ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

9 окт 2009 в 16:41

помнится мне, стреляли чопы по парню из "сайги" прямо возле юургу,были они втроём(трое здоровых дубарей)а парень средней комплекции и без оружия!стеляли двое с разных сторон, ранили. В прессе тогда тоже писали, мол "напал на бедных чоповцев,угрожал здоровью и тд." Зачем им вобще стволы? Узаконенный вариант ОПГ получается!

9 окт 2009 в 16:42

ещё ни один ЧОПовец от удара по голове не умирал, голова ЧОПовца это кость

Макс
9 окт 2009 в 16:50

По поводу сотрудников агенст могу сказать, что везде есть люди порядочные, а есть и нет. Но был случай когда машина ВАЗ 2107 охранного агенства "N" помял крыло нашего автомобиля и пытался скрыться, при этом проехал как минимум 2-3 перекрестка на запрещающий сигнал светофора. Загнали в тупик, вывалились два пьяных а хлам тела с дубинками и начали быковать, если бы не было орудия самообороны непонятно чем бы все закончилось, а так отдали бабулеты и разъехались. Так что уроды есть везде, но всё же осадок остался.

Серега
9 окт 2009 в 17:13

Правильно сделали , так и нужно поступать с преступниками

Викторрр
9 окт 2009 в 17:32

Правильно зделали что ногу прострелили , считаю так приехали на вызов предложили успокоиться и здаться несогласился , пускай стреляют ...
Большенство здесь народу видать сам некогда несталкивался с неодыкватным поведением всяких отморозков , у меня в свое время на охране (вневедомственная охрана) был объект , так вот они калашами ездят(пару раз стреляли ) , и что отморозки на них прыгают ( такое ощущение что у них вообще мозгов нет ) так те делали проще приезжают вывалакивают на улицу и вниз лицом , полежит такой дебил часок на снегу и сразу у него мозги на место становяться .....
Парни делают свою работу , наводят порядок и им законом дано право усмерят отморозков и придурков и поверте для таких это самый лучший способ ...

Нейтралитет
9 окт 2009 в 18:59

Являюсь клиентом "Витязя". Адекватные люди, приезжающие в основном быстрее ОВО. Хамства не было ни разу. Прием на работу у них через полиграф. По эпизоду без комментов: не видел. Гадать не люблю.
Голову конечно за применение оружия им покомпостируют, но надеюсь, если было все в пределах закона- обойдется. УДАЧИ!

Свидетель
14 окт 2009 в 14:17

Всё - пустой базар.
Есть записи камер видеонаблюдения.
Труба была водопроводная тридцатка, больше двух метров длинной. Да и мужик сам был ничего размерами. За метр девяносто. Мотал трубой как Джеки Чан. На витязей натурально кинулся. Ранение в ногу по касательной. На крыльце даже крови не натекло.