ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

9 ноя 2009 в 13:12

Опешите симптомы! Спасибо!

9 ноя 2009 в 13:54

Не верю в существование свиного грипа.......... И что народ от него умирает, тоже не верю......

ОТВЕТИТЬ
174rus
9 ноя 2009 в 14:17

Интересно руководствами университетов будут приняты какиенибудь меры?!

Дёс
9 ноя 2009 в 14:20

И как в наше время без водки обойтись?

9 ноя 2009 в 14:43

вот ужас...

юрист
9 ноя 2009 в 14:53

Блин - что твориться. Зато у еас в России бесплатная медицина. В больницу не попасть. В аптеках нет не повязок, ни оксолинки. Я в шоке!!!!

9 ноя 2009 в 15:01

Паника - самое страшное чувство. От обычного гриппа умирает больше.

горожанка74
9 ноя 2009 в 15:17

"Несвоевременно обратились к врачам" - это как? Вот вызываешь врача на дом. Он приходит - и что? делает анализы? как и когда определяется- свиной ли это грипп ? Если человеку дали больничный и велели через три дня сдать кровь на анализ, а в больничном пишут что? ОРВИ? или Грипп? Как человеку понять - что это? и как подстраховаться - сразу ложиться больницу? Кто -нибудь может дать вразумительный ответ?

Елена
9 ноя 2009 в 15:27

Интересно где они подхватили свиной грипп. Кто-нибудь знает: все кто заболел свиным гриппом они заразились за пределами России или уже есть случаи заражения у нас в России друг от друга??!!

ОТВЕТИТЬ
екатерина
9 ноя 2009 в 16:11

все симптомы были гриппа,но не было температуры.дозвонилась с утра до поликлиники(Коммунистическая 2-а), но талонов уже не было.сказала что болею, но мне ответили ,что терапевт один и без талона не примет.пришлось неделю ходить больной на работу.
не так нужен больничый, как хотелось хотя бы сдать анализы и выписать лекарство.вот сами и лечимся.

9 ноя 2009 в 16:14

Очередной психоз в обществе, целенаправленно создаваемый государством. Маски и иммунностимулирующие лекарства "вдруг" пропали, вот незадача. Чтобы потом подскочить в цене и появиться снова. Господа,такое только в России случается. Результат - никто не будет наказан. А тем, кто боится заболеть, хочу напомнить: случается то, чего боитесь, поэтому закаляйтесь, ешьте лимоны, мед, чеснок, пейте чай с травами, и все будет нормально. Переживем и эту напасть.

дима
9 ноя 2009 в 16:21

для ВВ
Сиптомы как при гриппе. Лечение как при гриппе. Вовремя начатое уберегает на 100%. А если опоздал то опоздал, лечи пневмонию и.т.д. От осложнений банального гриппа умирает не меньше людей, просто эта проблема так не раздувается. Для ананищенки нужен лишний повод нарубить откатов, то ужасная "атипичная пневмония, то птивчий грипп, теперь вот свинячий удачнго подвернулся

Паника
9 ноя 2009 в 17:17

Ой, а с чего это вдруг диагноз такой, в Нязепетровске еще даже скрытия не было!!!!

Грустно все это...
9 ноя 2009 в 20:04

26-летний мужчина это мой знакомый. Ребята, это не шутки. Еще неделю назад он ходил живой, и улыбался. Только температура пару дней держалась... Вызвали скорую, но видимо поздно. 2 дня в палате, потом реанимация, аппарат, и смерть. У него остались 2 ребенка...

ОТВЕТИТЬ
Грустно все это...
9 ноя 2009 в 21:09

не ищите маски в аптеках. сложите обычную марлю в 4 слоя, закрепите по краям стежками. маска готова. только меняйте каждые 2 часа - не реже. Здоровья всем вам, и вашим близким!!

Скептик
9 ноя 2009 в 21:46

Вот кто-нибудь объяснит мне, почему "эпидемия" только в России и на Украине??? Хотя, появился свиной грипп в Мексике... На Украине выборы под это дело хотят перенести, а у нас массовая вакцинация и маски...