Город КПРФ требует: «Заводы – рабочим! Землю – крестьянам!»

КПРФ требует: «Заводы – рабочим! Землю – крестьянам!»

" width=

Сегодня челябинские коммунисты вышли на площадь Революции с требованиями обеспечить им доступ к средствам массовой информации, чтобы рассказать всю правду об экономическом положении в стране.

Челябинские коммунисты напечатали и раздали 15 тысяч листовок.

Ожидалось, что сегодня их поддержат около одной тысячи человек, но пришло около сотни горожан. На митинге звучали старые коммунистические мелодии, в шеренгу лицом к проезжей части проспекта Ленина выстроились активисты с красными транспарантами.

Челябинские коммунисты организовали митинг в рамках Всероссийской акции протеста. КПРФ выступила с лозунгами: «Южноуральцы! КПРФ – партия трудящихся», «КПРФ требует равного доступа к СМИ!», «Пожилым – достойную пенсию!», «Молодым – государственное жилье и бесплатное образование!». На транспарантах также виднелся «бессмертный» революционный лозунг «Заводы – рабочим! Землю – крестьянам!».

Как рассказал ответственный член бюро обкома, третий секретарь горкома челябинского отделения КПРФ Эдуард Курчавов, в средствах массовой информации не достоверно отражена информация об экономическом кризисе, а коммунисты выступают за то, чтобы население увидело истинное положение дел.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления