18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

26 окт 2009 в 23:17

120 лицей (ЧТЗ) с сегодняшнего дня на каникулах. При этом все близлижайшие школы уже неделю на карантине. А у нас в классе 1 ребенок болеет. И вообще, по первым классам - практически 100% посещаемость.

житель города
27 окт 2009 в 00:02

А не находите ли Вы вспышку простудных заболеваний в несвоевременном включении отопления в жилых домах. Сначала всех заморозили, а теперь лечат.

ОТВЕТИТЬ
инсайдер
27 окт 2009 в 00:53

имхо как то замалчиваются, что ли, размеры эпидемии этого странного заболевания. Когда первые заболевшие свинным гриппом были - шуму было вагон и маленькая телега. Ну а сейчас - "в Багдаде все спокойно"
ЧТо то я не могу припомнить когда такие же масштабы эпидемии были. Ну и диагноз у всех дежурный, ОРВИ и все

Parkus
27 окт 2009 в 08:56

Обычная простуда теперь всегда будет считаться как грипп т.к. нужна поголовная вакцинация, можно сказать скоро будет принудительной.

Врут как всегда все.
27 окт 2009 в 09:42

Грипп высококонтагиозный и высокопатогенный.В мире официально зарегистрировано около 500 тысяч заболевших. Умерших около 5 тысяч, те каждый сотый.В Челябинске свиного гриппа в 10 раз больше, но не ставят этот диагноз, иьо нет ни нужной диагностики, ни ВАКЦИНЫ. Выводы делайте сами.

Мик
27 окт 2009 в 10:48

Учеников шк.№138 24.10.09 водили в театр. После этого похода дети много детей заболело. Чья это инициатива и кто за это должен отвечать? Это же безобразие.

Елена
27 окт 2009 в 10:50

Где можно привиться от "свинного" гриппа?

ТАНЯ
27 окт 2009 в 12:26

У ребенка второй день температура высокая под 40.Ставят просто ОРВИ.

ОТВЕТИТЬ
Мих
27 окт 2009 в 13:11

ПОНЕСЛОСЬ (согласно плана)!
Под соусом свинячьего гриппа закрывают садики, школы, а в Зша уже и заводы

Аноним
27 окт 2009 в 16:42

В школе №48 уже несколько человек переболели "калифорнийским" гриппом. Но ведь многие даже анализы не ходили сдавать! Сдали только единицы - и вот пожалуйста. Так что лучше,на всякий случай, сдать анализы на высокопатогенный грипп А/Н1N1/ Калифорния/04/09.

Win
30 окт 2009 в 12:12

Закрытием школ ничего ни изменится нужна вакцина(принудительная)

14 ноя 2009 в 20:23

Все детские сады будут закрывать на карантин или нет?