Город Слалом горнолыжных скидок от «Солнечной долины»

Слалом горнолыжных скидок от «Солнечной долины»

Горнолыжный курорт «Солнечная долина» дарит скидки любителям спорта. Только с 18 по 23 ноября школьники и студенты смогут проехать по канатной дороге на 20% дешевле. Единственное условие – предъявление студенческого билета и документа, удостоверяющего личность.

Для всех любителей зимнего экстрима разработана специальная акция, которая будет проводиться в предстоящие выходные: все, кто приобретет абонементы 21 и 22 ноября 2009 года, получат флаер, дающий 20% скидки на покупку абонемента на канатную дорогу в следующие выходные – 28 и 29 ноября 2009 года.

Новый сезон открылся 14 ноября. В девять утра заснеженные трассы «Солнечная» (протяженность 1000 м), «Учебная» (300 м) и «Детский клуб» (100 м) пестрили яркими костюмами скользящих по склонам горнолыжников и сноубордистов.

Президент Национального парка спорта и туризма «Тургояк» Олег Сиротин рассказал о новинках горнолыжного курорта «Солнечная долина» и перспективах его развития: оборудована новая парковка возле кресельного подъемника на 300 автомашин, в первых числах декабря будет открыто новое здание проката инвентаря (180 кв. м), построенное по австрийской технологии, ведется активное оснежение трасс, и уже 21-22 ноября будут готовы трассы «Тургояк» (1200 м) и «Детский клуб» и запущена четырехместная кресельная канатная дорога. Новинкой в сфере обучения в школе инструкторов «Солнечной долины» станет уникальная программа обучения детей катанию на горных лыжах и сноуборде – SmartSnow.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления