5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

10 авг 2009 в 12:33

да, скидка 70% специально для элиты с Урала!

Ну я не элита
10 авг 2009 в 12:52

Элита будет одета! А "остальные" обуты?
"Жители Челябинска со взыскательным вкусом и высокими требованиями", "Узкий круг людей, принадлежащий к элитным слоям". Такое ощущение, что кто не попадает в эти так называемые критерии, не является нормальным ЧЕЛОВЕКОМ. У кого ДЕНЬГИ, тот и Человек???

КрокОдил®
10 авг 2009 в 13:03

А кто это - "элита"? У кого бабок немеряно, что ли?

свидетель
10 авг 2009 в 13:44

в августе в Италии,Франции Испании идет настояшая распродажа Можно хорошо одеться и останется деги на отдых. Если соизмерять с Челябинскими ценами. Меня всегда волнует, ну где они находят эту (мужскую)одежду и обувь.Я такого, что продается сдесь там не видел.И еше, модели подлежашие спросу,
недавно вышедшие продажу распродаже не подлежат

Конь в пальто
10 авг 2009 в 15:10

Надо бежать-очередь занимать...

модница
10 авг 2009 в 15:46

В Италии одеваться, конечно, круто! но за каждой тряпочкой туда не наездишься)))приятно, что и в челябе появляются достойные магазины. я там покупала пару вещичек - знаю, о чем говорю)))

Челябинец
10 авг 2009 в 16:31

Тоже стараюсь одеваться за границей. По одной простой причине: в Челябинске нормальные шмотки найти проблематично. Они если и есть, то стоят раза в 3-4 дороже, чем в той же Европе. При этом есть риск с вероятностью 80% за хорошие деньги стать обладателем "элитной итальянской" одежды китайского производства.
А если уж отыскал в магазине что-то качественное и по демократичной цене, то готовься, что скоро такую же одежду и обувь напялит весь город. Вот вам и двойники )
По поводу так называемой "элиты" присоединяюсь к вышесказанному. Элита есть интеллектуальная. А сколоченный в постперестроечный период капиталец, увы, не относит вас к обществу "белой кости", дорогие мои, как бы вам того не хотелось ) К сожалению, круг людей, которых можно было бы охарактеризовать этим словом, в Челябинске крайне мал. И это совсем не те, кто кричит о том, что он "элита". И они-то как раз не спешат за новыми тряпками по первому зову.
Смешно говорить даже ) Челябинск...элита )))

для КрокОдила
10 авг 2009 в 16:43

Элита, как известно, это, конечно же нищие люди в лохмотьях. Это всякому КрокОдилу известно!

Жанна
10 авг 2009 в 17:06

Платья в Уно - настоящие шедевры! Вообще все очень круто!

КрокОдил®
10 авг 2009 в 18:58

Для 13. Спасибо! А я-то думал... Теперь знаю.

10 авг 2009 в 20:51

Вот жеж радость! Как же бедная наша элита жила до сего дня? Предлагаю в честь этого объявить 11 августа нерабочим днем!

Фото пользователя
11 авг 2009 в 09:29

REMON D'OBUVI-это лучшее,что сейчас есть у нас.
Правда,дороговато.

Светлана
14 авг 2009 в 21:11