Город Торговая марка «Царь» лучшая по результатам всероссийской контрольной закупки

Торговая марка «Царь» лучшая по результатам всероссийской контрольной закупки

Известный телевизионный проект Первого канала «Контрольная закупка» 3 сентября провел новое испытание для производителей продуктов питания. На этот раз эксперты определяли самую лучшую вермишель из твердых сортов пшеницы.

В результате отбора покупателей в лидирующую группу сразу вошла продукция челябинской торговой марки «Царь».

В лабораторном туре экспертный совет «Контрольной закупки» подтвердил решение покупателей. В результате с серьезным отрывом от группы лидеров челябинская вермишель «Царь» победила, обогнав такие именитые бренды, как «Шебекинские», «Дон Макарон», Gallina Blanсa, Federici.

Профессиональное жюри отметило высокое качество продукции, отличные вкусовые качества и потребительские свойства. Особо было выделено подробное информационное сопровождение продукции, размещенное на упаковке. Вывод профессионального и народного жюри: полное соответствие самым высоким стандартам российского качества. Не зря ТМ «Царь» позиционирует себя на рынке как национальный российский продукт. Сегодня макаронные изделия с царской короной на упаковке присутствуют не только на российском рынке, их выбирают покупатели в СНГ и даже странах дальнего зарубежья. В последние два года «СоюзПищепром», представляющий ТМ «Царь», успешно осуществил поставки макарон в ЮАР, КНР, США.

Напомним, это уже вторая победа челябинской марки в «Контрольной закупке»: два года назад лидером народного и экспертного отборов стали медовые и шоколадные хлопья.

ТМ «Царь» на продовольственном рынке России уже четвертый год. За этот относительно небольшой промежуток времени продукция неоднократно удостаивалась самых высоких оценок авторитетных продовольственных форумов, а по итогам анализа рынка первой половины 2008 года, ТМ «Царь» вошла в топ-8 самых востребованных на российском рынке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления