RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

745мм 58%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город «Челябинск» готовится к тяжелой игре

«Челябинск» готовится к тяжелой игре

Сегодня футбольный клуб «Челябинск» впервые в своей истории выступит в 1/8 финала Кубка России. Вечером в 18:30 на поле стадиона «Центральный» наша команда начнет борьбу за выход в четвертьфинал с саранской «Мордовией».

Соперник хорошо знаком челябинцам. «Мордовия» является лидером второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье». От «Челябинска», идущего на пятом месте, ее отделяет 9 очков. Вчера саранцы прилетели в столицу Южного Урала и провели вечернюю тренировку.

По мнению начальника городского управления по физкультуре, спорту и туризму Юрия Серебренникова, борьба будет тяжелой, ведь на кону – выход в четвертьфинал Кубка России и звания мастеров спорта для победителей. Большой интерес к матчу проявляют и болельщики: все билеты были распроданы буквально за три дня. Всего на матче ожидается 7200 зрителей (на матч 1/8 финала с «Крыльями Советов» пришло 6,5 тысяч). Выразил желание поддержать челябинскую команду и глава города Михаил Юревич.

На игре болельщиков ждет и сюрприз. Как сообщили в пресс-службе ФК «Челябинск», все желающие смогут купить первый DVD из серии «Коллекция лучших игр Челябинска». На нем будет представлена полная запись игры горожан с самарскими «Крыльями Советов», а в качестве бонуса – клип «Мы чемпионы!» и подборка из более чем 500 фотографий. Уже готовится к выпуску второй диск из этой серии с матчем 1/32 Кубка России против «КАМАЗа» (Набережных Челны).

6 августа игру «Челябинска» с «Мордовией» покажет телеканал ОТВ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления