Город Челябинские рестораторы обсудят проблемы отрасли на конференции

Челябинские рестораторы обсудят проблемы отрасли на конференции

24 ноября в Челябинске в рамках празднования трехлетия со дня основания Ассоциации рестораторов города состоится конференция «Кто накормит рестораны?». Участники обсудят вопросы и предложения, которые помогут отрасли в кризисный период и позволят быстро вернуть утраченные позиции.

Организаторами конференции стали Народная ресторанная премия «Золотая вилка», аналитический журнал «Курс дела» при поддержке управления по торговле и услугам администрации Челябинска и Ассоциации рестораторов Челябинска.

Ресторанная отрасль – одна из самых пострадавших во время кризиса: уровень падения составил 30-40% по отношению к докризисному периоду, восстановление рынка прогнозируется только к 2010 году. Однако челябинский ресторанный бизнес продолжает развиваться – появились интересные форматы заведений, открываются новые рестораны и бары.

Как сообщили в пресс-службе администрации Челябинска, в конференции примут участие рестораторы, представители банков, лизинговых компаний, поставщики оборудования, программ по автоматизации, страховые и консалтинговые компании. На повестке дня вопросы: «Стоит ли сейчас заниматься развитием?», «Кто может стать инвестиционным партнером нового проекта?», «Как выбрать лизинговую или кредитную программу?»

В рамках конференции пройдут презентации программ оптимизации управления рестораном, новинок спецоборудования, мастер-классы по работе с лизинговыми и кредитными программами, экспресс-тренинги по событийному маркетингу и маркетингу новогодних ивентов. Ведущим одного из тренингов станет консультант по маркетингу, управлению проектами и внедрению инновационных технологий «Школы эффективного бизнеса» Георгий Цеплаков из Екатеринбурга.

Конференция пройдет с 10:30 до 14:00 часов в World Trade Center на проспекте Ленина, 35.
Участие для владельцев и управляющих ресторанов бесплатное.
Подробности по тел.: 8 (351) 247-11-11, 8 (963) 469-57-20.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления