6 августа четверг
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Сильно
11 сен 2009 в 16:58

Константин,они "давят"!!!Где адекватный ответ?
А ставки будут приниматься?
Если "ДА", то где?

Ашвуд
11 сен 2009 в 17:26

Ставки будут приниматся в частных инвестициях филимонова!

11 сен 2009 в 17:33

ДЕРУТСЯ на улице, а не на ринге!!!!

Сильно Удивлен
11 сен 2009 в 18:47

Честно говоря непонятно на что расчитывают организаторы турнира? ВВФ в прекрасной физической форме и в ней пребывает почти всю сознательную жизнь. Про психику я вообще не говорю - он профессиональный воин, такие никого не боятся и никогда не сдаются. Кому так насолил г-н Филимонов? С таким же успехом его можно выпустить против катка или трактора. Смотреть как человека закатывает каток это извращенный вид цинизма.

Подстрекатель
11 сен 2009 в 21:04

А пусть против Филичкина выйдут герои его публикаций, те, кого он критикует. Вот было бы интересно...

Каксус
13 сен 2009 в 01:04

Прокурорским слабО на ринг, как настоящим мужчинам, они профи по поджогам и фальсификации дел уголовных.

Все понятно
13 сен 2009 в 09:57

Это пиар для Филимонова и для Филичкина! Возможно придумал сам Филимонов. Победит Филимонов, в худшем случае - ничья.

13 сен 2009 в 10:45

Кому нужен этот бой и что это?..Самоутверждение??...Пиар??....Бизнес??

PRman
13 сен 2009 в 14:32

Филимонову этот бой до лампочки, так... ради смеха. А вот для Филичкина - это пиар. Он ведь у нас в каждой дырке затычка.

Ирина
13 сен 2009 в 14:48

Как связаться с К.Филимоновым? Кто знает? Давно хочу сделать интервью с этим неординарным человеком. Подскажите, пожалуйста, его координаты.

Андрей
13 сен 2009 в 15:59

Неужели кто-то относится к этой клоунаде серьезно? Кроме Филичкина, конечно (Майк Тайсон чебаркульского разлива). Но Филичкин давно ведет себя, как клоун: "взрывает" свой дом, судится с властьимущими - лишь бы заметили, лишь бы не забывали. Клоун Вова.))) Если Филимонов выйдет против Филичкина, то он окажет этому клоуну большую честь и огромную услугу - опять Филичкин будет в центре внимания. Я бы посоветовал Константину Олеговичу отправить этого шута в игнор и не выходить на бой.

Олег
14 сен 2009 в 08:21

Жаль дуэли не в моде.

Володя
14 сен 2009 в 13:57

Лучше всего для этих товарищей - договориться, и отрепетировать шоу. Шансов у Филимонова нет - ежели он и имел разряд по боксу, то 2-й юношеский. Хотя на своем сайте пишет, что он КМС по боксу и мастре спорта по штанге. Это несовместимо.

Колчак
14 сен 2009 в 14:25

Большой вопрос - кто более из них клоун? Вкладчиков более интересует вопрос: когда им вернут деньги?

Спортсмен
14 сен 2009 в 14:39

Ребята какие то вы злые и дерганые, а вдруг человеку все это просто интересно. Вдруг человеку нравится, что с ним уже полгода возятся лучшие тренеры области. Что он в возрасте, но из него действительно делают боевую машину. Я регулярно вижу Владимира Васильевича в зале и хочу вам искренне сказать, что он там просто отдыхает душой. А тем кто что о бормочет про пиар и "затычку во все дырки" я хочу предложить хоть разочек выйти на ринг против тяжеловеса с ударом в 500 килограмм. А если этого покажется мало взорвите свой дом взрывчаткой или посудитесь несколько лет с сильными мира сего. Ваша змеиная злоба на этого человека заметно превосходит величину вашего интеллекта. Не Филичкин вызвал Филимонова на бой, Филимонов захотел подраться с Владимиром. Ребята давайте будем умнеее и добрее.

Марина
14 сен 2009 в 14:45

Не забывайте, что Филимонов не только КМС по боксу, но и экстросенс. А значит он должен победить даже "Этот каток". Главное, что бы было зрелищно. А там пусть мужики самореализуются. Все лучше чем пить водку и быть "бабами в штанах" как большинство из них

Странник
14 сен 2009 в 14:47

Андрей твои советы Филимонову после его заявлений - "не выходить на бой" слова не м ужчины. Грустно, что ты этого не понимаешь. А за голословные обвинения ты все равно когда нибудь ответишь. Вот удивишься то.

Карлик
14 сен 2009 в 14:56

Люди просто развлекаются и получают удовольствие. Откуда же столько змеиного шипения. Если кто нелюбит Филичкина попробуйте свой пиар против пиара но только не ананимно, а под открытым забралом. А еще лучше на ринге. Кто там хоть раз был тот такой глупости не напишет. Слабаки вы

Колчак -
14 сен 2009 в 16:14

Филимонов никогда КМС по боксу не был. А какой он ЭКСТРОСЕНС (экстрассенс) тоже известно... Филичкина, как бойца, уважаю.

Кактус
14 сен 2009 в 17:02

Боксерский ринг это вам не российский суд. Там все по честному, поймал прямой удар - лежи отдыхай. Жаль только, что их всего двое. Где вы "богатыри" "вставшие с колен" из самых честных правоохранительных органов?

Nick
14 сен 2009 в 21:28

Филичкин - предельно честный и открытый мужик. Настоящий мужик! Всем бы таким в его годы быть.
А Филимонов не КМС по боксу, а мастер по тяжелой атлетике.
Это вам тоже не шуточки.
При чём тут пи-ар. Они популяризируют бокс и спорт вообще у нас в городе. Ну молодцы.
Обязательно приду на бой посмотреть.

Лютый
15 сен 2009 в 14:06

Завидую мужику в 55 лет поддерживающему такую завидную форму. Уважаю его бойцовский дух. Дай ему бог здоровья и удачи. Обязательно пойду смотреть. Это действительно популяризация бокса и здорового образа жизни. Так держать Васильев