Город Федеральная сеть ДНС открыла в Челябинске второй компьютерный магазин

Федеральная сеть ДНС открыла в Челябинске второй компьютерный магазин

В минувшие выходные в столице южного Урала открылся второй компьютерный супермаркет ДНС. Месяц назад федеральная сеть вышла на рынок Челябинска, открыв магазин на Кировке, и теперь широкий ассортимент компьютеров, ноутбуков, сотовых телефонов, фото- и видео техники можно купить и на проспекте Ленина, 71 – в новом супермаркете ДНС.

За месяц со дня открытия магазина «DNS на Кирова, 104» жители Челябинска по достоинству оценили огромный ассортимент товаров, качество обслуживания и действительно низкие цены: как говорят первые постоянные покупатели, «на уровне популярных интернет-магазинов». Собственно, сравнить цены можно на официальном сайте сети.

Открытие нового супермаркета компьютерной техники совпало с еще одним значимым событием. В ближайшее время во всех супермаркетах сети ожидается старт продаж линейки ноутбуков и нетбуков под маркой DNS. Успеху этого мероприятия будут способствовать такие преимущества, как востребованные варианты конфигурации, качественная сборка, современный дизайн и очень доступная стоимость. Ноутбуки и нетбуки DNS появятся в продаже в конце ноября – начале декабря во всех супермаркетам сети.

Чем же удивят покупателей нетбуки DNS? Это качественные «рабочие лошадки», которые будут иметь несколько вариантов конфигурации. В плане комплектации ноутбуки и нетбуки DNS будут конкурировать с самыми востребованными и популярными моделями, а по доступности оставят нынешних лидеров рынка далеко позади.

Адреса и телефоны магазинов ДНС: ул. Кирова, 104, 263-03-31; пр. Ленина, 71, 263-89-05.

Виктория Белкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления