19 октября вторник
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (199)

17 окт 2009 в 16:46

Ответ прост и банален - ДЕВУШКЕ КУПИЛ права муж (ну либо сама).

Жека
17 окт 2009 в 17:09

Ничуть не сомневаюсь, что тупилка за рулем - это НЕ НАИГРАНО, самому приходится наблюдать аналогочные ситуации почти каждый день.

Мастер_Дров
17 окт 2009 в 17:22

Надя совсем дура!!!
я в 12 лет лучше водил машину, чем она!!

------
17 окт 2009 в 17:26

Вспомните как сами учились парковаться....можно подумать все сели за руль профессионалами...многие так начинают ездить...

Тася
17 окт 2009 в 17:27

Боюсь ее встретить на дороге :(

всей семьей
17 окт 2009 в 18:20

Супер! ПАЛЬМОВУЮ ВЕТВЬ, ЗОЛОТОГО ЛЬВА, НИКУ и ОСКАРА молодцы ребята так держать , поощрительный приз-автомобильчику, за то что терпит. БЛОНДИНКАМ 70% СКИДКА

17 окт 2009 в 19:00

у меня и правда нет сочуствия. ей не автомобиль, а проездной на автобус нужен.

раф
17 окт 2009 в 20:14

прикол конечно!!!

Белко
17 окт 2009 в 20:52

Даже дураку ясно что это подстава.

suhivan
17 окт 2009 в 20:55

ЭТО конечно СИЛЬНО!автор красавец!!!да таких "красавиц" пол города ездит,едешь и вертишь головой как сова на 360 град, и смотришь где подвоха ждать!!!Мою тачку на парковке одна брюнетка долбанула сильно,да еще как.стояли "задами" в 2 метрах друг от друга-она проехела их(2 метра) уперлась в мою машину,протащила ее еще 2 метра и потом подумала почему-то машина у нее плохо едет и остановилась.вот.а я ее 9 часов назад только со владика под заказ пригнал.(брюнетка по счастливой случайности не пострадала ;-) ;-)

olelukk
17 окт 2009 в 21:37

Как я ее понимаю! Я примерно так же паркуюсь. Машины сзади кажутся так близко. Вот-вот снесу. Габариты свои еще не чувствую, вот и смешу людей...По дороге уверенно езжу, потому что вперед. А с назад - проблема! Да...

Серега
17 окт 2009 в 21:58

обезьяна с гранатой блин

ученица, блин...
17 окт 2009 в 22:13

Да никакая это не постановка...Нас так действительно учат сейчас в школе, только трогаться и ехать по прямой, а парковаться не учит никто... Как мой инструктор сказал: надо - сама научишься... Права я получила (на экзамене же никто тебя не просит парковаться, кроме банального "выберите место для остановки) Но водить - не вожу, не должны страдать другие люди из-за таких как я горе-водителей. Девочка эта - вылитая я и еще человек 10-15 с моей группы...

077
17 окт 2009 в 22:57

Спектакль,но смешно!!!

18 окт 2009 в 01:38

сссстттрашшшно...свою машинку на таких вот стоянках оставлять....сидишь себе на работе, всё "ОК" и тут вдруг ЭТО "чудо в перьях"

Cергей
18 окт 2009 в 09:57

Еще научится.

Гха
18 окт 2009 в 10:20

Сочувствие будет в том случае, когда такой водитель на переходе школьника собъет или лобовое столкновение организует.

Нюсик
18 окт 2009 в 10:46

Да уж и вправду места маловато для парковки.....)))))Она явно переоценила габариты своего авто....)))))))
А интересно в какой автошколе так учат парковаться???? И вообще учат??? Не дай бог с такой встретится где-нибудь на дороге.....сбросьте гос.номерок этого авто, пожалуйста, ведь это может предотвратить множество ДТП с участием этой "блондинки" и невинных водителей....))))))))))))))))

зая
18 окт 2009 в 16:29

Бедолага муж!!!

ааа
18 окт 2009 в 16:39

ха ха ха очередная курица )))))))) ей велосипед водить надо)))

18 окт 2009 в 16:42

вот что бывает, когда права покупаешь...

зверёк
18 окт 2009 в 16:53

кто таким права выдаёт : )))) ей велосипед то страшно дать она и его разобьёт и себя поколечит : ))) а с другой стороны это не смешно она так и по улицам катается .....

Toredo54
18 окт 2009 в 17:19

А после этого девушки обижаются, когда мужики говорят, что баба за рулем - страшнее Садама Хусейна с ядерной бомбой!

18 окт 2009 в 17:37

Ужас, бабы за рулем!!!Они не видят ничего вокруг!!!! Ей только пешком ходить!!!Как таким права дают только, куда смотрит ГАИ???Таких надо за километры объезжать!!!!!!

Sergei
18 окт 2009 в 18:42

)))))Нет услов, только смех)))

Алекс
18 окт 2009 в 19:11

За рулём звезда, её видят все, она никаго не видет :)))

бандюга
18 окт 2009 в 19:11

какой ГИБДДШНИК ей выдал водительское удостовирение? она просто КУРИЦА т.к оставила авто по середине )))))

ангина
18 окт 2009 в 19:38

Написано же:
Александр ЕМЕЛЬЯНОВ, специально для Chelyabinsk.ru

Юзер
18 окт 2009 в 20:16

Закачать не получается.....

18 окт 2009 в 21:10

Реальная блондинка!!!

Автолюбитель
18 окт 2009 в 21:18

Глядя на эту картину можно легко определить что права куплены и соответственно
есть чем заняться службе собственной безопасности ГИБДД (если она заинтересована в БЕЗОПАСНОСТИ дорожного движения и пока не появились с правами кучи таких же "водителей" заплативших этому инспектору за права).

Леонора
18 окт 2009 в 21:21

Нет, Я конечно понимаю весь наш женский род: СЛОЖНО одновременно вести машину и красить губы. Но машина не очередная игрушка, девочки. Не умеешь за рулем мыслить как МУЖИК-не садись. Хочешь ездить за рулем, а тебе не дано? То ты потенциальный УБИИЦА! И не важно кто первый в твоем списке.
Хотя я знаю много мужиков, которые ездиют хуже её.

18 окт 2009 в 21:41

по году учится им надо не как не меньше

www...
18 окт 2009 в 22:15

)))нет слов,одни эмоции...

Morfiy
19 окт 2009 в 01:19

Дамы и господа просто это говорит о том что ДАМА "ТОКО" получила права, я вообще считаю что надо при сдаче прав наезжать около 100 часов, пусть это дорого но зато люди особенно Девушки будут ещдить более или менее, и пешеходы ЖИВЫ остануться.

алексей
19 окт 2009 в 01:25

Видно что подстава...

Марат
19 окт 2009 в 01:44

У меня такая обезьяна во дворе 4 машины зацепила ( мою нет ) и припарковалась боком как то...Мы там 3 машины ставим где она одна стояла...

Дмитрий
19 окт 2009 в 08:30

научилась БАБА ездить прямо - уже !Водила! )))))))))))))))

Профессиональный водитель
19 окт 2009 в 08:45

Тут действительно понятно, что это снято и придумано специально. Даже совсем тупая блондинка так не ездит, слишком намудрили, господа. Да и не зря блондинку подобрали, зная всенародную любовь к ним. Вообщем неправдоподобно это!

Страховщик
19 окт 2009 в 09:10

Открою один секрет...У нас ещё и глухонемые водят.Факт.

ОТВЕТИТЬ
пешеход с правами
19 окт 2009 в 09:22

аааааа....)))) держите меня семеро))))
в машинки ей надо поиграть. или, хотя бы, автосимуляторы, которые врятли конечно ей помогут...

19 окт 2009 в 09:22

на этой парковке места - БТР припарковать можно, почти вслепую...
Ну а что сказать - блонди - они и в Африке тупят)))

Маслоу
19 окт 2009 в 10:27

Вот с такими участниками дорожного движения нам приходится находиться на улицах города...Ясно что водительские права куплены.Честно с такими ездюками страшно на одной дороге

kaskadyor
19 окт 2009 в 10:33

Она стоит под дурацким углом! Она сзади тебя стоит, Тайрон. Когда сдаёшь назад всё к тебе движется сзади!

Танюшок
19 окт 2009 в 11:03

Господа, вот только не надо рассуждать о том,как водят девушки. Хоть я и блондинка,но управляю автомобилем лучше многих мужчин. Данный случай,конечно,это нечто!!!!!! Если это реальный сюжет, то такам дамам не в коем случае нельзя водить....она реально опасна для окружающих, и это уже не шутки.

ОТВЕТИТЬ
Миша
19 окт 2009 в 11:57

Блин, раздражают такие ролики, ведь реально видно, что это снято и придумано специально. Я в этом убедился, когда девушка первый раз вышла из машины и так наигранно покрутилась, посмотрев на "зад" своей машины. Да и "ржачь и комменты" снимающего парня. Да и не поставит ТАК в итоге свою машину (посреди парковки) какой-никакой да водитель.
Даже комментировать его не хочу.

Ali-G
19 окт 2009 в 11:57

Даааа полный пипец!!! Я считаю, что таким нельзя садиться за руль это до первого пешихода. Просто обезьяна с гранатой!!! После увиденного мне просто страшно стало выезжать на улицы нашего города!!!

уже умею
19 окт 2009 в 11:59

У меня была как-то ситуация, я не моглда припарковаться, сделала тоже много манервов, правда ситуация была сложнее :) Я еще подумала- вот кто-нибудь сейчас смотрит и ржет и снимает на мобильный. Смеялась и себя вспоминала

Зверев Алексей
19 окт 2009 в 12:19

Мне её жалко ;)

Женек
19 окт 2009 в 12:52

Дешевый спектакль