Комментарии к публикации «В Челябметрострое сменился генеральный директор»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
11 авг 2009 в 11:47

5. PanzerChelyabinsk

Безусловно, согласен, что в Че долго строят метро. Но и с Казанью сравнивать я бы не стал. Там тысячелетие столицы отмечали и ввалили кучу денег. Куча не в пример Челябинской щепотке.

дядя Федор
11 авг 2009 в 11:48

Строительство метро на ул Свободе идет у меня под окнами, ни в будни ни в выходные нет покоя- сваи забивают, камни валят...ужас. Дай Бог ума и порядка с новым директором, а то иногда новое не значит лучше, может опять свой чел......

11 авг 2009 в 12:35

надеюсь Абрамчук, не последний кого уволят с метростроя, думаю весь руководствующий состав убирать надо

Павел
11 авг 2009 в 14:05

Надо общественный конроль ввести за работами по строительству челябинского метро. Иначе поколения липких управленцев будут зарабатывать на этой стройке, а мы с вами так и не увидим открытия ни одной станции....
Кстати, в Екатеринбурге почти каждые два года по станции открывают, а у нас сроки переносят все дальши дальше, новых подрядчиков не запускают, сами не работают.

Алексей
11 авг 2009 в 14:54

Сначало всё разворуют потом увольняются,молодцы.Управлены в метрострое получали 70% от всей суммы зарплаты.Рабочие получали копейки.Позор!

Doctor
11 авг 2009 в 15:04

Здр. 25 % акций Челябметростроя принадлежит "Управление строительства-30" находящиеся в республике Башкирия. Начальник управления Абрамчук Владимир Павлович.

дядя Миша
11 авг 2009 в 21:54

Назначение нового директора - это давно назревшая мера. Одно непонятно. Все знали, что в метро вкладывали мизер, все знали, что воровали. Почему это выяснилось только сейчас? Метро -очень дорогое удовольствие. В Е-бурге, если бы не Ельцин, а в Казани - Шаймиев, то неизвестно, чем бы там это все закончилось. Нужны огромные деньги, плюс контроль. Если бы не кризис, когда Москва сказала "фиг вам", то еще неизвестно чем бы это все закончилось. Насчет коллектива, то я думаю, что под землей работают нормальные люди, которым за их труд надо платить достойную зарплату, а не говорить про них всякую чушь, тем более если не знаете.

Информатор
11 авг 2009 в 22:33

Спасибо всем, кто "приложил руку" к отставке Абрамчука! Не забудьте о его КОМАНДЕ!!! (Экономист, ГЛ.БУХГАЛТЕР!!!, куча замов и прочее ворье!). А про работяг, уважаемый Арр, вы зря, сведения неверные. 30 проходчиков пашут за сотню работяг, обеспечили обогащение верхушки! Помоги, Боже, новому гендиректору Т.Шургая! Побыстрее бы возобновились работы! Надеемся!

App
12 авг 2009 в 10:52

Если про работяг зря написал,то извиняюсь конечно. У нас же как в большой деревне- слухи комом обрастают :)

брУнетка
14 авг 2009 в 16:21

а вообще те, кто писал эти комментарии, хоть что-то знают ЧТО в действительности было в Челябметрострое?

ПМТ
17 авг 2009 в 17:36

Бедные работяги-двадцать человек одного конторского обрабатывают,зато сами на копейках сидят да и те вовремя не могут получить Загнали людей в одно место а сами жируют И хорошо что поменяли ген, директора Он если человек не глупый увидит всё что они творили в наглую на глазах у рабочих