20 октября среда
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

alex
18 авг 2009 в 17:11

Здесь что-то не так. Откуда информация, что его задерживали дважды и не лишали?

ОТВЕТИТЬ
мара
18 авг 2009 в 20:20

Водитель был пьян, от наказаний раньше "откупался"

эшли
18 авг 2009 в 20:26

каждый день за рулем. в субботу пришлось пол Гагарина проплестись за стажером, так он на моих глазах 4 раза не пропустил пешехода (я на днях за это 800рублей отдал) жаль не обратил внимание что за автошкола. культуру за рулем перестали преподовать!!! а детей этих те мусора убили, которые позволили ему до сих пор за руль садиться!!!!УВОЖАЕМЫЕ!_ПОМНИТЕ!!-машина - это снаряд(упровляемый), давайте будем с этим предельно акуратны и осторожны

18 авг 2009 в 22:20

Мария,
а где в Вашем тексте указание на город?

И вообще, на мой взгляд, игривые заголовки местных журналистов порой выходят за грань этики.
Хотели посмешить?

диля
19 авг 2009 в 09:17

Вот,пока подобных придурков, которые 57 раз задерживались В ГИБДД за нарушения правил дорожного движения не будут лишать прав на всю жизнь - у нас опасно будет стоять на остановке....
Когда у нас начнут лишать прав пожизненно????Ну разве не понятно, что к 27 годам иметь столько нарушений - это признак автомобильного дебилизма?!

19 авг 2009 в 11:18

Этого "водителя" (и подобных) необходимо лишать прав пожизненно. Такая практика распространена в одной из азиатских стран (не помню точно в какой, но факт - женщину сбившую пешехода на автомобиле лишили прав пожизненно). Если такой водитель попадается на дороге уже лишенным прав - он автоматически уезжает в места лишения свободы, никаких судов. Это должно быть четко определено, еще в суде, когда такого овдителя лишали прав. (лишается прав, при повторном задержании в автомобиле - следует срок от 100 до 1000 лет). Кстати за угон (кражу и прочие синонимы) тоже нужнО пожизненное, как в узбекистане... там один дурачок сидит над ним даже менты ржут...

Сергей
19 авг 2009 в 18:29

Конкретно этого водителя надо сажать. Лишить прав пожизненно его надо была ещё на втором нетрезвом вождении.

Татьяна
20 авг 2009 в 14:10

Я сама из Пласта,поэтому не понаслышке знаю,как и что там делается.ПОЛГОРОДА ездят без прав или в нетрезвом виде,начиная от малолеток заканчивая всеми блатными,родному ГИБДД помогая, кто чем может-деньгами,товаром,пивом,водкой(которое вместе и распивают),шашлыками (видимо недоедание-зарплаты то маленькие)и мн.др.Прав его и не лишали,потому что все гаишники-друзья-товарищи.Что говорить,если сотрудники ГИБДД г.Пласт,начиная с начальства,позволяют себе езду в нетрезвом виде,в любое время суток.Наблюдала однажды картину как какой то из начальников ГИБДД г.Пласт не в самом лучшем виде спал днем в машине,возле магазина в центре города,а немного отоспавшись поехал дальше-видимо продолжать.

Татьяна
20 авг 2009 в 14:28

Я сама из Пласта,поэтому не понаслышке знаю,как и что там делается.ПОЛГОРОДА ездят без прав или в нетрезвом виде,начиная от малолеток заканчивая всеми блатными,родному ГИБДД помогая, кто чем может-деньгами,товаром,пивом,водкой(которое вместе и распивают),шашлыками (видимо недоедание-зарплаты то маленькие)и мн.др.Прав его и не лишали,потому что все гаишники-друзья-товарищи.Что говорить,если сотрудники ГИБДД г.Пласт,начиная с начальства,позволяют себе езду в нетрезвом виде,в любое время суток.Наблюдала однажды картину как какой то из начальников ГИБДД г.Пласт не в самом лучшем виде спал днем в машине,возле магазина в центре города,а немного отоспавшись поехал дальше-видимо продолжать.

Загрузка...