ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Житель дома УК "Жилкоммастер"
13 авг 2009 в 13:48

А мы наоборот хотим в "СОЗВЕЗДИЕ"! Если кто-нибудь живет в домах г. Ишмаева В.П., меня поймут!УК "Созвездие" ремонты в подъездах делают,пытаются как то благоустроить территории придомовые,,Что вы хотели от УК "СОЗВЕЗДИЕ"? Домам по 50-70 лет, а они как-то пытаются их поддерживать, чтоб не развалились, хотя обслуживают жилфонд Советского района всего 3-4 года! Не Холода надо ругать, а Администрацию города, что довели дома до такого состояния!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
13 авг 2009 в 10:45

Был на приеме помощника депутата законодательного собрания области. Он занимается проверкой по кап. ремонту. Так вот, его вывод - 90% жалоб по ООО УК "Ремжилзаказчик". У нас провели кап. ремонт без собрания жильцов! Установили старые батареи отопления, якобы для правильной работы лифта. Катеригочески несогласны с таким ремонтом без согласования с жильцами!
Давайте начтем с проверки этой компании.

ОТВЕТИТЬ
Шрек-Политолог
12 авг 2009 в 22:46

В газете "Вечерний Челябинск" от 12.08.2009г. опубликован список управляющих компаний, которые будут "проверять", в этом списке почему-то нет ООО УК "Ремжилзаказчик", есть ООО "Ремжилзаказчик" из металлургического района, а ООО УК "Ремжилзаказчик" проверять не будут. Догадайтесь с трех раз почему?

Житель города
13 авг 2009 в 00:37

Как раз "Ремжилзаказчик" и надо было бы проверить, да по полной программе.

13 авг 2009 в 01:58

Трудно представить...

13 авг 2009 в 08:39

Опять поделили на "своих" и "чужих"... кого-то по головке погладят а кому-то ата-та сделают...Странно почему-то в статьях называют первых лиц города просто по имени и фамилии некрасиво как-то я бы обиделся...Ну да ладно ... Уважаемый Сергей Давыдов где можно посмотреть планы компаний по ремонту домов ??? А то дом 37 года выпуска и похоже никто не собирается его ремонтировать адрес Гагарина-4.

Шреку политологу
13 авг 2009 в 08:51

ООО РЖЗ проверять будут. почему его не опубликовали в вечерке непонятно. по ошибке исключили.

Читатель не этого портала
13 авг 2009 в 09:59

До декабря текущего года комиссия посетит следующие компании: ООО «Ремжилзаказчик», ООО УК «Созвездие», ООО «РЖЗ», ООО «Доверие», ООО «ПЖРЭО, ООО «ДЕЗ Калининского района», ООО УК «Альфа», ОАО «Жилкомсервис», ООО ЖЭК «Альтернатива», ООО УК «Коммунальный сервис», ООО «УК Ленинского района», ОАО «МЖКО», ООО УК «Южуралстройсервис», ООО «Содружество», ООО «Шететен». Они обслуживают 90 процентов всех многоквартирных домов Челябинска.

13 авг 2009 в 11:31

Кто бы проверил ООО "Жилкоммастер". Не хватает сил бороться с этой компанией.

Интерес
13 авг 2009 в 12:10

Шреку-политологу: А почему ООО УК РЖЗ не будут проверять? Я не могу догадаться, а очень интересно.

Прикол
13 авг 2009 в 12:21

Позвонила я по этому номеру. Со мной поговорили так как будто я к кому-то домой позвонила и разбудила. Ребята, диктуйте сразу с листочка - там очень странная и грубая женщина отвечает

Юрий Григорьевич
13 авг 2009 в 12:29

Холоду Дмитрию Витальевичу! Я ветеран ВОВ обращаюсь к вам с просьбой: замените лифт в моем доме ул. Цвиллинга,66. Сто раз ремонтировали, там живого места нет:пол перестелен картоном, кнопки выжжены, стены развалены, мы же убьемся в таком лифте.

13 авг 2009 в 12:33

Сергей Викторович Давыдоы! большая просьба- проверяйте компании ЖКХ почаще. Наш дом Свободы,74- 38 года, ни разу не делали капитального ремонта. Директор Минин Е.В.-участок№2 "Альнитак" даже и не думает делать капремонт наших домов. Как они взяли на баланс, мы договоры не подписывали, все решают без согласования с жильцами, которые являются собственниками квартир!

Возмущенный жилец
13 авг 2009 в 12:44

Я хочу капитальный ремонт в доме, надоели холодные стояки, батареи 30-х годов,дореволюционные канализационные трубы. Ну нет у меня денег поменять все трубы в квартире? ну и что! я ветеран труда, оптахала на чтз 53 года и живу в нищите. Кто богтаый- все заменили, а таким как я что делать? Господин Холод и все все все! как в депутаты хотите, дак сладко поете...вот и подтверждайте свою любовь к народу!

Юля Николаевна
13 авг 2009 в 12:50

Подтверждаю № 10. позвонила по вышеуказанному тел. ответила дамочка- вся недовольная и неуравновешенная. Боже, кому мы нужны??? ничего не решает, просто поорала и все.

Юлия
13 авг 2009 в 13:54

проверьте Ремжилзаказчик,который в Ленинском районе.
Слесаря вызывали три недели, сначала говорили, что он на больничном, потом он взял несоклько дней за свой счет. накопилось много вызовов, но когда слесарь вышел, то не пошел ни на один. к нам его еле удалось выцепить. он взял за свою работу бабло и не дал квитанции. Слесарь из ЖЭКа во дворе Гагарина 12

Тетя Мотя
13 авг 2009 в 13:56

ООО УК «Ремжилзаказчик» и дочерние структуры в Ленинском районе - это самые страшные подъезды и такие же грязные и убогие дворы. Зайдите вечером, машина на машине. Все под контролем.

Mina
13 авг 2009 в 15:57

ООО "УК "Шететен" (бывший ЖСК "Вперед") с мая прошу установить стекло в 3 подъезде по Свердловский пр. 48. Лето прошло, после каждого дождя стена на первом этаже уже плесенью покрылась и лестничное перекрытие все промокло. А УК все по барабану. Итак жители сами двор благоустроили, цветники развели. Надеюсь, что прочитают этот комент и все=таки направят плотника на наш подъезд. Тем более ночи стали холодными, и в квартирах тоже холодно.

13 авг 2009 в 16:04

Живу как раз в доме куда Давыдов заезжал!Жалко, что не знала о его визите!Мне несколько дней назад принесли от Созвездия акт о том что в моей квартире они сделали каптальный ремонт-поменяли все трубы и т.п.!А я ведь и не знала!Хорошо хоть предупредили!Буду знать!Только вот думаю куда эту бумажку деть...

житель
14 авг 2009 в 14:58

для п.1.
Вот проверили Ремжил: http://chelduma.ru/news/topics/562.php. Опять показуха и всем смешно...

Елена
15 авг 2009 в 09:24

Для Светика. г.Минин он только все разрушает, как он вообще работает. Он и его компания обслуживали от МУП общежитиями наш дом по ул.Гагарина, 55, и довели до такого состояния что мы досих пор в разрухе, и культурно пошел дальше.

опа
24 авг 2009 в 19:19

жалуйтесь, жалуйтесь
градоначальники, упр.компании и их подрядчики одна кодла

18 сен 2009 в 11:06

Вот и мы тоже в "Созвездии". Подъезд хоть и отремонтировали, а мыть забывают по 3 месяца!!! Дворника не видел не разу! Но за задолженность в 3 тыс. (текущую) какая то ООО "АДАРА" прислала ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о выселении с жил. площади.

ВАВ
31 авг 2011 в 21:18

В доме по Проспекту Ленина , 49 минимум один разв неделю появляются объявления о якобы проведении ремонтных работах на водопроводах подающих холодную и горячую воду.
По горячей воде придумали за последнее время хитрость и это я думаю сделано для того, чтобы счетчики воду крутились как и при подаче горячей воды. Жильцы требуют наладить нормальное водоснабжение или в противно случае придется обращаться в суд.