Город «Молодая гвардия» ЕР пикетирует игорные заведения

«Молодая гвардия» ЕР пикетирует игорные заведения

" width=

В среду в 13 часов по местному времени активисты молодежного крыла «Единой России» проведут пикет у игорного заведения в Курчатовском районе Челябинска. Цель – привлечь внимание властей и правоохранительных органов к проблеме нарушения законодательства со стороны отдельных предпринимателей, сообщили в пресс-службе «Молодая гвардия» ЕР (МГЕР).

Как уточнили активисты челябинского МГЕРа, возле одного из работающих в Курчатовском районе города игорных заведений (адрес по понятным причинам не уточняется) завтра соберутся до 40 членов движения. Заведение будет обнесено заградительной лентой, сами собравшиеся будут протестовать против работы зала с «однорукими» бандитами. На мероприятии, как заявлено, будет оглашен список до сих пор работающих игорных заведений в Челябинске, что несомненно поможет правоохранительным органам в поиске «одноруких» бандитов. При этом список со злостными нарушителями будет отправлен в министерство внутренних дел РФ на имя министра Рашида Нургалиева и генеральному прокурору РФ Юрию Чайке.

Молодогвардейцы призывают южноуральцев сообщать о незаконной работе игорных заведений по телефону 776-16-10.

Напомним, что в силу вступившего 1 июля текущего года федерального закона на всей территории России была объявлена незаконной работа казино и прочих игорных заведений. Правительство России в законе специально предусмотрело создание четырех рекреаций, в которых позволено развивать игорный бизнес.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой челябинского МГЕР
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления