Город Южноуральцев просят не забыть перейти на зимнее время

Южноуральцев просят не забыть перейти на зимнее время

В ночь с 24 на 25 октября Россия переходит на зимнее время. В 03:00 по местному времени стрелки часов нужно перевести на час назад.

На железных дорогах страны с 0 часов 00 минут 25 октября будет введен в действие график движения поездов, откорректированный на осенне-зимний период. В связи с этим пассажирам необходимо будет проявить особое внимание: в расписание движения ряда поездов будут внесены незначительные изменения.

Как сообщили на ЮЖУД, отправление всех пассажирских и пригородных поездов до перевода часов будет производиться в соответствии с ныне действующим графиком. Поезда, оказавшиеся в пути следования в момент перевода часовой стрелки, с 00:00 часов до 1:00 часа по московскому времени будут стоять на станциях в ожидании нового времени и отправятся в путь уже по новому исчислению времени и графику на осенне-зимний период, не ранее своего расписания.

При продаже билетов на 25 октября кассиры на всех станциях ЮУЖД будут предупреждать пассажиров о переходе на зимнее время. Кроме того, соответствующие объявления будут транслироваться на вокзалах по громкой связи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления