Город ЕР назвала кандидатов в губернаторы двух областей

ЕР назвала кандидатов в губернаторы двух областей

Председатель высшего совета партии «Единая Россия», спикер Государственной думы Борис Грызлов назвал партийные кандидатуры на пост губернаторов Астраханской и Курганской областей, сообщает сайт ЕР.

При этом, как уточнил господин Грызлов, единороссы решили оставить и в том, и в другом списке и фамилии действующих губернаторов, у которых истекает срок полномочий. «На пост главы Астраханской области предложат действующего губернатора Александра Жилкина, председателя думы Астраханской области Александра Клыканова и вице-губернатора Константина Маркелова. По Курганской области мы будем вносить действующего губернатора Олега Богомолова, нашего депутата Госдумы Игоря Баринова и председателя комитета Госдумы по местному самоуправлению Вячеслава Тимченко», – сообщил журналистам Борис Грызлов. Решение было принято на заседании генерального совета партии сегодня утром, возможно, сегодня же оно будет передано президенту.

Ранее единороссы на встрече с президентом страны Дмитрием Медведевым также предложили главе государства три кандидатуры на пост губернатора Свердловской области. В том числе и кандидатуру действующего губернатора Эдуарда Росселя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления