24 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

На сколько я правильно понял то миссия службы знакомст найти Вам партнера по интересам, и это не всегда подразумевает брак, секс и прочее, может быть Вы будете читать вместе вслух "Войну и мир" или слушать Бетховена..... А высказывания типа я туда пойду, сюда пойду.... Идите кто вам мешает??? Тут по моему никого насильно не тянут, люди в силу разных причин не могут познакомиться сами кто то робок, кому то некогда... В общем удачи всем

капитан очевидность
20 ноя 2009 в 17:55

Как бы банально это не звучало, но чтобы заинтересовать человека, нужно самому быть интересным! Нужно развиваться! Никакая служба знакомств не поможет человеку, единственным интересом которого является телевизор.

баба Клава
20 ноя 2009 в 18:28

Идея хорошая, только как вы будете проверять людей обратившихся к вам?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
20 ноя 2009 в 19:29

Для большенства одиноких людей, по разным причинам,
затруднительно знакомиться самостоятельно и поэтому
службы знакокомтсв
для них будут являться службами спасения.

специалист службы знакомств
21 ноя 2009 в 11:36

Вы правы "Капитан очевидность" в том, что необходимо развиваться!!! К сожалению бытует ошибочное мнение, что в службу знакомств обращаются только те, которым уже не на что надеяться. Так вот как раз такие люди до нас не доходят – они действительно сидят дома у телевизора, не надеясь встретить кого-либо. Возможно им кажется что они не совсем соответствуют образу достойной пары или просто разучились знакомясь получать удовольствие от общения с разными людьми? Хочу обратится к таким одиночкам: Дорогие мои, каждый из Вас индивидуален и прекрасен! Невозможно стать счастливым сидя за печкой!

ххх
21 ноя 2009 в 15:25

А сколько в Челябинске у нас подобных служб знакомств? какой результат их деятельности? И какой по счету службой будет эта? и какие у нее отличия от предыдущих (если они были)?

Наблюдатель
21 ноя 2009 в 16:25

На сегодняшний день в Челябинске порядка десятка брачных агентств и служб знакомств. Люди приходят с проблемами и надеются найти в них понимающих людей противоположного пола. Верят в то, что здесь есть "их человек". На деле - все оказывается наоборот: люди в них такие же, как везде: с излишним весом, комплексами, зачастую без места работы, а иногда и без места жительства... За те минимальные деньги, которые идут на оплату аренды офиса, рекламу, работу сотрудников и прочие издержки они хотят получить то, чего в обычной жизни люди годами добиваются - признания и счастья. Вот только надежды их быстро рушатся.
Для того, чтобы накопить солидный банк данных людей службам нужно работать около 2 лет. Кроме того, нужно учитывать, что люди, обманутые в других агентствах, обязательно попросят показать банк данных, чтобы не платить вхолостую.

Реалистка
21 ноя 2009 в 16:50

Все это ерунда и пустая трата денег. Сколько раз обращалась в такие службы - эффекта ноль. Говорят: "Ждите, пока для Вас ничего нет". Или "есть парень из пригорода. Младше Вас и ростом чуть ниже...". Нет доверия среди челябинцев таким "службам".

специалист службы знакомств
22 ноя 2009 в 11:04

Для Реалистки и Наблюдателя. Службы знакомств расчитаны не на моделей с прекрасной внешностью, не на богатейших людей города, а на обычных! горожан, со своими проблемами, комплексами и недостатками. И именно такой человек для кого-то составит судьбу и счастье... Ведь у кого какая цель? Либо внешние данные человка, либо внутренний мир человека, либо толщина его кошелька. Вам, к сожалению уважаемая Реалистка не поможет ни одна служба, т.к. уже видно, что Вы сами не знаете кого Вы хотите видеть рядом. Из опыта знаю, что люди меньше ростом или моложе, соответсвуют образу настоящего мужчины больше, чем некоторые высокие красавцы средних лет, присыщенные и избалованные женским вниманием. Есть такие пары, где девушка высокая, красивая, а муж полненький, низенький, но сколько в нем обаяния, ума, мужского благородства и любви к своей жене! Таких пар много и они счастливы. Ну, а если Вы, заведомо не видя человека, ставите крест на нем не знакомясь, то это Ваш выбор и ваш риск провести всю жизнь в ожидании "принца". Удачи Вам.

ОТВЕТИТЬ
девушка
22 ноя 2009 в 23:58

Так хочется встретить Мужчину.....Чтоб прям АХ... и не дня, ни минуты друг без друга...

Светлана
23 ноя 2009 в 11:19

Да что-то смахивает на то, что тебя внесут в базу данных и тебе будут искать из базы данных,а база данных - это Инет. Так не проще ли самому бесплатно пошарить в Инете ?

www
26 ноя 2009 в 02:59

Мне уже давно за "..." лет, однако я познакомился с женщиной через инет и вот уже 2,5 года мы вместе..., как 1 день! Желаю всем одиноким встретить свою половинку любым способом, который поможет. В наши годы трудно повесить на себя плакат "Одинокий желает познакомиться..."

Всегда
27 ноя 2009 в 23:48

Активный самостоятельный поиск не исключает и наличие помощников. Мужчинам (по моим наблюдениям) очень важно чтобы девушку отрекомендовали опытные люди, друзья или знакомые, особенно для длительных отношений. Пиар в наше время всё также актуален.