Город Учащиеся педагогического колледжа №2 прекратили голодовку

Учащиеся педагогического колледжа №2 прекратили голодовку

Сегодня группа голодавших учащихся Челябинского государственного педагогического колледжа (ЧГПК) №2 решила прекратить акцию протеста, объявленную вчера. Об этом Chelyabinsk.ru стало известно из источников в самом учебном заведении.

По словам нашего собеседника, голодавшие студенты решили уйти на выходные по домам после визита в колледж и общения с первым заместителем министра образования и науки Челябинской области Татьяной Калугиной. Она сумела найти общий язык со студентками и пообещала представить мотивированный ответ на акцию протеста из министерства не позднее будущей среды. Кроме того, группу голодающих студенток сегодня также навестил председатель общественной организации директоров колледжей и техникумов Челябинской области, директор педагогического колледжа №1 Александр Ефремов. Очевидно, что и он вмешался в конфликт с целью его урегулирования.

Также, по нашим сведениям, сегодняшнюю ночь нынешний директор ЧГПК №2 Елена Богатова провела в актовом зале вместе с голодавшими студентками. Впрочем, о чем шла речь ночью между назначенным из министерства директором и недовольными этим решением студентками, неизвестно.

Ранее на эту тему:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления