RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

вос.

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Гимназия №23 научит экономить ИТ-бюджеты школ

Гимназия №23 научит экономить ИТ-бюджеты школ

9 октября в Челябинске в гимназии №23 специально для сотрудников образовательных учреждений города состоится семинар, посвященный терминальным решениям NСomputing и их роли в системе образования.

Участники семинара получат подробную информацию об использовании так называемых терминальных решений (иначе говоря, о «тонких клиентах») производства компании NСomputing. На базе терминальных решений уже работает новый компьютерный класс в 23-й гимназии.

Специальные терминалы способны полностью заменить привычные всем системные блоки учащихся, подключенные к компьютеру преподавателя. При этом стоимость части терминального оборудования, необходимой для организации одного учебного места, составляет менее 3000 рублей. Это менее 30% от стоимости среднего системного блока. Решения по виртуализации и консолидации рабочих станций помогают сэкономить до 70% ИТ-бюджета образовательного учреждения.

Гости семинара смогут увидеть работу «тонких клиентов» на специальном демостенде в компьютерном классе, а также получат консультации специалистов из Москвы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления