Город Копейские эсеры пожаловались лидеру партии СР на Валерия Гартунга

Копейские эсеры пожаловались лидеру партии СР на Валерия Гартунга

Сегодня в Москву отправилась жалоба совета местного отделения партии «Справедливая Россия» на действия руководителя регионального отделения СР Валерия Гартунга. Об этом Chelyabinsk.ru сообщил пока еще лидер копейского местного отделения партии Владимир Паршин.

В письме господин Паршин изложил свои претензии в адрес руководителя южноуральских эсеров, депутата государственной Думы Валерия Гартунга. Цитируем послание к спикеру Совета Федерации и лидеру партии Сергею Миронову копейских эсеров: «председатель совета ЧРО партии В.К. Гартунг с первых же дней своего пребывании во главе отделения подчиняет его работу личным коммерческим интересам, что ведет к свертыванию политической активности партии в регионе, ее дискредитации в глазах активистов, соратников и широких масс избирателей». И еще: «то, что требует от нас В.Гартунг как минимум несправедливо и самым пагубным образом скажется на авторитете и перспективах копейского отделения партии». И много чего такого в том же духе на нескольких страницах, после чего лидер копейских эсеров попросил господина Миронова с помощью контрольных органов партии объективно разобраться в ситуации.

Реакция руководства регионального отделения СР и лидера регионалки Валерия Гартунга пока не известна. Chelyabinsk.ru продолжит следить за развитием конфликта в стане южноуральских последователей С.Миронова.

Ранее на эту тему:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления