24 января понедельник
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

3 авг 2009 в 12:30

тише едешь дальше быдешь Не торопитесь жить

гость
3 авг 2009 в 12:30

"Водители все были трезвые
" - только у одного в голове мозгов не обнаружено

ОТВЕТИТЬ
Михаилум
3 авг 2009 в 13:04

Лансер тоже без остановки летел. Издалека увидел, что красный кончается и не скинул скорости.

Наталья
3 авг 2009 в 13:14

А я с детьми езжу. Страшно, не ты- так в тебя. Идиотов на наш век хватит.

3 авг 2009 в 13:43

Таким только на лошадях ездить и то пассажиром!

Ирина Александровна
3 авг 2009 в 13:50

Молодец здесь только один водитель Mitsubishi Pajero!

кузмич
3 авг 2009 в 13:52

В россии,дураков лет на сто припасено.

лексеич
3 авг 2009 в 14:40

придурки ходите пешком -другие люди целее будут, ездить невозможно стало,а ДАИ только доит толку от мертвых больше чем от них.

алекс
3 авг 2009 в 15:20

Там камера стоит! Хотелось бы в живую посмотреть. Люди скинте ссылку!!!

3 авг 2009 в 16:32

to все кто не на Subaru: В аварию попал кто праворукий атмосферник? Да он не едит так же как ваши ведра, ничего он не пытался проверить там проверять нечего ... если бы он на Таврии был что всем легче бы было? Перестаньте привязываться к марке машины! Subaru в умелых руках намного безопаснее многих автомобилей :)

Водитель серебряной субару!!!
3 авг 2009 в 20:29

Я не гонщик, моя субару обычный городской автомобиль!!!! обьем 1500кубиков 100 лошадиных сил на автомате и передний привод! знающий человек вам сразу скажет - это не гоночный автомобиль!!!!!! Находился я в трезвом состоянии, алкометр показал 0.0.0, о чем свидетельствует протокол. Водитель серого митсубиси вообще пролетел на красный сигнал светофора по полосе, предназначеной для поворота направо. Утром я скачал 2 видеоролика с камеры Интерсвязи 22_39_05 и 22_39_30, на которых видно по чьей вине произошло ДТП... Если бы водитель ланцера не поехал на красный - дтп не произошло бы!
Я думаю, после просмотра данных видеороликов все ваши не обоснованные комментарии по поводу "Кто прав, а кто виноват" исчезнут со страниц этого сайта...

Игорь Иванов
3 авг 2009 в 20:32

Я очевидец данного происшесвия. Хочу отметить отличную работу МИХАИЛА ВЕКСЕЛЯ, который моментально отреагировал и предоставил нам всю информацию! Особенно спасибо за видеоверсию!!!

Очевидец
3 авг 2009 в 20:38

Железо ничто, жизнь у нас одна, берегите ее.

3 авг 2009 в 21:10

почему там все время аварии? 3 дня назад там джип вьехал в миксер. может, светофор глючит?

Гуля Королева
3 авг 2009 в 21:23

Проходила в это время по Горького, самого столкновения не видела, подошла как медработник, осведомиться: Все ли живы? И не нужна кому медпомощь? Слава Богу все живы! а металл - дело наживное.
В течение 10 минут наблюдала за состоянием участников ДТП.
Так вот, водитель Импрезы не был пьян однозначно!
А вот на Ланцере был подавлен настолько, что его состояние вызывает некое сомнение...Не пьян, не в ударе, а что же ещё?
Приём препаратов только может привести человека в такое состояние ступора.
А вот некий Павел вообще решил, что Водитель Импрезы пьян.
Что успел понюхать и определить ?

3 авг 2009 в 23:17

кто на субаре наверное считает, что он джегит!!!!

Гость
5 авг 2009 в 11:32

вина обоюдна, это очевидно по тем же камерам ИС

Тоже очевидец
5 авг 2009 в 11:38

В поддержку Павла.
Пьян, не пьян, но выглядел он и правда странно. Понятно, что шок, и тем не менее. Павел же не судмедэксперт, а мнение высказал. Я бы тоже сказал, что парень выглядит выпившим. Нет, так нет. Рад за него. Пусть летает дальше на красный.

5 авг 2009 в 15:02

один опытный водитель - он хотел проскочить. второй ещё опытнее - у него фик проскочешь ;) обоюдка - два дурака встретились ;)

5 авг 2009 в 22:44

Для 22-го.. Зачем ты въехал на перекресток уже на желтый???? за тобой вроде никого не было, мог бы остановится, даже без экстренного.. а этот нарушитель на Лансере пролетел бы и всё, ты бы невридим остался.. ДДД - вот правило при проезде перекрестков..

6 авг 2009 в 09:01

слава Богу у нас нет машины!и не нужна она мне даже даром, не ты - так в тебя влетят.Куда все торопятся, я не могу понять, тем более в 22.40

Гость
9 авг 2009 в 23:49

Гонять надо меньше. тем более столько аварий, и все в основном на перекрёстках. Все начинают ехать на жёлтый. пора его уже отменять, раз водители ничего не понимают. ПУСТЬ БУДЕТ ЗЕЛЁНЫЙ МИГАЮЩИЙ, ЭТО И БУДЕТ ЗНАКОМ ТОГО ЧТО ЩАС ЗАГОРИТЬСЯ КРАСНЫЙ. Тогда и аварий будет меньше, а то чуть жёлтый , сразу поехали, или "ПРОСКАЧУ". Вот отсюда и аварии.

Гость
9 авг 2009 в 23:51

САМ НЕДАВНО ЧУТЬ НЕ ВРЕЗАЛСЯ, А ВСЁ ПОЧЕМУ, ПОТОМУ ЧТО ЕХАЛ БЫСТРО, ДА И ТОТ ПО ТЕЛЕФОНУ ЕХАЛ П...Л, ЗА ДОРОГОЙ НЕ СМОТРЕЛ. КТО ПРАВ, КТО ВИНОВАТ, ГАИ БЫ РЕШИЛО. А ПО ИДЕИ И ОН И Я. ХОРОШО ЧТО НЕ ВРЕЗАЛИСЬ.

Гость
11 авг 2009 в 10:54

Лихачи протаранили остановку на ЧТЗ,
потому что на улицах и дорогах полно больных психозом скорости, а куда спешить? на пожар?

Гость
12 авг 2009 в 23:29

Надо быть бдительным всегда и думать о своих деяниях, всё так просто. Вот только не хотят люди думать... могли и убить кого-нибудь... В этот раз обошлось. А допускать себя, такого самонадеянного, за руль или не допускать - это вопрос, на который должен научиться отвечать каждый из нас.

Гость
8 окт 2009 в 23:17

да, в наше время пьянство уже не бич времени, есть вещи и пострашнее. и неадекватность водителя лишний раз доказывает, что наркоконтроль без работы увы не останется. как только такие за руль садятся, себя гробят и других туда же...