чтобы зарплату сотрудникам выдать, вот их ний дизайнеры от безделья сидять придумывают.

Сом
7 авг 2009 в 22:36