Город На ЧМК определили самых спортивных металлургов

На ЧМК определили самых спортивных металлургов

На Челябинском металлургическом комбинате повели итоги спартакиады среди цехов и подразделений предприятия.

Золото получили команды челябинского филиала «Уральской кузницы» и центральной электротехнической лаборатории комбината. Второе место заняли работники железнодорожного цеха №2 и ремонтно-котельного цеха, третье – команды прокатного цеха №3 и цеха механизации производства. Спартакиада проводилась по 12 видам спорта, в том числе по баскетболу, конькам, дартсу, лыжным гонкам и другим. Участники спартакиады получили почетные грамоты, кубки и денежные сертификаты на покупку спортинвентаря.

На ЧМК спартакиада проводится не только для работников структурных подразделений. Ежегодные соревнования проводятся и между начальниками цехов и первыми руководителями. Руководство комбината отмечает, что подобные мероприятия стали частью корпоративной политики, так как способствуют развитию взаимопонимания, установлению дружеских отношений среди коллег и положительно влияют на рабочий процесс.

Ежегодно спортивный комплекс «Металлург» комбината проводит традиционные семейные эстафеты «Золотая осень» и «Снежная карусель». За 11 лет они стали одним из самых любимых корпоративных праздников работников ЧМК и их родных. В этом году на старт вышли 240 семей (в первой «Золотой осени» их было чуть более 20).

Спортивные успехи коллектива ЧМК закономерны, ведь развитие спортивной культуры – одно из приоритетных направлений социальной политики комбината. Об этом свидетельствуют многочисленные победы металлургов на городских и областных спартакиадах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления