Полосатая жертва врачебной ошибки, или Спасите Жору!
4 декабря 2009, 14:05
Гость
13 марта 2011, 07:43
народ хочу деньги отдать за Жору как это зделать
Гость
7 апреля 2010, 14:56
Конечно же нужны!!!!!!!!!С ним гуляют во дворах ,не далеко от "Спаси Меня", по ул. Молодогвардейцев, он уже подрос и хорошо себя чувствует, но конечно же на его содержание всегда нужны средства, их можно перечислять, а можно просто привезти и оставить в "Спаси Меня" , так же можно привезти лекарства, бинты,вату,шприцы, это всегда нужно не только тигренку но бездомным животным при их лечении, которых так же спасает Карен и его коллеги!!
Гость
23 марта 2010, 10:30
Какова судьба тигренка? Что с ним сейчас? Нужны ли еще деньги?
Гость
15 января 2010, 19:59
Молодцы! Я очень люблю животных!!! Спасибо Вам за то, что есть еще такие люди как вы!!!!!!!! Я думаю Бог всем свое воздаст!!!! Я думаю если бы тигр умел разговаривать, он бы Вам обьязательно сказать большое СПАСИБО! Дай Бог Вам здоровья!
Гость
14 января 2010, 11:48
судить их надо за жестокое обращение с животными ....
Гость
10 января 2010, 04:48
Прочитал все 7 страниц этой переписки, очень тяжело все это осознавать. Осознавать, что в Кургане есть такие "тюрьмы", что здесь у нас в Екатеринбурге такие некомпетентные ветврачи, что нет таких ящиков для сбора средств, что черти что творится с зоопарком. Что такая администрация существует, что ценности другие, погоня за деньгами, за личной выгодой. Я рад, что родители меня воспитали в других условиях, что у меня есть чувство сострадания, что я не закрою страничку крестиком просто так, и не закрою на это глаза. Стыдно было бы родиться в год тигра и так поступить. Зарегистрировался ради этого в системе Яндекс.деньги, но жаль мой банк не сотрудничает с ними, и поэтому нет возможности перевести деньги прямо сейчас, а только лишь завтра и через банкомат. Но это не препятствие.. это моя помощь и мой вклад в спасение. Единственное, что радует из всей гущи событий, что есть люди, благодаря которым это и другие Животные останутся живы, которые наплевав на свои финансовые положения помогли полосатому зверю. И огромное спасибо Карену, за все труды и старания, за сотни километров от Челябинская чувствуется, что это вся его жизнь.Я преклоняюсь перед его заслугами.
Гость
22 декабря 2009, 23:14
В зоопарке Жорик не нужен_ они породистого купили. Где будет жить наш тигренок? Надо думать сейчас, пока он маленький и можно пристроить в зарубежный питомник. Там есть они и Жорику будут рады. Об этом говорила экс-директор зоопарка. Она должна помочь, ведь она многих спасла животных и все мы помним об этом.
Гость
15 декабря 2009, 22:58
2- почему животное сразу не передают в зоопарк? Подлечат, а здорового передадут. Там что ветврачей нет. Пусть Карен покажет и научит. Когда же надо это делать. Или он сомневается в компетенции ветврачей, зная о том, что за последние 1,5 года погибло около 20-ти животных. Жителям нельзя об этом знать, иначе отсутствие профессионализма и имидж нового директора будет подорван. А он как никак мэром назначен.
Гость
16 декабря 2009, 09:52
Если за 1,5 года они сгубили 20 (!!!!!!!!) животных - где гарантия,что Жорик будет там сыт и ухожен??? В таком случае совершенно опасно его туда передавать, даже после полного выздоровления!!! Что касается зоопарка: не хочу причинить Вам боль, но если раньше, лет 5 назад, даже старшие мои дети - а они уже взрослые - брали младшую и ездили туда каждое воскресенье,это у них была своеобразная "традиция",то сейчас даже младшая не хочет. Печально.
Гость
15 декабря 2009, 22:57
Но возможно власти вернутся, якобы, в связи с кризисом, к вопросу о реорганизации зоопарка из муниципального учреждения культуры в унитарное предприятие, т.е. коммерческое. Тогда-то все, что вы вкладывали вместе на покупку тигренка: не важно в выкуп ли животного, в другую благотворительность - в один момент станет чьей-то частностью, благодаря всем вам. Но спасибо вам никто не скажет - это уже будет частная собственность. Кстати, из-за этого меня и уволили, да еще и землю не отдала Юревичу у "Родничка". Новый директор "царство ему небесное", несмотря на то, что я в суде выиграла все иски о неправомерности реорганизации зоопарка в коммерческое предприятие, все иски отозвал. Так что вопрос о реорганизации зоопарка в коммерческое предприятия впереди. Таким образом, все животные, в том числе и тигренок, выкупленный горожанами, аппетитная земля зоопарка - станет чьей-то частной собственностью в последующем, как все заводы, построенные нашими родителями, фабрики, магазины, склады, шахты, гироэлектростанции и т.д.
Гость
16 декабря 2009, 12:03
Ага,этого не хотим.Можно ладно частной собственностью,но надо директора- хорошего человека.Что будет дальше,если зоопарк превратится в какое-то быдло???
Гость
15 декабря 2009, 22:48
Ситуация смешная. Город собирает на выкуп животного. Это очень хорошо: 1- значит, если вдруг власти зажелают, (а это уже было в мою бытность) сделать зоопарк унитарным, т.е. коммерческим, значит все жители города возмутятся и скажут, что такое не может быть в принципе, т.к. практически все животные, в том числе и тигренок, куплены не на бюджетные средства, а на средства предпринимателей и жителей города. И строился он тоже не только на бюджетные средства, в том числе и на те же вклады горожан. Помогали всем, кто чем мог: строительными материалами, продуктами питания, цветочными культурами, покупкой животных. Значит мы все имеем право принимать решение о дальнейшем статусе нашего зоопарка.
Гость
12 декабря 2009, 12:48
Почти 11 лет живет наша кошка Люся после операции сделаной Кареном, мы блогадарны и верим, что Жорика тоже ВРАЧ не даст в обиду. Спасибо Карен отвсех добрых людей.
Гость
12 декабря 2009, 09:15
А, скажите пожалуйста до кокого Жорик еще в Челябинске, и можно ли приехать на базу посмотреть на него? Блин, здорово что все сделанно для того чтобы Жорик жил!!! P.S. Мне вот только не понятно, сколько говориться о защите и сохранении тигра, и говориться нашими властями, а когда приходит такая беда ни кто кроме жителей г. Челябинска так я пологаю не задумался о животном? Да, красавцы слов нет...
Гость
13 декабря 2009, 13:57
Жорка не на базе сейчас. еще недели две он будет в клинике на Молодогвардейцев. посмотреть можно, врачи это разрешают, позвоните и уточните, когда это лучше сделать, когда с ним гуляют
Гость
14 декабря 2009, 13:03
Гость
13 декабря 2009, 13:57
Жорка не на базе сейчас. еще недели две он будет в клинике на Молодогвардейцев. посмотреть можно, врачи это разрешают, позвоните и уточните, когда это лучше сделать, когда с ним гуляют
здесь я его не раз видел и наверго пару раз встречу в клинике. мне интересно в дальнейшем как я б и на базу приехал?
Гость
16 декабря 2009, 10:22
Гость
14 декабря 2009, 13:03
здесь я его не раз видел и наверго пару раз встречу в клинике. мне интересно в дальнейшем как я б и на базу приехал?
эта база где-то на Касаргах, точнее надо наверное спросить у врачей
Гость
11 декабря 2009, 23:04
я отправила 2000 довольная
Гость
11 декабря 2009, 16:56
Скажите, если перечислять деньги на указанный адрес для помощи животного, а в итоге получится так, что 150 000 руб не наберется, то куда пойдут сданные людьми деньги???
Гость
11 декабря 2009, 22:35
Более чем уверен, что на благое дело.
Гость
12 декабря 2009, 00:48
Сумма УЖЕ набрана))) Излишки пойдут на лекарства.
Гость
11 декабря 2009, 14:56
Да собрали уже все! в понедельник Жорку выкупят у вивисекторов и будет у нас свой собственный тигр! есть чем гордиться!)))
Гость
11 декабря 2009, 16:13
Ура!!! Это замечательно! Но, как я слышал, ещё нужны будут деньги на лекарства... Так что я продолжу подкидывать им деньги.
Гость
11 декабря 2009, 16:41
Ура!!!Приятно:).И еще молодцы люди,которые дали денег за выкупку Жорки.
Гость
11 декабря 2009, 12:32
Кто-нибудь знает, сколько удалось собрать на данный момент?
Гость
10 декабря 2009, 12:10
Администрация города даже не может выделить такие копейки ужас куда мы катимся
Гость
10 декабря 2009, 00:47
Так они купят его за 150 тыщ, а кормить и лечить будут на свои что ли?
Гость
10 декабря 2009, 13:32
Кормить его будет директор базы. А насчёт лечить - лично я деньги не перестану подкидывать даже после того, как его выкупят. К тому, что он будет жить на базе, а не в зоопарке - это жаль, конечно, потому что врачам же было бы легче и быстрее добираться до него, да и посетителей бы у него было - хоть отбавляй. Думаю жалеющих его и желающих помочь очень много. Посещаемость зоопарка бы наверняка возросла в разы... Ну, если тот дядька-охотник не будет ушами хлопать, и будет нормально относиться к зверю, то, как я надеюсь, весной (если я не ослышался, что реабилитация займёт три-четыре месяца) он всё равно туда попадёт.
Гость
11 декабря 2009, 02:06
Гость
10 декабря 2009, 13:32
Кормить его будет директор базы. А насчёт лечить - лично я деньги не перестану подкидывать даже после того, как его выкупят. К тому, что он будет жить на базе, а не в зоопарке - это жаль, конечно, потому что врачам же было бы легче и быстрее добираться до него, да и посетителей бы у него было - хоть отбавляй. Думаю жалеющих его и желающих помочь очень много. Посещаемость зоопарка бы наверняка возросла в разы... Ну, если тот дядька-охотник не будет ушами хлопать, и будет нормально относиться к зверю, то, как я надеюсь, весной (если я не ослышался, что реабилитация займёт три-четыре месяца) он всё равно туда попадёт.
Карену из его клиники- что до той базы, что до зоопарка, практически одинаково добираться. А Жору в зоопрак сейчас нельзя. вот выздоровеет - будет можно. и его туда и заберут.
Гость
10 декабря 2009, 00:21
уже собрано более 120тыс.руб. Спасибо огромное докторам за человечность и профессионализм!!Жоре сил для выздоровления и роста!
Гость
9 декабря 2009, 22:44
мы организуем благотворительный вечер) надеюсь, соберем некоторую сумму)
Гость
9 декабря 2009, 21:26
Сегодня был на Молодогвардейцев, 60а. Очередей никаких. Принес 2700, 1000 сам вложил и 1700 коллеги подкинули, узнав, что еду в клинику. Поэтому не стесняйтесь говорить о своих намерениях друзьям и знакомым, так глядишь, и наберем нужную сумму. Ведь многим даже не денег жалко, а времени!!!...
Гость
11 декабря 2009, 02:07
Спасибо Вам и Вашим коллегам!
Гость
9 декабря 2009, 21:20
Эх, лучше бы деньги эти пустили на оплату услуг юриста, да на содержание самого тигренка. Между прочим, почти уверена, что действия настоящего владельца тигренка можно подвести под статью "Жестокое обращение с животными". А с учетом того, что животное еще и редкое, то... Короче, деньги перевела, но очень жаль будет, если их просто отдадут этому уроду-владельцу вместо того, чтобы пустить на более полезные для тигренка вещи, вроде кормежки и медицинского обслуживания
Гость
11 декабря 2009, 02:08
Пока рулились бы с владельцами, Жора бы умер. Нынешний вариант - действительно наилучший из возможных.
Гость
9 декабря 2009, 16:03
Давайте поможем Тигре! Ведь даже если каждый читавший статью хотя бы по сотне даст, уже соберется немалая сумма. Можно на Молодогвардейцев, 60а отвезти. И не надо в банке в очереди стоять
Гость
9 декабря 2009, 13:15
Очень хочется чтобы все сложилось благополучно. давайте не будем равнодушными. Ведь мы в ответе за тех, кого приручили.
Гость
9 декабря 2009, 13:14
Сегодня же переведу. Посмотрел сюжет, аж слезы наворачиваются. Как можно было животное довести до такого сотояния. Это не хозяева, это фашисты какие то!!!!
Гость
9 декабря 2009, 00:00
Была сегодня ближе к вечеру! Была озвучена сумма в 106 тыс!
Гость
8 декабря 2009, 23:48
Да что тут пиарить. На текущий момент 5248 просмотров. Если бы каждый смотревший перечислил по 20р, нужная сумма уже бы набралась. Только вдумайтесь, всего 20 рублей! Мне животных всегда было более жаль, чем очень, очень многих людей...
Гость
9 декабря 2009, 01:55
И СКОЛЬКО ТЫ ПЕРЕЧИСЛИЛ, ВО СКОЛЬКО ОЦЕНИЛ СВОЮ ЖАЛОСТЬ?
Гость
9 декабря 2009, 15:54
Гость
9 декабря 2009, 01:55
И СКОЛЬКО ТЫ ПЕРЕЧИСЛИЛ, ВО СКОЛЬКО ОЦЕНИЛ СВОЮ ЖАЛОСТЬ?
А Вы, Махмут? Тут не жалость оценивается, тут каждый даёт столько, сколько может и сколько совесть уговорит дать. У меня до следующей зарплаты долго осталось, но тем не менее я отправила 500 рэ. Они ему нужнее.
Гость
9 декабря 2009, 16:48
Гость
9 декабря 2009, 15:54
А Вы, Махмут? Тут не жалость оценивается, тут каждый даёт столько, сколько может и сколько совесть уговорит дать. У меня до следующей зарплаты долго осталось, но тем не менее я отправила 500 рэ. Они ему нужнее.
Да не отвечайте Вы на такие провокации, именно о таких людях я писал в своем посте.
Гость
8 декабря 2009, 20:58
мало 53 тыс, или надо постоянно пиарить
Гость
8 декабря 2009, 20:23
за 4 дня 53 т р это уже хорошо! будем надеяться на лучшее
Гость
8 декабря 2009, 19:28
Так радует, что наш мир все-таки не такой черствый и закостенелый... И в людях осталась еще частичка добра!!! Смотрите, мы уже неплохо помогли тигре)) http://chelyabinsk.ru/newsline/250723.html
Гость
8 декабря 2009, 18:12
перевёл. очень надеюсь нужная сумма будет собрана.
Гость
8 декабря 2009, 16:34
Надо помогать, сумма то смешная для такого города! Тем более год его наступает, надо сделать подарок и зверю и себе...
Гость
8 декабря 2009, 16:21
очень жалко. зато мы памятники в кафтаны одеваем. слов нет. Сын увидел тигренка, со слезами пришел у меня денег просить, сейчас бабушке звонит, завтра сьездим. Давайте поможем, по чуть-чуть каждый.
Гость
8 декабря 2009, 14:42
А откуда вы знаете, что есть все документы на тигренка?Очень вэто плохо верится.Навряд ли есть разрешение от Росприроднадзора на владение этого животного.В зверинцы такие животные "породистые" из зоопарков и живой природы не поступают.Зоопарки как правило этого не делают.Поэтому у меня есть другое предположение- документов нет, либо они липовые, есть вариан его изъятия у владельца.Этим нужно заниматься специалистам, а не суетиться по сбору денег. Правда они тоже не лишние, пойдут на лечение. Карен и так потратился. Но похоже у нас нет таких людей.А верно говорит мама девочки-надо обратиться к бывшему директору зоопарка, она знает как и что делать при становлении и в дальнейшем не такие проблемы решала оперативно..
Гость
9 декабря 2009, 18:08
Ух, Знающий, да вы прямо герой наш. Памятник вам надо ставить и бить челом. Только что ж вы сами никуда не пойдёте и ничего не сделаете. Пока вы тут балаболите, люди делают то, что могут в данной ситуации сделать. За то время пока вы набивали этот пост, сидя на тёплом сидении, несколько людей, включая меня, отнесли уже деньги, сделав хоть что-то для ускорения разруливания ситуации. Если бы у меня ещё были свободные деньги, отнёс бы их и сегодня. Потому что сидеть в интернете и вздыхать могут все, а как реально что-то делать - задница тяжела, в двери не пролезает.
Гость
8 декабря 2009, 12:40
Что вы сидите и решаете куда, когда и почему тигренка надо отправлять!? От горожан попросили конкретной помощи - материальной! Остальное все уже решено и выбран лучший вариант содержания и лечения! От всех требуется не советы, как поступить с тигренком дальше, а помощи, чтобы выкупить на него права! Это породистое животное и на него есть паспорт и права владения! Их надо выкупить и это все, что сейчас требуется пока! Активность постепенно падает, а нужной суммы пока нет! ПО-МО-ГАЙ-ТЕ!!!
Гость
8 декабря 2009, 12:19
собрано ВСЕГО 53 тыс. !!!! люди где же ваше неравнодушие ! если хотя бы по 100 руб. - и то это же огромная польза ему будет ! такому милейшему созданию природы!
Гость
8 декабря 2009, 11:25
Уважаемые и неравнодушные люди, со знанием дела и полной уверенностью могу сказать, что вы зря накинулись на зоопарк. Он готов принять тигренка. Но по вполне разумным причинам это нужно сделать позднее, после полного выздоровления Жорика. Сейчас когда Карен гуляет с тигренком во дворе, дети видят рану и плачут. Вы же и сами видели огромную рану на полморды.Разве можно такое животное показывать малышам. Зоопарк согласен взять, но проживание на базе, на природе, в теплом доме с большим вольером - это решение ветеринаров. Именно там тигренок пройдет курс реабилитации. Не отвыкнет от людей еще, позволит обрабатывает ему раны, мерять температура. И потом после полного выздоровления Жорик поселится в зоопарке. Но лечащему врачу виднее! Спасибо тому человеку, который готов приютить Жорика. И спасибо всем тем, кто не ведет дискуссии, а реально помогает. При всем нашем внимании к этой проблеме она до сих пор не решена. Даже половину суммы не набрали еще. И если у вас есть какие-то сомнения и вопросы, уверена, что Карен Даллакян на них ответит в полной мере. Развеет все сомнения.
Гость
8 декабря 2009, 10:32
Нафиг надо его содержать) вылечить и на волю! пусть питается туристами)
Гость
9 декабря 2009, 17:59
Ок, но первым его кормить на воле пойдёшь ты))
Гость
8 декабря 2009, 10:29
Не могу быть равнодушной, после вчерашнего просмотра в ВЭ сюжета про тигренка сегодня везем деньги тигренку, сколько можем, но из капли возникают моря!!!! Здоровья и успехов Карену и его команде!!!! Действительно очень хороший доктор!!!
Гость
8 декабря 2009, 10:13
Да, кстати, а где зоозащитники? Или они только по собакам-кошкам специализируются? Тигры-калеки и хлорированные дельфины их вообще не интересуют? Откликнитесь, гуманисты наши! Вы так рьяно воевали с людьми, такие казни египетские придумывали тем, кто высказывался против бродячих собак, а тут горожане без вас тиграм помогают, убогие дельфинарии бойкотируют.
Гость
8 декабря 2009, 13:03
зоозащитники это вообще то обычные люди, вы сами себе то есть щас крикнули "Да, кстати, а где зоозащитники? Или они только по собакам-кошкам специализируются? Тигры-калеки и хлорированные дельфины их вообще не интересуют? Откликнитесь, гуманисты наши! "
Гость
8 декабря 2009, 08:43
Ну-ка, зоозащитники, хватит на ненавистников бродячих собак нападать! Чтобы через неделю собрали нужную сумму!!!
Гость
8 декабря 2009, 01:29
БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем жителям Челябинска, кто откликнулся на нашу просьбу помочь тигренку Жоре остаться в нашем городе, а может,и в правду,стать,как здесь писали, его талисманом! Хочется уточнить, на пресс-конференции речь шла только о ПЕРЕДЕРЖКЕ заболевшего малыша на базе отдыха (в зоопарк ему еще рано) на время реабилитации, дело в том, что заживление раны идет, но очень медленно и еще не много времени и Жорику будет тесно и в наших "хоромах". На данном этапе для выздоровления тигренку нужно не только лечение, но и теплые "семейные" отношения и постоянное общение с людьми, и хорошо, что нашелся такой человек,который сможет организовать все это для Жоры со знанием дела, ведь на базе -свежий лесной воздух, раздолье и уход, а мы обеспечим периодическое медицинское наблюдение и Жора быстро пойдет на поправку. А после выздоровления , конечно в зоопарк!
Гость
7 декабря 2009, 23:45
Самый главный специалист по зоопарку у нас В.Евдокимов-зам. главы города Челябинска.Он знает все о животных:как лечить, как содержать, как кормить.Предложение-на время лечения разместить тигренка в кабинете у Вадима Михайловича, он у него большой, места тигренку хватит. А в Новогоднюю ночь пусть с тигренком на площади деньги собирает,тем более что, в бюджете их мало.Хоть так пользу принесет.Вот почему Карен не к властям обратился - жестокие они, а к жителям города.Люди несут последнюю копейку, а городская администрация молчит.
Гость
7 декабря 2009, 23:29
а еду ему можно привезти?????
Гость
8 декабря 2009, 14:55
Можно. Мы привозили ему мясо.
Гость
7 декабря 2009, 23:29
После такой негативной характеристики зоопарка от жителей нам всем стыдно, но мы надеемся, что здравый смысл возобладает и руководству придется взять тигренка, как бы не хотелось.Зато какой ПИАР будет и хвала.И они это уже понимают.А мы рабочие все сделаем, чтобы ему было хорошо у нас.Раньше мы всех животных спасали, у нас и сейчас есть калеки-животные, мы их больше любим.
Гость
8 декабря 2009, 11:12
А на мой взгляд, вам - сотрудникам - надо вернуть директора на её законное место или хотя бы прислушаться к её мнению.Поскольку она создавала этот зоопарк " с нуля",думаю - нет человека более компетентного. Тогда и судьба тигренка будет улажена, и в зоопарке всё встанет на свои места, и никакой ПИАР вам не будет нужен.Помните фильм "Хозяйка детского дома"??? Нет сейчас в зоопарке этой хозяйки. Уж и не знаю,чем она не угодила,как тут уже было сказано "ди-джеям при власти", но страдает в первую очередь зоопарк.
Гость
7 декабря 2009, 23:20
Значит в городе места нет, лечить тигренка некому, а вот хороший человек с базы берется взять его на время, вылечить и передать его зоопарку.Так я вас понял? Радом! У нас в городе есть хороший зоопарк, есть куда его поместить, есть какие ни какие ветврачи,есть рабочие, которые его будут кормить. Это их работа. А этот человек добрый.Вот пусть их и обяжут взять тигренка и это должны мы с вами сделать, поскольку зоопарк не частный еще пока, а муниципальный, т.е.существует на наши денежки.
Гость
8 декабря 2009, 12:54
не надо таких животных раздавать в частные руки да еще и за наш счет. это же для понтов базы, а не из милосердия. уверена, цапнит кого нибудь-его побьют. в зоопарке жорику должно быть лучше.
Гость
13 августа 2011, 18:06
ДЕНЬГИ МОЙ ДОРОГОЙ ТЫ ДУМАЕШЬ ДОБРАЯ ВОЛЯ НА НЕМ ДЕЛАЮТ ДЕНЬГИ И ИМЯ
Карен! Уважаю Вас! Спасибо Вам, что есть у Вас именно человеческая доброта, терпение! Только хороший человек способен на великодушные поступки! Спасибо всем, кто помогает бедному тигре! Будем надеяться, что хоть кто-то будет спасен, счастлив и обогрет душевным теплом!
Гость
7 декабря 2009, 23:09
Вот вы все говорите о жестокости владельца тигренка. Это хорошо.А разве со стороны нашего зоопарка это не жестоко? Это же не коммерческое учреждение,а научно-познавательный центр.Жалости там оказывается нет.Как же можно работать в таком уникальном учреждении, где все уже поставлено на коммерцию? Это для меня явилось полной Фнеожиданностью.Вот об этом надо сейчас говорить сегодня,т.к.это нити одной цепочки.Чем они друг от друга отличаются.Значит если в зоопарке травмируется какое-нибудь животное, то от него нужно будет избавиться - на шкуру его.А лечить это не их задача.Как все быстро изменилось.Да, правда говорят- все зависит от личности.
Гость
8 декабря 2009, 10:53
внимательный, какой-то ты невнимательный! Тигрёнок травмировался в цирке, он пока зоопарку не принадлежит, или ты предлагаешь зоопарку оплачивать лечение и содержание всех цирковых животных?
Гость
7 декабря 2009, 22:49
Мне кажется, что руководству зоопарка сейчас явно стыдно после того как развернулись дискуссии по поводу того, что зоопарк отказался от спасения животного, а это значит основной его функции.Жители по этому эпизоду высказали свое негодование к руководству зоопарка,незнанию своего Устава,и для чего создавался зоопарк.Вот и прошла проверка на ПРОФЕССИОНАЛИЗМ нового руководства зоопарка.Лучше бы не печатался в СМИ новый директор зоопарка о том,как он любит всех животных.Спаси хоть одного - новый "герой."А ведь в свое время наш зоопарк создавался именно на брошенных одним предпринимателем животных и спасенных бывшим директором зоопарка. Как быстро все все забыли.Все начинается с жестокости: к людям,животным... Чему тут удивляться.Кому теперь нужны проблемы? Хорошо живется на готовом.
Гость
7 декабря 2009, 22:05
Мне кажется, лучше просто унести деньги сразу на Молодогвардейцев, чем банки, переводы...Главное, всем и поактивнее! :) ( если возможность есть, конечно). Оптимизмом заряжайтесь, тогда всё получится!
Достижения
Свой среди своих