RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Опубликован порядок проведения антикоррупционной экспертизы гордумы

Опубликован порядок проведения антикоррупционной экспертизы гордумы

" width=

На сайте думы Челябинска размещено решение о порядке проведения антикоррупционной экспертизы постановлений и проектов городского парламента. Порядок проведения экспертизы был в соответствии с федеральным законодательством одобрен депутатами гордумы и утвержден главой города Михаилом Юревичем.

«Обязательной антикоррупционной экспертизе подлежат проекты нормативных правовых актов, направленных на регулирование отношений в следующих сферах: прав, свобод и обязанностей человека и гражданина; муниципальной собственности муниципального образования; размещения заказа для муниципальных нужд муниципального образования; бюджетных правоотношений муниципальной службы в муниципальном образовании», – говорится в решении. Непосредственно антикоррупционную экспертизу станет осуществлять юридический отдел организационно-правового управления Челябинской городской думы в течение 10 дней со дня поступления документа в отдел.

Ответственность за проведение антикоррупционных экспертиз возложена на заместителя председателя городской думы Владимира Смирнова, непосредственный контроль поручен председателю постоянной комиссии по местному самоуправлению и обеспечению безопасности жизнедеятельности населения городской думы Алексею Севастьянову.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления