ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
Василискина
20 ноя 2009 в 11:34

Служба необходимая, у меня есть подруги, которые не могут познакомиться, т.к. негде... на работе нельзя, в клубах только молодняк, подруги замужем и круг общения семейные пары... Вот только не верю я, что все так шоколадно... Сбор денег и предоставление базы данных, из которой и выбрать нечего.

ОТВЕТИТЬ
Красивая девушка
20 ноя 2009 в 10:07

Я бы не против познакомитьсяч ,но сейчас такой дефицит порядочных мужчин........... В вашем агенстве есть такие.

ОТВЕТИТЬ
Хочу любви
20 ноя 2009 в 10:42

А мужчин в вашей базе данных много? Или как обычно одни девушки?

ОТВЕТИТЬ
Мурочка
20 ноя 2009 в 11:02

А замужним можно закрутить роман?

ОТВЕТИТЬ

А че?? по моему хорошее дело, по крайней мере ДЯДЯ, кого и что ты подцепишь в клубе??? да и деньги те же по сути заплатишь, если даже не больше. А ведь если тебе нужна спутница жизни хорошая, ласковая, хозяйственная.... то они на дэнсы не ходят, и ты каждый день проходишь мимо, а она в силу воспитанности первая не подойдет... Думаю что такая служба знакомств для серьезных отношений, а не для разовых встречь. Девченки молодцы. Обязательно заеду к Вам на чай))

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2009 в 12:15

А мне кажется сайты знакомств- самое лучшее что придумал технический прогресс!!! и не надо платить никаким брачным агентствам, нужен только домашний инет и пара приличных фоток! конечно, прежде, чем найдёшь более менее приличного парня приходится сначала всякую шушеру отсеять, но мне, например, повезло- год назад на одном из сайтов знакомств я встретила свою любовь, уже год вместе, подали заявление в ЗАГС, ребёночка планируем :))) Желаю всем тоже найти свою половинку!

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2009 в 12:39

Пыталась заполнить анкету, но не прошли фото,
можно выслать фото Вам на почту? и сделайте пжл на вашем сайте не обязательным поле для фоток и еще защиту видимой всегда нужно сделать,т.к.при кликанье на нее,она исчезает и невозможно отправить анкету. А вообще сайт понравился

ОТВЕТИТЬ
эд74
20 ноя 2009 в 12:40

а вы не ограничивайте свой выбор чертой дом-работа.
для того чтоб знакомиться с новыми людьми -нужны новые условия.
Займитесь чем нибудь где постоянно много новых интересных людей и где обстоятельства сближают и знакомят - например поход, или по парку на лыжах прокатитесь-авось лыжник или лыжница да и найдется, можно еще встретить НГ с компанией где никто друг друга не знает(хотя это экстримально).
У меня друг постоянно организовывает соревнования по пейнтболу-где в команду набираются абсолютно все желающие,не обязательно знающие друг друга.
Попробуйте пофантазировать- как и где можно с интересом познакомиться с новыми людьми.Не найдете себе половинку ,так повеселитесь от души и приобритете новых знакомых.А вдруг у них есть знакомые одинокие сердца?
Не надо говорить, что нету времени,а будет ли в таком случае у вас время на своего любимого человека?
я понимаю когда в эту службу обращаются люди с ограниченными способностями-им действительно тяжело, или люди которым за 35-потому что в этом возрасте проблема вообще найти одинокого человека,ну может еще привередливые-которым ну никто не подходит.Но это все те,кому что-то объективно мешает искать и находить.
Конечно,многие скажут легко мне советовать,но надеюсь кому нибудь это поможет.

ОТВЕТИТЬ
баба Клава
20 ноя 2009 в 18:28

Идея хорошая, только как вы будете проверять людей обратившихся к вам?

ОТВЕТИТЬ
специалист службы знакомств
22 ноя 2009 в 11:04

Для Реалистки и Наблюдателя. Службы знакомств расчитаны не на моделей с прекрасной внешностью, не на богатейших людей города, а на обычных! горожан, со своими проблемами, комплексами и недостатками. И именно такой человек для кого-то составит судьбу и счастье... Ведь у кого какая цель? Либо внешние данные человка, либо внутренний мир человека, либо толщина его кошелька. Вам, к сожалению уважаемая Реалистка не поможет ни одна служба, т.к. уже видно, что Вы сами не знаете кого Вы хотите видеть рядом. Из опыта знаю, что люди меньше ростом или моложе, соответсвуют образу настоящего мужчины больше, чем некоторые высокие красавцы средних лет, присыщенные и избалованные женским вниманием. Есть такие пары, где девушка высокая, красивая, а муж полненький, низенький, но сколько в нем обаяния, ума, мужского благородства и любви к своей жене! Таких пар много и они счастливы. Ну, а если Вы, заведомо не видя человека, ставите крест на нем не знакомясь, то это Ваш выбор и ваш риск провести всю жизнь в ожидании "принца". Удачи Вам.

ОТВЕТИТЬ
Дядя
20 ноя 2009 в 08:40

Глупо за ЭТО платить деньги...хотя каждому свое...

рус
20 ноя 2009 в 09:18

Время покажет. лишь не получилось "как всегда"

одна совсем одна
20 ноя 2009 в 09:18

Скажите пжл, а ск-ко стоит это удовольствие-"найти вторую половинку"

Ольга Плотникова
20 ноя 2009 в 09:24

Действительно глупо,если в этом нет необходимости. Наши услуги расчитаны не тех ,кому действительно нужна помощь и поддержка. А как известно любые услуги оплачиваются и даже ЭТИ.

20 ноя 2009 в 09:27

А скажите, что нужно сделать для того, чтобы попасть к вам?
Планируется ли какие-то мероприятия?

Ольга Плотникова
20 ноя 2009 в 10:22

Так как мы недавно открылись и набираем базу данных,то наши услуги стоят всего оду тысячу рублей .Договор заключается сроком на шесть месяцев.

специалист службы знакомств
20 ноя 2009 в 10:28

Попасть к нам просто: звоните по указанным выше телефонам или заполняйте на нашем сайте анкету. Мы будем рады видеть всех желающих! Мероприятий будет много. В январе состоится тематическая вечеринка "Закрути роман". Будет весело и интересно! Желающие участвовать - звоните!

эд74
20 ноя 2009 в 10:35

"пикник на крыше высотки"...где-нить в январе)

Георгич
20 ноя 2009 в 11:08

А в наше время всё было по настоящему...

Прохожий
20 ноя 2009 в 11:32

По моему - отличная идея! Действительно при нашем ритме жизни очень трудно найти подходящего человека! Замечательно то что такие службы знакомств существуют, вперед и удачи вам во всем!! А обратившимся хочу только пожелать найти свою половинку! :)

Кудрявая
20 ноя 2009 в 11:30

По поводу того глупо это или нет, я думаю это выбор каждого человека. Ведь никто же вас не заставляет обращаться в эту службу знакомств, а тем более платить деньги. Кому нужно - тот пойдет, а остальные так и будут думать что получится "как всегда". Ну и пусть думают дальше... 1000 руб. с одной половинки, 1000 с другой, в итоге 2000, разве эта сумма велика в сравнении с тем, что можно найти себе человека близкого по духу и настроению (возможно на всю жизнь!)? А вообще задумка отличная, так держать Оль! Желаю процветания, ну и побольше клиентов) И кстати, Оля ты отлично выглядишь))) Привет тебе большой от меня)

Ольга Шлыкова
20 ноя 2009 в 11:48

Отличная идея, на мой взгляд. Порой и правда не хватает времени на устрой своей жизни, а каждому хочется иметь семью, где тебя будут любить и ждать. А для многих является ОГРОМНОЙ проблемой подойти и завести разговор из-за таких черт как стеснительность и застенчивость(касается и мужчин и женщин), а данная служба поможет решить данные проблемы, ведь туда обращаются люди с конкретной целью.

специалист службы знакомств
20 ноя 2009 в 12:08

Для "Василискина". Ждущий подвоха может встретить его в любой ситуации. Мы никого не уговариваем и не тянем за руку. Можно действительно сомневаться до бесконечности "шоколадно" это или нет. Все равно в итоге кто-то найдет свое счастье, а кто-то нет. Удачи Вам и Вашим подругам, и побольше оптимизма!)

Серж23
20 ноя 2009 в 12:45

служба необходимая, поскольку несмотря на всю доступность интернета, в большинстве своем там люди, которые выдают себя за других. Здесь все будет надеюсь более прозрачно и в базе данных будут РЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ а не их вирутальные самомнения.
Если есть спрос на такие услуги, то почему не сделать предложение. А создательнице службы можно только пожелать удачи и успеха!

Гость
20 ноя 2009 в 13:15

прикольно последние комменты как реклама,точно ззнаю что если хочешь чего то то добивайся и добьешься, слабаки с возможностями платят деньги вот и все!!

Туся Прекрасная
20 ноя 2009 в 13:58

Что-то не вызывает доверия эта служба. Знакомиться надо вживую, глаза в глаза. Я лучше в пт в театр оперы,а на выходных в лес с собакой, даже там можно встретить мужчину, иногда даже на коне))))

Для мамы
20 ноя 2009 в 14:22

Как здорово!!! Моя мама красивая умная без ведных привычек, без желищных и финансовых проблем. Ей нужен человек для души. Я с радостью её приведу и поддержу.

Вован
20 ноя 2009 в 15:02

Хорошее дело делаете !!!
Удачи вам !!!

Елена
20 ноя 2009 в 15:27

Идея очень удачная!!
Нельзя не согласиться с коментарием "Туси Прекрасной", но хочется отметить, что данная служба, как мне показалось, это и предлагает - встречи в живую. Есть такие люди, которым нужно подсказать правильный путь.

Разумная
20 ноя 2009 в 15:42

Замануха очередная! А теперь представьте, если даже они и будут знакомить каким-то макаром, проверять вредные привычки никто не обещает да и не сможет. Таким образом существует очень большая вероятность подцепить наркомана, вич-инфицированного, мошенника или вора. Я считаю здравый разум прежде всего должен присутствовать.

На сколько я правильно понял то миссия службы знакомст найти Вам партнера по интересам, и это не всегда подразумевает брак, секс и прочее, может быть Вы будете читать вместе вслух "Войну и мир" или слушать Бетховена..... А высказывания типа я туда пойду, сюда пойду.... Идите кто вам мешает??? Тут по моему никого насильно не тянут, люди в силу разных причин не могут познакомиться сами кто то робок, кому то некогда... В общем удачи всем

капитан очевидность
20 ноя 2009 в 17:55

Как бы банально это не звучало, но чтобы заинтересовать человека, нужно самому быть интересным! Нужно развиваться! Никакая служба знакомств не поможет человеку, единственным интересом которого является телевизор.

Светлана
20 ноя 2009 в 19:29

Для большенства одиноких людей, по разным причинам,
затруднительно знакомиться самостоятельно и поэтому
службы знакокомтсв
для них будут являться службами спасения.

специалист службы знакомств
21 ноя 2009 в 11:36

Вы правы "Капитан очевидность" в том, что необходимо развиваться!!! К сожалению бытует ошибочное мнение, что в службу знакомств обращаются только те, которым уже не на что надеяться. Так вот как раз такие люди до нас не доходят – они действительно сидят дома у телевизора, не надеясь встретить кого-либо. Возможно им кажется что они не совсем соответствуют образу достойной пары или просто разучились знакомясь получать удовольствие от общения с разными людьми? Хочу обратится к таким одиночкам: Дорогие мои, каждый из Вас индивидуален и прекрасен! Невозможно стать счастливым сидя за печкой!

ххх
21 ноя 2009 в 15:25

А сколько в Челябинске у нас подобных служб знакомств? какой результат их деятельности? И какой по счету службой будет эта? и какие у нее отличия от предыдущих (если они были)?

Наблюдатель
21 ноя 2009 в 16:25

На сегодняшний день в Челябинске порядка десятка брачных агентств и служб знакомств. Люди приходят с проблемами и надеются найти в них понимающих людей противоположного пола. Верят в то, что здесь есть "их человек". На деле - все оказывается наоборот: люди в них такие же, как везде: с излишним весом, комплексами, зачастую без места работы, а иногда и без места жительства... За те минимальные деньги, которые идут на оплату аренды офиса, рекламу, работу сотрудников и прочие издержки они хотят получить то, чего в обычной жизни люди годами добиваются - признания и счастья. Вот только надежды их быстро рушатся.
Для того, чтобы накопить солидный банк данных людей службам нужно работать около 2 лет. Кроме того, нужно учитывать, что люди, обманутые в других агентствах, обязательно попросят показать банк данных, чтобы не платить вхолостую.

Реалистка
21 ноя 2009 в 16:50

Все это ерунда и пустая трата денег. Сколько раз обращалась в такие службы - эффекта ноль. Говорят: "Ждите, пока для Вас ничего нет". Или "есть парень из пригорода. Младше Вас и ростом чуть ниже...". Нет доверия среди челябинцев таким "службам".

девушка
22 ноя 2009 в 23:58

Так хочется встретить Мужчину.....Чтоб прям АХ... и не дня, ни минуты друг без друга...

Светлана
23 ноя 2009 в 11:19

Да что-то смахивает на то, что тебя внесут в базу данных и тебе будут искать из базы данных,а база данных - это Инет. Так не проще ли самому бесплатно пошарить в Инете ?

www
26 ноя 2009 в 02:59

Мне уже давно за "..." лет, однако я познакомился с женщиной через инет и вот уже 2,5 года мы вместе..., как 1 день! Желаю всем одиноким встретить свою половинку любым способом, который поможет. В наши годы трудно повесить на себя плакат "Одинокий желает познакомиться..."

Всегда
27 ноя 2009 в 23:48

Активный самостоятельный поиск не исключает и наличие помощников. Мужчинам (по моим наблюдениям) очень важно чтобы девушку отрекомендовали опытные люди, друзья или знакомые, особенно для длительных отношений. Пиар в наше время всё также актуален.