Комментарии к публикации «В День ВДВ в горсаду имени Пушкина отключили все фонтаны»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ121
4 авг 2009 в 01:01

Да это просто масса тупоголовых придурков в васильковых кепках,(раньше они носили гоповские кепари, которые решили, что если они отслужили в ВДВ, то значит весь мир у их ног, а на самом деле, все те кто устраивает массовые пьянки и бойни, обычные неудачники, пьянь, все те у кого жизнь после службы не удалась. Серьёзные люди, не учавствуют в таком беспределе!

Хитрый
4 авг 2009 в 01:42

За ВДВ за боевое братство

недесантник
4 авг 2009 в 02:40

Эти ... на арбате, около театра, человек 8-10 на фонтан залезли и как маленькие плескались,ржали как кони. что за идиоты??

4 авг 2009 в 09:48

Раньше в У.К. была статья 206 хулиганство.Эта так называемая элита армии все плдходят под эту статью.

sanya
4 авг 2009 в 09:58

кто там не был тому не понять.......
Тот, кто ни разу в жизни не покидал самолёт, откуда города и сёла кажутся игрушечными
свободного падения, свист в ушах, струю ветра. бьющего в грудь, тот никогда не поймёт.

Станислав
4 авг 2009 в 09:59

То что по улицам ходит это не десант это алкашня (переживающие) настоящих десаннтников не увидиш, у них голова работает как на выступлении красиво делом занимаются ребята молодцы, в фонтанах купаются придурки типа десантура, где в каком училище учат купаться в фонтанах? это типа они память чтут о погибших братьх в горячих точках или как? типа были живы тож в фонтанах купались и беспредел на улицах чинили за что это им дано что за дурдом и так праздников хоть отбавляй....непонимаю.....много где люди гибнут и что всё надо праздновать... это русский маразум дурдом.....

3564
4 авг 2009 в 10:04

В воскресенья ходил в ночной клуб "Панта Рэй" , там охраники давай впускать своих друзей десантников,сразу видно десантура иэ деревни, за всю ночь себе даже пиво не купили, голодранцы!

goldmi
4 авг 2009 в 10:13

Среди десантников, как и среди любых других есть разные люди, и совершенно нормальные, и, как говориться в семье не без урода. А в целом они конечно вызывают уважение. Так держать.

АНЯ
4 авг 2009 в 10:26

Да уж!!!! зачем устраивать быдлу праздник!!! от них только ущерб!!!! только в России может быть такое.........!!!

Людмила
4 авг 2009 в 12:43

Согласна с 6,11,12,14 добавить нечего.

пограничник
4 авг 2009 в 12:55

Был 2 августа на арбате, ничего необычного там не увидел по сравнению с "днём города" это просто детский утренник.Так что за собой следите..."культурные" Вы мои !
Я только одного не понял: зачем в выходной день отключили фонтаны (кто это придумал), если так рассуждать то надо было вообще воду в городе отключить.

4 авг 2009 в 13:06

Полностью согласен с Пограничником. За собой смотреть нужно УВАЖАЕМЫЕ!

Бывавший
4 авг 2009 в 13:47

Я вот Вам что хочу сказать... Армия (читай десант) это срез общества... И в ней есть все что и имеется в нашем обществе... Вы видите 700-800 парней, которые ведут себя вызывающе и не очень прилично (причем не все)... Но на любой городской праздник(День города, 9 мая, Новый год и т.д.) собирается толпа мало адекватных молодых людей в гораздо большем количестве... так что же Вы господа и дамы, правозащитники..., не вопите о обмоченных подворотнях и проломленных головах по этому поводу... Вы только обсуждаете и восхищаетесь красотой салюта (видели бы Вы артиллерийский залп дивизионной батареи) и иными прелестями... А вот оценить героизм и мужество десантуры Вам слабо... Далеко не весь десант, представлен в этот день на улицах города... Думайте об этом. А может хоть кто-то из Вас помнит о героической гибели 6 роты 104 полка Псковских десантников, сдержавших банду Хаттаба (более 1500 чехов) ценой своей жизни? А ведь это были молодые пацаны со всей России. вы видите эти события только в новостной ленте... Помните об этом!!! Солдаты гибнут, а Вы их хаите.... А Вы бы не ушли с той высоты? (705,6 у населенного пункта Улус-Керт в ночь на 1 марта).....

4 авг 2009 в 14:07

Десантник десанту рознь. У нас в дивизии ремонтом стройбатовцы занимались и на дембель себе десантуру покупали. А вообще это мода такая из Москвы опять же. Я же езжу в Калачевку и там совсем другая десантура, иногда даже прыгнуть удается( по погоде). А фонтаны это дань Илье пророку нашему покровителю. Так что не судите да не судимы будете.

Мимо проходила...
4 авг 2009 в 14:15

согласна с Бывавшим. Нет задач невыполнимых - есть десантные войска.
Спасибо Вам, ребята!

Жека
4 авг 2009 в 15:06

На гражданке тоже есть место подвигу. Боевое братство? Пора всё боевое там оставить, где служба шла, здесь мирный город. А ходить и бычить по городу - много ума не надо!!! Пацаны, уважаю, но ведите себя достойно!!!

4 авг 2009 в 15:44

думаю ВДВ на гражданке это позор для нашей страны, и многие со мной согласятся. Если менты не могут ничего с ними сделать, то нам гражданским тем более. Если только сразу из автомата отстреливать это пьяное быдло, которое цепляет любого и долбит до посинения. Это защитники нашей так называемой родины??? ахахахаха. А как Родине защититься от таких защитников? Американские военные пусть будут вам примером, когда там военные празднуют, то все красивые, белые перчатки, отличные, подтянутые молодые и с ними куча девочек, которые любят их. А с нашими только пиво и пару пасанов. Стыдно мне за вас, защитнички-идиоты!

Бывавший
4 авг 2009 в 15:51

Господа негативно отзывающиеся о войсках генерала Маргелова.... Пожалуйста, будьте так добры, прочитайте пост № 18... И еще раз подумайте, если есть чем, прежде чем писать такие обидные вещи... Ну не заставлять же Вас это делать (читать внимательно), ведь не школяры уже Вы давно... (Я про защитников отечества и т.д.)

Реальный пацан
4 авг 2009 в 16:32

Онуфрий Ефимович не надо всех под одну гребенку. Большинство выходцев из ВДВ адекватные люди. Но согласен что есть твари которым бы челюсть сломал. Слава ВДВ!!!

4 авг 2009 в 17:51

Ага. ВДВ - достойно.
А достойно когда парочка ВДВшников искупала двух девушек в фонтане (одной об дно разбили голову) за то что они отказались сними сидеть? Остальные ВДВшники сидели и гоготали над сценой?
Достойно когда ходят в свой праздник и отбирают бутылки с алкоголем у прохожих и возмутившимся бьют в морду?
Так слава или позор?
Почему большенство не могут нормально отметить праздник? А господин Бывавший?
Вы тут про четь говорите.
Почему так? Беспредел твориться! Вас этому в армии учили или как?
В Москве так вообще разгром с кучей ДТП с участием ВДВ.
В нормальный праздник кофешки раньше не закрывают.
Или как в старину - "Бей своих - чтоб чужие боялись!"

Бывавший
4 авг 2009 в 18:42

Для 25 поста. Повторяю, читайте внимательнее пост № 18. Если есть хоть немного такта и уважения к погибшим героям, соответственно и разума не обощать всех в кучу, то должны понять... А если нет, то что с Вас взять... Повторяю, есть, и совсем не мало, офицеров для кого понятие чести и достоинства не просто слова за столом со стаком в руке.... А нечто иное... Совсем иное... А учили нас молодой человек, Родину любить и защищать ее не щадя живота своего (слова Петра 1 и позднее Суворова и Жукова)... Думайте, ведь Вы не быдло, прежде чем обобщать всех... Я могу с такой же огульностью сказать, что Вы из тех кого я называю трусливыми и завистливыми подонками, но ведь мне хватает разума не обощать все общество с несколькими не адекватными индивидами... Чего и Вам желаю.... Хотя верится с трудом... Дело в том, что очищать оплеванную честь не благодарное занятие, т.к. ее марают опять... Ребята, давайте жить дружно...???

Бывавший
4 авг 2009 в 18:53

Повторюсь еще раз... Разбуянившихся сослуживцев, много... Очень много... Но не стоит судить по ним о всей крылатой пехоте... Почему Вы не судите о нас по геройским поступкам??? потому, что это далеко от Вашей реальной жизни... Гдето там далеко в горах??? Братцы, всегда есть место подвигу и не достойному поведению... Вы хоть ради памяти о погибших героях, не глумитесь над всем десантом... А теперь вопрос??? Нанешний призывник собирается служить 1 год, придя с гражданки со своим мировозрением и " понятиями" как Вы думаете, за год ему можно выбить дурь? Его можно научить или заставить делать что угодно.... Но вот то, что в него заложили на гражданке родители, уже не выбить ни чем... Вот и получается замкнутый круг... И еще десант гуляет один день в году, если за все оставшиеся дни собрать весь городской не адекват, то как бы Вы запели????? Давайте будем проводить адекватное сравнение... И еще, я не оправдываю поведение своих сослуживцев... С таким залетом будь они в воисках, долго им очко драить пришлось бы... И фанеру бы сам сломал каждому...

Бывавший
4 авг 2009 в 18:54

Читайте внимательнее пост № 18... Ну ведь есть у Вас хоть немного адеквата?

Гость
4 авг 2009 в 19:11

Позорище. Регулярно обыдляют донельзя свой же праздник. И что нам на это просто смотреть и терпеть это? Как уже всё это остобрыгло. Вечером на улицу выйти нельзя быдло отовсюду пьяное быдло кучами валило. Хватит уже этого. Так жить нельзя.

КиSSа
4 авг 2009 в 20:14

Слушай, товарищ ты наш Бывавший, ты сам пишешь как вы там дурь выбиваете, это нормально??? а тут рисуешься и прикрываешься погибшими. ты вот сам жив, значит не был так где были погибшие, а говоришь за них будто сам восставший с тех мест. и тут никто плохо не отзывается о погибших. здесь обсуждают именно тех козлов, которых мы видем на фото фантанов. почему именно ты не выбивал дурь таким как они??? и почему они не вылетели из армии раз они такие плохие? может, вы все такие и все заодно? трезвый - говоришь красиво, выпьешь - мозг контузит сразу, и делаешь че хочешь. Я не удивлюсь если вы отттуда придете живыми, а здесь вас убъет какой-нибудь разъяренный парень, защищая свою девушку. и знаешь, я ему скажу спасибо - он защитник родины, а не такие как вы. просто запомни навсегда: праздник ваш придумало государство, а народ вас не любит и не уважает.

Алексей
4 авг 2009 в 20:50

Те кто не служил, тому не понять, что такое армия и как бывает тяжело. Есть такое стихотворение:

Не судите строго солдата
Зато что он пьян,
Лучше в душу ему загляните
И увидите сколько там ран.

Ну перебрали ребята малость и что? На день города у нас хуже бывает в сто раз. Пускай купаются в фонтанах, лишь бы не тонули в них. Не надо их хаить, лучше бы сказали им спасибо за то, что вы спокойно спали, когда они защищали вас. Вот у меня праздник РВСН 17 декабря. И меня огорчает поведение гражданских, которые говорят, что таких войск нет. А много вы, гражданские, войск знаете? Как буто вы не перепиваете и не ведете себя не адекватно.

4 авг 2009 в 21:22

Бывавший! Это здорово все, герои, молодцы! Виват героям! Но, вы ведете себя на гражданке как в тылу врага, когда это прекратится? Да и если положа руку, за что там воевали??? За кого?, многие из вас четкого ответа не дадут, вы там как мясо были и делать из этого героический проступок не стоит. Остальным нет дела до вашей войны, это все чушь. Вас оценивает не война, а обычные граждане, которые сталкиваются с вами на улицах и шарахаются в ужасе. Боюсь, к вам никогда никакого уважения на гражданке не будет, и помните, кулаками вы его не добьетесь никогда!!! В худшем случае запретят этот быдло-праздник официально. И будете сидеть по подвалам и лесам и орать ЗА ВДВ!!!

ХХХ
5 авг 2009 в 00:17

молодец Бывавший за эти слова(глава 18) респект тебе и уважуха.

танкист
5 авг 2009 в 00:39

какова ... вдвэшники, прикрываясь тяжёлой службой, ходите толпой - понты колотите и за героизм базарите. Когда я служил, многих вдв эшников знал, которые после 1 года службы на турнике как сосиски висели, а сейчас наверняка тоже ходят и героев из себя изображают, а чо - толпой ведь не страшно, а в жизни - мыши серогорбые когда по одному. ко всем не относится - есть и нормальные парни.

Не бывавший
5 авг 2009 в 01:25

Господа ВДВшники! а Вы за чё туда щли?? Или за ково?? И вообще много ли з Вас много пережили??? 80% - понты

Бывшеву.
5 авг 2009 в 08:40

"А Вы бы не ушли с той высоты? (705,6 у населенного пункта Улус-Керт в ночь на 1 марта)....."
Ушел бы, если бы не было приказа. Это не наша война. Эта война обошлась экономике России слишком дорого, и сейчас обходится. Я был недавно в Грозном. Вы представляете СКОЛЬКО туда "вбухано" денег. Наших денег. Денег тех матерей и отцов, которые там, на 705,6, потеряли своих детей.

А вообще: солдаты должны быть и не обязательно им иметь IQ 150 и интеллектуальное лицо. Для выработки нужных навыков и выполнения приказов этого не надо. Должны быть и те, кто ими управляет...

5 авг 2009 в 09:23

Т.е. по вашему, Бывалый, тот кто вас критекует - трусы и завистливые ...?
Я не обобщал на всех. Я сказал БОЛШИНСТВО, но и даже нет среди гулящих тех кто может прекратить беспредел у своих. Своих никто сдержать не может или не хочет. Там, в армии вами командовали, а тут без "правящей руки" превращаетесь в стадо!
Опять же не все, а большинство.

Бывавший
5 авг 2009 в 09:29

Говорить на эту тему, портить нервную систему...
Читающий - поймет, глаголящий - услыщит... (пост № 18). Дамы и господа, товарищи, земляки, млин, Россияне в конце концов, просто читайте внимательнее... И про то, что родители призывникам в голову закладывают... И про то, что рота 18-19 летних пацанов остановивших 1500 чехов это не фига НЕ МЯСО (как у Вас язык то поварачивается), а герои (а таких поступков уж поверьте мне множество), а воюют (положа руку на сердце - пост № 32), за то, что тебе дорого (папа, мама, девушка, Родина, друзья,и т.д.)... А про то, что боевые действия Вас не коснулись (как вы говорите далеко от Вас были), так это СЛАВА БОГУ... Я вот седой весь, в 32 года то...И еще, ну не все ведут себя мерзко (пост 32), просто Вы видите ту часть, которую хотите видеть... И еще, (по поводу, что боевые действия далеко и всем наплевать) - НИ КТО КРОМЕ НАС, и это понятно... А вот лично Вы, как мужчина, пойдете защишать Родину, не щадя живота своего? Если нет, то чемодан, вокзал, Израиль.... Иначе зачем Вы тут живете? Где, (ЕПРСТ), Ваша патриотичность, чувство долга, гордость в конце концов...А вообще господа, ЧЕСТЬ И ГОРДОСТЬ - НАШЕ КРЕДО! Засим удаляюсь, т.к. всем известно чем заканчиваются бои с ветрянными мельницами...

военный
5 авг 2009 в 10:36

Извиняюсь за жесткость и прямоту, но войска тут и не только тут хают те, кто по разным причинам избежал службы в армии. А говорить о том, чего никогда не видел и не испытывал, а только слышал можно что угодно! И те, кто пытается выставить примером америкосов, скажу-пакуйте чемоданы и валите туда! Никогда у америкосов не было и не будет такого боегого братства, как у наших! А все их белые перчатки это ширма, в них нет того ДУХА, благодяря которому наши ребята сотней противостоят тысяче! А амеры, я больше чем уверен, свалили бы сразу!!
И давайте будем великодушны и доброжелательны! Хватит уже искать везде один негатив! У ребят праздник и дайте им его отметить! Согласен, бывают недостойные моменты,но в основной массе все эти ребята достойны уважения! Я сам служу уже больше 10 лет, друзей десантников у меня достаточно и ВСЕ они очень достойные люди! Так что не судите по капле дегтя о всей бочке меда!

Стасон.com
5 авг 2009 в 10:51

вот прочитал вышеизложеное про ВДВ и появился вопрос а что ВДВ это единственные войска встране??? а ни че чо Внутренние войска везде воюют и родину защищают парни сложили головы а про эти войска многие просто и не знают, обидно когда все так гордо говорят о ВДВ а на ВВ просто плюют да мы краснопогонники но мы и на внутренних и внешних рубежах защищаем Россию- Мать а про нас просто забывают!!!! 27 марта день Внутренних войск если есть хоть капляуважение к тем кто воевал и воюет то прошу знать что парни из ВВ никогда не отступят!!!! парни из ВДВ мы вас уважаем но не надо опускаться и считать себя круче других!!!!! ВВ - это сила!!!! а по сути все кто служил не важно где все молодци!!! все заслуживают уважения!!!

Сашка
5 авг 2009 в 11:07

Спасибо Вам Бывавший за то что есть еще такие, кто не забывает и защищает простых парней, а тем КОМУ ПАПА С МАМОЙ дали денег на вышку, а потом пару раз выташили из милиции - "тусуйтесь по-тихому", да и не забывайте- без ЭТОГО БЫдла- ВАС БЫ не БЫЛО, да и вообще нельзя говорить о том чего даже не нюхал. И кстати городская администрация на 70% состоит из бывших афганцев.А СОСУНКАМ МАМКИНЫМ хотелось бы задать вопрос ВЫ_ТО БРАТКИ ОБРАЗОВАННЫЕ кроме DG и PRADO знаете что-нибудь? Или может друзей из под пуль выносили, или на ваших глазах ноги товарищу отрывало на растяжке...РТЫ СВОИ закройте ... А по поводу повидения на гражданке... Так задайте вопрос адм. почему праздник не организован и почему порядок обеспечивали 250 молодых ментов, а где же наш доблестный ОБЛАСТНОЙ ОМОН???

Уралочка
5 авг 2009 в 15:51

Молодей Сашка!!! Вообще таких бы побольше Настоящих Русских Парней,с которыми нечего не страшно в наше время!!!Знайте - Вы Ребята Десантники -Самые Лучшие!!! Дай Вам Бог Здоровья Всем и Счастья!!!А на Всякую Шушару Нам Красивым Девушкам "Фиолетово".Пусть и дальше полируют себе ногти, делают эпиляцию, где можно и где нельзя,ходят на пляже в прозрачных стрингах - Фу какая гадость!!! Знайте Пежоны на вас обращают внимание лишь вам подобные Существа!!! Порядочные Девушки никогда не посмотрят и не заведут с вами знакомство.
P.S. Администрации - Нужно Уважать Наших Защитников Родины!!! Мало ли что может случится? Кто будет защищать нас - женщин, детей , стариков??? С/у Наташа.

5 авг 2009 в 15:58

Молодой
Полностью согласен!!

Офицер
5 авг 2009 в 16:32

Очень плохо что наши власти не организуют празднования, но с другой стороны сколько у нас родов войск-столько дополнительных праздников?! Вы же элита ребята! Даже встретиться по человечески не можем, эту бы энергию да в мирных целях! Тем более не позорьте тех кто воевал и тем более погиб, защитники должны защищать, а не искать повод обидеться на тех кого защищал вчера! Почему не на стадионе, не на полосе препятствий, а именно в парках, пляжах "удаль" то показывать надо???

связист
5 авг 2009 в 17:46

Как будто никто кроме ВДВшников не защищают нашу Россию... А вот ведут себя непристойно в день своего профессионального праздника только ВДВ. Почему?

пограничник
5 авг 2009 в 18:22

Бывший
Хорош заливать про Кандагар и высоту №.... Речь идет о поведении взрослых людей !
БЫДЛО-бескультурный человек движимый инстинктами,пренебригающий разумом и моралью.

Марио
5 авг 2009 в 19:53

Есть у меня один знакомый вдвэшник. У него нет ни образования, ни сколько-нибудь внятных понятий о том, как нужно себя вести в обществе. Здоровьем особым тоже не отличается, я ваще не понимаю, как это призвали служить в "элиту армии".

ИМХО
5 авг 2009 в 21:43

А вас c самолета бросали? А Вы, пограничники, ВВшники, связисты :))) Что не можете обеспечить безопасность девушки в фонтане? Не можете обьединиться и поставить на место быдлоДесантников? Увы, есть такие! Ну а о чем тогда говорить, они могут, обьединиться и не важно прав или виноват вдвшник, это элита армии, а армия не должна подбивать баланс России, или думать стоит выполнять приказ или нет.
Человеку, который думает, выполнять приказ или нет.... НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ В РУКИ ОРУЖИЕ! Ратное дело по определению опасно! Ну да, есть у нас безбашенные Десантники, они же пойдут туда куда скажут! А ВДВшникам... ведите вебя достойно, все что сказано против Вас, имеет место быть... увы.

пограничник
6 авг 2009 в 01:31

ИХМО
"А вас с самолета бросали?" -Закусывать надо!

6 авг 2009 в 12:34

Каждый "Отдыхает" как Умеет.....

GREY.74
6 авг 2009 в 13:22

ВДВ "рулит" http://inmymind-kirill.livejournal.com/68288.html#cutid1
Уважения - никакого !

Сергей
6 авг 2009 в 13:30

Уважаемые ВДВ и гражданские!!! Да понимаю, у ВДВ сильная физическая подготовка(не берем спецподраздения)но это не повод всем это показывать, достаточно демострации бутылок об голову, приёмы рукопашной! и еще по моему ребята Афганцы это уже серьёзные люди-встретятся, поют под гитару, возложат цветы, выпьют и подомам, а ВДВ-хулиганы это не 35-40 летние, это молодые,КАКИЕ ОНИ ТАМ ВЫСОТЫ БРАЛИ?????? повод выпить, показать тельняшку и подраться!!!

Серега
6 авг 2009 в 14:13

Есть у меня друг, так вот он настоящий десантник и человек хороший, прошел чечню вторую, дагестан, югославию, армия его укрепила, он стал разумнее что ли, он не быдло, когда напивается в хлам(а для этого ему надо много водки), он ко всему подходит с головой, он не трогает того кто слабее его в случае возникновения конфликта, только лишь потому, что не видит смысла выяснять отношения при помощи грубой силы с человеком который не может дать ему отпор, а есть просто быдлы, которые цепляются только к тем кто по внешнему виду уступает им в физическом развитии, но против таких быдл создали неплохое средство обороны - травматический пистолет, одного выстрела в ляжку как правило хватает чтобы привести обидчика в разумное состояние.

В Защиту Бывавшему...
6 авг 2009 в 15:05

Так для справки, тем кто и читает то плохо и думать не умеет (плетет про Кандагар и про иное - Пограничнику, пост № 52 и т.д.)... Иваны Вы... Не помнящие родства... И не помнящие истроии... 1999 год. Бросок Русских Десантников на Приштинский аэродром (единственный в регионе способный принимать самолеты тяжелого типа),т.е. америкосы и англичане могли остаться без всего... это Косово (все пиндосы тогда уссались от страха, а ведь наших всего 200 бойцов было)... Если бы не Ельцин Пентюх и Черномырдин (переговорщик хренов), то Косоваров бы не резали потом.... А ПРО БОЙ У ВЫСОТЫ 705,6 (2000 год, Кандагар здесь совсем не имеет отношения - Погранцу, в зеленой шапке) МЛЯ РЕБЯТА (21 герой России - награжден посмертно)... Да Вы опупели не зная этого и когда это было... Так вот...Это наш десант!!! И Вы должны гордиться этим, что когда надо, эти парни идут и делают свое дело, так как никто другой в мире не сделает это... И Ваши хваленые пиндосы в белых перчатках, просто стояли разинув рты...

6 авг 2009 в 20:50

Люди, отдыхайте как можете и хотите, а НАС ДЕСАНТУРУ не надо судить по поступкам едениц (в семье не без урода), если бы МЫ все разом гульнули не пристойно повторяюсь все МЫ ДЕСАНТНИКИ ЧЕЛЯБЫ, то мало что осталось бы от города, его долго бы пришлось востанавливать. Так что МЫ отдыхаем как хотим и как можем!
а тем кто хочет блеснуть знаниями истории, так вот не всё что написано в книгах и говорят по ТВ правда. А верьте лучше словам очевидцев и бывалых, это намного достоверней информация. А бросок на Приштинский аэродром!, я когда всё это узнал, а потом увидел видео записи (не ТВ), чуть не лопнул от гордости за ВДВ за российские войска!
ЗА ВДВ!!!
Чистого неба над головой!

lesya
6 авг 2009 в 23:13

Уважаю военнослужащих, но то что творится в день ВДВ -это позорище. Ощущуние , что весь сброд ВДВ вышел на улицу и показывает свою силу на самых слабых. Стыдно за них становится. Знаю многих достойных парней,служивших в ВДВ. Такие , как правило не "бьют себя в грудь " напиваясь и дебаширя на улицах.